Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот 3-звездочный отель для некурящих с ностальгическим морским дизайном расположен в городе Харрисле на берегу Фленсбургского фьорда, в непосредственной близости от немецко-датской границы. Предоставляется…

Wassersleben 4, 24955

  Wassersleben, Am Lachsbach

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный улучшенный отель расположен прямо на гавани Фленсбурга, всего в 100 м от главного торгового района. К услугам гостей современные номера и блюда кухни региона Шлезвиг-Гольштейн.Светлые номера отеля Arcadia Flensburg располагают окнами от…

Norderhofenden 6-9, 24937

  B7

Апартаменты

Апартаменты Haus Marsweg N с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Фленсбург, в 2,8 км от университета Фленсбурга и в 3,2 км от гавани Фленсбурга.Апартаменты располагают телевизором, балконом, гостиной зоной, полностью оборудованной…

24943

  Twedt, Schottweg

Новые отзывы в категории

Отели

В этом современном отеле, расположенном в конце популярной улицы Роте-штрассе в историческом городе Фленсбург, вас ждет гостеприимная атмосфера и комфортабельные номера с современными удобствами.В 3-звездочном отеле Am Rathaus гостям предлагается вкусный…

Rote Str. 32-34, 24937

  Neumarkt, Rathausplatz

Süderfischer Strasse 2, 24937

  Flensburg Angelburger Straße, Angelburger Straße

FAQ

  • «Hotel Wassersleben», «Arcadia Hotel Flensburg», «Haus Marsweg N»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.