Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот 4-звездочный спа-отель с рестораном региональной кухни расположен на берегу озера Форгензее. Из отеля открывается великолепный вид на замок Нойшванштайн и Альпы. К услугам гостей большой спа-центр с различными…

Потрясающе — Что понравилось: Необъятное пространство для прогулок по округе пешком и на велосипедах, живописные окрестности, замки короля Людвига, старый город в Фюссене — Что не понравилось:.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Weidachstraße 74, 87629

  Hopfenerstraße Friedhof, Achbrücke

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель расположен в самом центре города Фюссен, в 10 минутах езды от замков Нойшванштайн и Хоэншвангау. К услугам гостей отеля Hirsch бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и ресторан традиционной баварской кухни.Стильные номера отеля Hirsch…

Атмосфера конца 19 века! — Что понравилось: Красивый отель! Старинная атмосфера! Номер украшен старинными предметами интерьера! приветливый персонал! Отличный ресторан с прекрасной кухней и подаче.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Kaiser-Maximilian-Platz 7, 87629

  Füssen Pulverturm, Füssen Bahnhof

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель находится в городе Вайсензее, в 6 км от города Фюссен и в 10 км от замка Нойшванштайн. К услугам гостей номера в альпийском стиле, большой спа-салон и великолепный вид на Альпы.Номера отеля Bergruh оснащены спутниковым телевидением…

Чудесный отель — Что понравилось: Просто чудесное место! Я сожалею тысячу раз что у нас получилось остановиться в этом месте только на одну ночь. Отель в небольшом поселке/ деревне недалеко от Фюс.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Alte Steige 16, 87629

  Weißensee Oberkirch, Weißensee See

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Этот семейный 4-звездочный отель расположен в живописной загородной местности между озерами Хопфензее и Форгензее в Альгойских Альпах. К услугам гостей спа-салон, оздоровительные процедуры и вкусные органические…

BIOHOTEL you must visit! — Что понравилось: Отличный Биоотель, с внимательным персоналом. Жена оценила массаж и спа процедуры, осталась очень довольна! В отеле чистая зона сауны, доступна для посе.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Enzensbergstr. 5, 87629

  Ufer/Höhenstraße, Fischerbichl

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в живописном городе Фюссен, в 5 минутах езды от замков Нойшванштайн и Хоэншвангау. К услугам гостей оригинальные номера с бесплатным Wi-Fi и ресторан интернациональной кухни.Все современные номера отеля Sonne оформлены в…

Prinzregentenplatz 1, 87629

  Füssen Bahnhof, Füssen

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Из этого отеля на озере Хопфензее открывается живописный вид на Альгойские и Тирольские Альпы. К услугам гостей современные номера и апартаменты с балконом и телевизором с плоским экраном, несколько ресторанов и большой спа-салон.Отель am Hopfensee…

Uferstraße 10, 87629

  Ufer/Höhenstraße, Fischerbichl

Апартаменты

Эти апартаменты расположены в городе Фюссен. К услугам гостей терраса, балкон, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной и духовкой, телевизор, DVD-плеер и CD-плеер.Государственная галерея…

Birkenweg 2, 87629

  Moos, Geometerweg

Объявление

Отели

  • Казино
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звёздочный баварский отель расположен в Фюссене. К услугам гостей просторные номера, великолепный спа-салон и 3 ресторана. До главного железнодорожного вокзала всего 100 метров.Номера для некурящих в отеле Luitpoldpark оснащены современными ванными…

Bahnhof Straße 1-3, 87629

  Füssen Bahnhof, Füssen

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Этот 4-звездочный улучшенный отель расположен в романтическом Старом городе Фюссена, в 100 м от железнодорожного вокзала Фюссена. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и спа-салон с финской сауной, паровой баней и 2…

Prinzregentenplatz 4, 87629

  Füssen Bahnhof, Füssen

FAQ

  • «Hotel Sommer - Wellness & Spa», «Hotel Hirsch», «Hotel Bergruh»
  • На сайте 9 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.