Поиск по сайту

Хостел Old Kings Design расположен внутри средневековых городских стен города Фюссен, всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. К услугам гостей индивидуально оформленные тематические номера и бесплатный Wi-Fi. Хостел расположен в таунхаусе…

Великолепно В хостеле было очень уютно. Хочется вернуться снова... Читать дальше

★ 5

7 отзывов

Franziskanergasse 2, 87629

  Tiroler Straße, Füssen Pulverturm

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел Mainstation расположен прямо напротив железнодорожного вокзала Фюссена, всего в 2 минутах ходьбы от Старого города и центра города, в том числе пешеходной зоны.Во всех номерах есть раковина. В распоряжении гостей общая ванная комната в коридоре. В…

Удобное расположение, чисто, слабый вайфай. Главный плюс - расположение около жд станции. Чистый, опрятный хостел. Вайфай только в общей комнате со слабым сигналом. Нет плиты для приготовления еды, только микроволновка и чайник, что для хостела не очень удобно. Туалет для мужчин на другом этаже... Читать дальше

★ 4

14 отзывов

Bahnhofstrasse 10, 87629

  Füssen Bahnhof, Füssen

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Этот хостел расположен в тихом районе в центре Фюссена, откуда открывается вид на замок Нойшванштайн и прекрасные горы Алльгой.На всей территории хостела House L.A. предоставляется Wi-Fi, а в течение длительного…

★ 5

6 отзывов

Wachsbleiche 2, 87629

  Füssen Pulverturm, Füssen

Новые отзывы в категории

Хостел Bavaria City удобно расположен в пешеходной зоне города Фюссен, всего в 300 метрах от железнодорожного вокзала. К услугам гостей стильные общие номера, бесплатный Wi-Fi и терраса.Светлые номера ярко оформлены и обставлены современной деревянной…

Превосходно — Что понравилось: Расположение прекрасное. Если ночуете более одной ночи дают в аренду карточку она же проездной на автобусах (мы и в Австрию бесплатно съездили) и она же скидка в зам.. Читать дальше

★ 4.5

5 отзывов

Reichenstraße 15, 87629

  Füssen Bahnhof, Füssen

Хостелы

Хостел Blue Berghostel Füssen расположен в городе Фюссен, в 500 м от Старого города и в 800 м от музея Фюссена и Государственной галереи.В хостеле Blue Berghostel Füssen предоставляется бесплатный Wi-Fi.Старый монастырь Святого Манга находится в 800 м от…

не бронируйте этот хостел - здесь обманывают! обман! разводят на всем. из плюсов, поменяли комнату на 1 этаже с видом на глухую стену на 3 этаж, с видом на горы. парковка во дворе. обман! у нас было 2 ночи. целый час кружили по местности, вывеска или нормальная опознавательная вывеска отсутствовала (были втроём на машине). Booking снял 160 евро в карты, ещё не заселившись. владелец хостела настаивал на оплате ещё 160 евро за второй день. обещаного интернета не было ни секунды за время проживания. попросила в день заезда поменять грязное постельное белье! обвинили нас, что мы испачкали, не успев заехать. душ плохой. отношение к гостям - включают "дурака" на все запросы... Читать дальше

★ 3

3 отзыва

KOENIG-LUDWIG-PROMENADE. 18 Hochstiftstrasse., 87629

  Füssen Pulverturm, Füssen

Хостелы

Этот хостел расположен на западе Фюссена, в 10 минутах ходьбы от исторического аббатства Святого Манга и железнодорожного вокзала Фюссена. Гостям предоставляются услуги прачечной и бесплатный Wi-Fi.Номера хостела Jugendherberge Füssen обставлены деревянной…

Хорошо Все идеально чисто - и номер, и общая душевая и общие туалеты. Огромный плюс, что в номере есть раковина. Шикарный завтрак шведский стол. Большая территория - есть игровые площадки. Нужно самим заправлять постельное белье. Wi Fi в номере нет, только в общественных местах. Цена за номер на четверых в Фюссене в этом хостеле с завтраком за одну ночь была такая же как за аппартаменты с двумя спальнями, гостинной и кухней в Швангау. Поэтому в сравнении считаю, что цена за этот хостел завышена... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Mariahilferstr. 5, 87629

  Kemptener-Birk_Straße, Füssen

FAQ

  • «Old Kings Fuessen Design Hostel», «Mainstation Hostel», «House L.A»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.