Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Этот частный отель находится всего в 5 минутах ходьбы от ботанического сада Херренхаузен и центра города и в 25 минутах езды на общественном транспорте от торгово-выставочного центра и конференц-центра.4-звездочный…

Если еще раз будем в Ганновере - то только сюда — Что понравилось: - Отличное месторасположение, рядом магазин, станции метро, до центра пешком максимум 5 минут. - Персонал встречает гостей как ро.. Читать дальше

★ 5

6 отзывов

Schloßwender Str. 10, Митте, 30159

  Christuskirche

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в Ганновере, рядом с лесом Айленриде и в 15 минутах ходьбы от Ганноверского зоопарка. К услугам гостей спа-салон, парковка на территории и бизнес-центр с бесплатным Wi-Fi.Все номера и люксы отеля Novotel Hannover оснащены…

прекрасно! — Что понравилось: Отличный отель, великолепные интерьеры. Дружелюбный персонал. Отличная городская парковка по супер адекватной цене 7 евро. Рум сервис супер, как и еда по заказу. Завт.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Podbielskistr. 21/23, Лист, 30163

  Lister Platz, Lortzingstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель находится в Ганновере, в 5 минутах ходьбы от пешеходной зоны и часовни Святого Николая. К услугам гостей звукоизолированные номера и терраса на крыше. Рядом с отелем налажено отличное транспортное сообщение.Просторные номера отеля…

Великолепно — Что понравилось: Красивый отель в центре города. До основных достопримечательностей минут 10 пешком. При заезде блокируют всю сумму за проживание, оплатить можно затем с этого депози.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Postkamp 10, Митте, 30159

  Am Klagesmarkt, Christuskirche

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен всего в 7 км от центра города и аэропорта Ганновера. К услугам гостей фитнес-центр и современные номера со спутниковым телевидением. От отеля можно легко добраться на трамвае до выставочного центра Messe.Просторные номера…

всё было великолепно :) — Что понравилось: Расположение отеля в тихом месте, рядом с рекой. Отличный ресторан. Приехал поздно, персонал ресторана уже собирался уходить, но всё равно накормили вели.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Großer Kolonnenweg 19, Варенвальд, 30163

  Großer Kolonnenweg, Windausstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель с традиционным фасадом расположен в Ганновере, в 2 минутах ходьбы от Нойес Ратхаус и музея Ландесмузеум. К услугам гостей современный оздоровительный центр и удобное транспортное сообщение.К услугам гостей отеля Mercure Hannover…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Хороший завтрак, можно самим делать свежевыжатый сок. Месторасположение очень удобное. — Что не понравилось: Маленький номер, маленькая ванна, маленькая кр.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Willy Brandt Allee 3, 30169

  Rathaus/Bleichenstraße, Rathaus/Friedrichswall

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в тихом районе Ганновера Ботфельд, в 20 минутах езды от центра города. К услугам гостей современные велнес-услуги, а также номера с оригинальным декором, бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном.Все номера отеля…

Очень хорошо — Что понравилось: Останавливался всего на ночь.... тихо и спокойно...... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Im Heidkampe 80, Ботфельд, 30659

  Gernsstraße, Gartenheimstraße

Этот исторический 4-звездочный отель находится напротив центрального железнодорожного вокзала Ганновера, всего в нескольких шагах от торгового центра Ernst-August-Galerie. К услугам гостей изысканные блюда немецкой кухни и звукоизолированные номера с…

Очень хорошо — Что понравилось: 1. Роскошное расположение. Из аэропорта на поезде S5 всего 17 минут до ж/д вокзала Ганновера. А отель - через привокзальную площадь. Не более 150 метров от вокзала... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Ernst-August-Platz 4, Митте, 30159

  Hauptbahnhof

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в непосредственной близости от выставочного центра Ганновера и спортивного комплекса «ТУИ Арена». К услугам гостей ресторан интернациональной кухни и индивидуально оформленные номера со спутниковым телевидением и…

Великолепно — Что понравилось: Дизайн номера и душевой кабины.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Expo Plaza 5, Миттельфельд, 30539

  CeBIT Bus Stop blue/red

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен на территории торгово-выставочного центра Ганновера и спортивного комплекса «ТУИ Арена». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, бесплатный бассейн и 3 ресторана.Просторные номера отеля Best Western Premier…

я не пойду больше в данный отель( — Что понравилось: Вкусный завтрак — Что не понравилось: Плохой интерне - каждый день надо идти на рецепцию и просить код, кровати раздельные и некомфортно сп.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Gut Kronsberg 1, Бемероде, 30539

  CeBIT Bus Stop blue/red, Messe / Ost (Expo-Plaza)

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный улучшенный отель для некурящих расположен всего в 400 м от центрального железнодорожного вокзала Ганновера. К услугам гостей бесплатный спа-салон, превосходный ресторан и стильные номера с телевизором с плоским экраном и принадлежностями…

хорошо, что недолго — Что понравилось: завтраки нормальные, вайфай приличный был. чайник был, удобно. брали типа "представительский" номер, была допсофа, нам пригодилась для ребенка, спасибо, сраз.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Hinueberstrasse 6, Митте, 30175

  Königstraße, Thielenplatz/Schauspielhaus

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Villa Will, построенный в 2012 году, расположен в районе Альтвармбюхен, в 15 минутах езды от центра Ганновера и выставочного центра. К услугам гостей терраса и сад.В распоряжении гостей виллы Will номера…

Цена, явно не соответствует, уровню отеля. — Что понравилось: Очень чисто. Приветливый персонал. — Что не понравилось: Космический ценник, ничем не оправдан. Туалет прям в жилой комнате, очень.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Hannoversche Str. 43, 30916

  Altwarmbüchen Seestraße, Altwarmbüchen Rischteich

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот современный отель расположен на северной окраине Ганновера, в 15 минутах езды от торгово-выставочного центра и центра города. Рядом с отелем проходят автомагистрали A2, A7 и A37.Просторные и хорошо оборудованные номера отеля Mercure Hannover…

Идеальный отель для самоубийц — Что не понравилось: Обшарпаный номер. В ванной комнате или что - то не работает или протекает. Грязное застиранное белье. Вонь в номере. Фото на сайте не соответств.. Читать дальше

★ 3

2 отзыва

Oldenburger Allee 1, Лаэ, 30659

  Oldenburger Allee, Stadtfriedhof Lahe

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Wyndham Hannover Atrium расположен в Ганновере, в районе Грос-Бухольц, всего в 10 минутах езды от торгово-выставочного центра Ганновера. К услугам гостей современные номера, ресторан и спа-центр.Все номера в отеле Wyndham Hannover Atrium располагают…

Очень плохо — Что понравилось: Ничего — Что не понравилось: Не соответствует 4*. Старый отечественный пансионат. Бронировали апартаменты с кухней, тк с нами был маленький ребёнок. Апартаменты.. Читать дальше

★ 2.5

2 отзыва

Karl-Wiechert-Allee 68, Бухгольц, 30625

  Stadtfelddamm, Neue-Land-Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Walsroder Str. 251, Лангенхаген, 30855

  Krähenwinkel / Friedensallee, Krähenwinkel / Eichstraße

Объявление

Этот стильный 7-этажный отель расположен в центре Ганновера, в 300 м от центрального железнодорожного вокзала Ганновера. К услугам гостей дизайн-отеля Smartcity Designhotel круглосуточный коктейль-бар и просторные номера с панорамным видом.Светлые номера и…

Thielenplatz 2, Митте, 30159

  Thielenplatz/Schauspielhaus

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель находится всего в 2 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Ганновера. Гостям предоставляются бесплатные билеты на общественный транспорт Ганновера. К услугам гостей номера с кондиционером, звукоизолированными…

Rosenstr. 1, Митте, 30159

  Hauptbahnhof

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот частный отель расположен в центральном, но тихом месте между парком Штадтпарк и крупнейшим в Европе лесом Эйленриде. К услугам гостей этого 4-звездочного отеля бассейн и сауна с видом на город.Номера подходят как для деловых путешественников, так и…

Clausewitzstraße 6, Зоопарк, 30175

  Hannover Congress Centrum

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Четырехзвездочный отель Leonardo расположен рядом с парком Тиргартен в районе Кирхроде, всего в 3,5 км от автомагистрали A7. К услугам гостей современные номера с собственным балконом и ресторан интернациональной кухни. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.В…

Tiergartenstr. 117, Киршроде, 30559

  Tiergarten, Großer Hillen

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель повышенной комфортности расположен в 3 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Ганновера. К услугам гостей звукоизолированные номера с бесплатным доступом в Интернет, бесплатными напитками в мини-баре и чисткой…

Lavesstr. 77, Митте, 30159

  Thielenplatz/Schauspielhaus

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот элегантный отель расположен рядом с городским лесом Эйленриде в Ганновере. Рядом с отелем налажено хорошее транспортное сообщение. К услугам гостей ресторан интернациональной кухни и кухни фьюжн.Гости отеля могут бесплатно пользоваться услугами…

Pelikanplatz 31, Лист, 30177

  Pelikanstraße, Gebrüder-Grimm-Schule

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Bergstr. 2, Бемероде, 30539

  Kronsberg

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель находится в 4 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Ганновера, в 22 минутах езды на поезде от аэропорта и выставочного центра Ганновера. В отеле Loccumer Hof предоставляется бесплатный Wi-Fi.Интерьер отеля Loccumer…

Kurt-Schumacher-Str. 14/16, Митте, 30159

  Steintor

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель находится в 5 минутах ходьбы от аэропорта Ганновера. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатный круглосуточный трансфер от/до аэропорта, а также спа-салон с тренажерным залом, сауной и крытым бассейном.В…

Petzelstr. 60, Лангенхаген, 30669

  Langenhagen Flughafen, Hannover Flughafen

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный улучшенный отель располагает стильными номерами с регулируемым освещением и прямым трамвайной линией от центрального железнодорожного вокзала Ганновера. В числе удобств отеля Dormero Hannover мини-бар, видео по запросу, Wi-Fi и бесплатные…

Hildesheimer Str. 34-40, 30169

  Schlägerstraße, Aegidientorplatz

Отели

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Этот 4-звездочный дизайн-отель расположен в Ганновере, в 3 км от центра города и в 8 км от выставочного центра Messe. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ресторан местной кухни. От отеля можно легко добраться до…

Fössestr. 83, 30451

  Bardowicker Straße, Kötnerholzweg

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель повышенной комфортности расположен рядом с выставочным центром Ганновера и стадионом «ТУИ Арена». Рядом с отелем налажено отличное транспортное сообщение. К услугам гостей отеля H4 Hannover Messe большой спа-центр с 15-метровым…

Wuerzburger Str. 21, Laatzen, 30880

  Laatzen / Zentrum, Laatzen/Zentrum

FAQ

  • «Hotel Savoy Hannover», «Novotel Hannover», «Mercure Hotel Hannover Mitte»
  • На сайте 26 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.