Поиск по сайту

Хостелы

Хостел Bed’n’Budget City расположен в Старом городе Ганновера, всего в 1 км от центрального железнодорожного вокзала. К услугам гостей терраса и светлые номера с телевизором с плоским экраном. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера…

Очень хорошо — Что понравилось: Заселение с 15:00, но нас заселили немного раньше. Недалеко от жд вокзала. Все основные достопримечательности (а их немного) рядом, до Новой Ратуши не более 10 мин.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Osterstraße 37, Митте, 30159

  Markthalle/Landtag, Kröpcke

Хостел Bed'nbudget Dorms Hannover находится в городе Ганновер и располагает полностью оборудованной мини-кухней с микроволновой печью и холодильником.К услугам гостей хостела Bed'nbudget Dorms Hannover круглосуточная стойка регистрации, принадлежности для…

Дешево и сертидо — Что понравилось: Кровать на которой спишь, как отдельный модуль, есть своя лампочка две розетки маленькая полка, и плотная штора которой ты закрываешься Как для комнаты в 30 чел.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Hildesheimer Str. 380, Вюльфель, 30519

  Hannover/Dorfstraße, Wiehbergstraße

Хостел 1a Zimmervermietung Laatzen с общими номерами и бесплатным Wi-Fi расположен на юге Ганновера в городе Латцен.Гости хостела 1a Zimmervermietung могут пользоваться общей ванной комнатой и общей кухней.Ближайший супермаркет находится в 550 м от…

Bernd-Rosemeyer-Str. 8, Laatzen, 30880

  Rethen Lüneburger Straße, Rethen

Новые отзывы в категории

Этот хостел находится в нескольких минутах езды на трамвае от центрального железнодорожного вокзала Ганновера. К услугам гостей отдельные номера с телевизором с плоским экраном и круглосуточная стойка регистрации.Во всех номерах хостела Bed'nbudget…

Hildesheimer Str. 380, Вюльфель, 30519

  Wiehbergstraße, Hannover/Dorfstraße

FAQ

  • «Bed’nBudget City-Hostel», «Bed’nBudget Expo-Hostel Dorms», «1a Zimmervermietung Hannover/Laatzen»
  • На сайте 4 отеля в категории «Хостелы в Ганновере». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.