Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Avisa расположен в центре города Карлсруэ.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. На всей территории отеля «Ависа» предоставляется бесплатный Wi-Fi.Зоопарк находится в 300 м от отеля Avisa, а…

Мы в восторге! — Что понравилось: Нам с женой понравилось все!.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Am Stadtgarte 5, 76137

  Poststraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот современный 3-звездочный отель расположен в пешеходной зоне Карлсруэ, недалеко от площади Людвигсплатц. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Просторные номера отеля ALFA (Superior) располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, рабочим…

Потрясающе — Что понравилось: Все замечательно. — Что не понравилось: Нет своего ресторана, но с другой стороны рядом много кафе... Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Buergerstrasse 4, 76133

  Europaplatz/Post Galerie (Karlstraße)

Отели

  • Гольф

Этот 3-звездочный отель расположен на рыночной площади Карлсруэ, менее чем в 100 м от станции Marktplatz скоростной железной дороги. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кафе с живописным видом на замок Карлсруэ и рыночную площадь.В просторных номерах и…

Потрясающе — Что понравилось: Гостиница расположена в самом центре города. Номер чистый. Постель удобная. Персонал дружелюбный. Устойчивый и быстрый Wi - Fi. Спал с закрытым окном и шума с улице н.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kaiserstr. 76, 76133

  Marktplatz (Kaiserstraße), Herrenstraße

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Этот семейный 3-звездочный отель с бесплатным Wi-Fi и платным спа-центром расположен в центре города Карлсруэ, всего в 100 м от станции скоростной железной дороги Europaplatz.В номерах для некурящих отеля City Partner Berliner Hof есть кабельное…

Великолепно — Что понравилось: Очень благодарны персоналу отеля, так получилось, что номер нам заказывал кинофестиваль и мы как позже выяснилось должны были позвонить в отель и сообщить, когда точ.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Douglasstrasse 7, 76133

  Europaplatz/Post Galerie (Kaiserstraße), Europaplatz (Sparkasse)

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен на территории индустриального парка Siemens, в 4 км от центра города Карлсруэ. К услугам гостей современные номера с телевизором с плоским экраном и круглосуточная стойка регистрации.Номера отеля Star Inn Karlsruhe оформлены в теплых…

Отличный отель. — Что понравилось: Отличный отель, очень удобно при путешествии на авто, рядом с трассой, большая парковка. Чисто, уютно и просто... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Siemensallee 86, 76187

  Lassallestraße

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Трехзвездочный отель расположен в центре города Карлсруэ, в 5 минутах ходьбы от конгресс-центра Карлсруэ, Баденского государственного театра и парка Штадтгартен. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Каждое утро с 7:00 в отеле…

Очень хорошо — Что понравилось: Хорошее расположение - близко к центру. Низкая цена ( но это - за маленький номер, про что честно предупредили). — Что не понравилось: Трудно, конечно, ожидать.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Luisenstrasse 36-38, 76137

  Werderstraße, Augartenstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель с видом на зоопарк расположен в центре Карлсруэ, напротив главного железнодорожного вокзала Карлсруэ. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.Номера в отеле Am Tiergarten оснащены телевизором и радио, а из многих открывается вид…

Карлсруе на один день — Что понравилось: Удачное месторасположение если путешествуете поездом. Чисто, тепло. Нормальный вариант для краткосрочного пребывания (1 - 2 дня). — Что не понравилось:.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Bahnhofsplatz 6, 76137

  Bahnhofsvorplatz

Объявление

Этот 3-звездочный апарт-отель расположен в городе Карлсруэ, всего в 500 м от трамвайной остановки Mühlburger Tor. К услугам гостей современные апартаменты с мини-кухней и ежедневный завтрак.В апартаментах отеля acora Hotel und Wohnen Karlsruhe есть кухня…

Хорошо — Что понравилось: Оригинальные двухэтажные номера. Наличие кухни в номере. Продуктовый магазин REWE рядом. Подземная парковка. — Что не понравилось: Уборка номера не понравилась, но чи.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Sophienstraße 69-71, 76133

  Mühlburger Tor, Lessingstraße

Отели

  • Гольф

Этот небольшой уютный 3-звездочный отель бизнес-класса расположен в удобной близости от автомагистрали, в городе Карлсруэ, на южной окраине гавани Рейна.Комфортные номера отеля бизнес-класса Steuermann обставлены элегантной мебелью и оборудованы по…

Hansastraße 13, 76189

  Ankerstraße, Mauerweg

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный улучшенный отель находится в 5 минутах ходьбы от выставочного центра Карлсруэ и в прямой доступности на трамвае от центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах отеля Eden есть спутниковое телевидение и собственная…

Bahnhofstrasse 15-19, 76137

  Mathystraße, Kolpingplatz

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель с современными номерами удобно расположен в центре города Карлсруэ, менее чем в 1 км от дворца Карлсруэ. Рядом с отелем налажено отличное транспортное сообщение.В комфортабельных номерах отеля Ambassador есть собственная ванная…

Hirschstraße 34, 76133

  Europaplatz (Sparkasse), Europaplatz/Post Galerie (Karlstraße)

Гостевые дома

Этот семейный отель находится в городке Книлинген на окраине Карлсруэ. Гостей ожидает терраса и светлые номера с бесплатным WiFi.Классически оформленные номера отеля-ресторана schuhs располагают телевизором с плоским экраном и бесплатными каналами Sky. В…

Neufeldstrasse 10, 76187

  Herweghstraße

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель расположен всего в 5 минутах езды на трамвае от центра города Карлсруэ. К услугам гостей номера в загородном стиле с Wi-Fi, ресторан с пивным садом и бесплатная парковка.Номера в отеле Beim Schupi Karlsruhe оснащены кабельным…

Durmersheimer Straße 6, 76185

  Blohnstraße

Отели

  • СПА-отель

Отель Akademiehotel расположен в городе Карлсруэ. К услугам гостей спа-салон, оздоровительный центр и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Akademiehotel располагают телевизором со спутниковыми каналами и собственной ванной комнатой с феном.Каждое утро в отеле…

Am Rüppurrer Schloß 40, 76199

  Schloss Rüppurr, Ostendorfplatz

FAQ

  • «Hotel Avisa», «ALFA Hotel - Superior», «Hotel Am Markt»
  • На сайте 14 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Карлсруэ». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.