Поиск по сайту

Апартаменты

Апартаменты Moderne Oase in Karlsruhe с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположены в городе Карлсруэ, в 4 км от замка Карлсруэ. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью, холодильником…

Командировка Понравилось все! Хозяйка просто молодец, уделила для нас время, прописала маршрут, как до нее добраться (все доступно и достаточно быстро). Апартаменты небольшие, но чистые и аккуратные. Цена / качество - адекватное соотношение: на порядок лучше, чем предлагают местные хостелы и отели! Мы там тоже были и есть с чем сравнивать. Огромное спасибо! Будем Вас рекомендовать!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Dürerstraße 3a Apartment 12, 76149

  Holbeinstraße, Grünewaldstraße

Апарт-отели

Отель Am Gottesauer Schloss расположен в тихом месте в районе Остштадт, в 3 км от центрального железнодорожного вокзала Карлсруэ. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi.Просторные номера отеля Am Gottesauer Schloss обставлены современной…

Хорошо Большая просторная комната с балконом. Уборка в номере каждый день со сменой полотенец. Тихий уютный зеленый район города. Трамвайная остановка в 5 минутах ходьбы. Приветливый персонал. Стандартный континентальный завтрак. Собственной парковки у отеля нет, но всегда можно найти место для авто на прилегающей улице. Мы снимали номер апарт с кухонькой, маловат набор посуды для готовки и еды в номере... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Gottesauer Straße 32-34, 76131

  Wolfartsweierer Straße

Апартаменты

Современные апартаменты расположены в центре Карлсруэ, в нескольких минутах ходьбы от дворца Карлсруэ и парка Штадтгартен. Поблизости налажено отличное транспортное сообщение.К услугам гостей комплекса SEEGER Living UG просторные апартаменты со всеми…

★ 2

1 отзыв

Karlstraße 42-44, 76133

  Karlstor, Europaplatz/Post Galerie (Karlstraße)

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

заложники обстоятельств Заказывали апартаменты с двумя отдельными комнатами и соответственно раздельными кроватями и двумя душевыми. По приезду оказалось, что спальня на втором этаже одна и в ней стояло две небольших кровати ооочень близко друг к другу. На первом этаже был диванчик, но очень маленький и не раскладывался((( Спать на таком невозможно. Пришлось делить комнату с коллегой противоположного пола, и ванную тоже(((. Домики летние, было прохладно. Нам предложили доплатить и взять еще одни апартаменты, но бюджет командировки не позволил. Вспоминаем с ужасом эту неделю(((.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

Friedrichstraße 10/12, 76229

  Grötzingen Rathaus

Апартаменты

Апартаменты Wohnen auf Zeit - Hallesche Allee расположены в городе Карлсруэ, в 4,4 км от замка Карлсруэ и в 5 км от Государственного театра Баден. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств кухня и…

Hallesche Allee 13, 76139

  Jenaer Straße, Hallesche Allee

Апартаменты

21 Steinstraße, 76133

  Kronenplatz (Fritz-Erler-Straße)

Апартаменты

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном расположены в тихом центральном районе города Карлсруэ, всего в 100 м от главной торговой улицы.Полностью меблированные апартаменты City Karlsruhe Inner City оформлены в индивидуальном…

Bürgerstr. 16, 76133

  Europaplatz/Post Galerie (Karlstraße)

Объявление

Апартаменты

Семейные апартаменты Ferienwohnung am Schloss находятся в самом центре города Карлсруэ, всего в 250 м от замка и ботанического сада. В апартаментах предоставляется бесплатный WiFi.Просторные апартаменты Ferienwohnung am Schloss располагают 3 отдельными…

Wörthstrasse 11, 76133

  Linkenheimer Tor

Апартаменты

Seldeneckstr. 8, 76185

  Städtisches Klinikum/Moltkestraße

Апартаменты

42 Amalienstraße 4. OG, 76133

  Europaplatz (Sparkasse), Kaiserplatz

Апартаменты

Frauenhausleweg 11, 76187

  Bruchweg, Jakob-Dörr-Straße

19 Lachnerstraße, 76131

  Ostendstraße, Gottesauer Platz

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Zigarrenlagerei Südstadt с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположены в городе Карлсруэ, в 300 м от зоопарка.В распоряжении гостей кухня с духовкой и собственная ванная комната. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Кроме…

Wilhelmstr. 47, 76137

  Augartenstraße, Kongresszentrum

FAQ

  • «Moderne Oase in Karlsruhe», «Hotel Am Gottesauer Schloss», «SEEGER Living»
  • На сайте 13 отелей в категории «Апартаменты и апарт-отели в Карлсруэ». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.