Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в историческом центре города Кель, менее чем в 10 минутах езды от Страсбурга. К услугам гостей завтрак "шведский стол", бесплатная частная парковка и просторные номера с бесплатным Wi-Fi.Светлые номера отеля Apart' Hotel с большими…

Великолепно — Что понравилось: Как всегда все было хорошо. В номере тепло и светло. Удобно включается свет у кровати. В отеле очень чисто и приветливый персонал. — Что не понравилось: Можно бы.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Fabrikstr. 1, 77694

  Rathaus, Stadthalle

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

Этот бутик-отель расположен на окраине Келя, недалеко от Рейна и всего в 10 минутах езды от Страсбурга. К услугам гостей индивидуально оформленные тематические номера с бесплатным Wi-Fi.По утрам в элегантном зале для завтрака или во внутреннем дворе…

- — Что понравилось: Отличные завтраки, очень комфортные номера, дизайнерский интерьер. До келя от Страсбурга идет трамвай D — Что не понравилось: Путь до гостиницы от остановки трамвая/вокзал.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Hauptstr. 183, 77694

  Rathaus, Martin-Bucer-Straße

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот традиционный семейный отель находится в деревне Корк, которая относится к городу Кель, в окружении загородной местности, всего в 5 км от французской границы. На всей территории отеля предоставляется бесплатный…

Потрясающе — Что понравилось: Добротный отель, хороший завтрак. Прекрасный ресторан вечером, удобное месторасположение. Парковка без проблем. Персонал замечательный... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Landstr. 3, 77694

  Kork, Herrenstraße, Kork, Diakonie

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель расположен в центре города Кель, в нескольких минутах ходьбы от реки Рейн, пешеходной зоны и моста Европа в направлении Страсбурга. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi.Звукоизолированные номера отеля Kehl оформлены…

Потрясающе — Что понравилось: Хороший персонал, хороший завтрак. Хорошая транспортная развязка. Тихое место. — Что не понравилось: Количество полотенец было на одного, не работала вентиляция в.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Straßburger Str. 18, 77694

  Kehl, Kehl Bahnhof

Отели

  • СПА-отель

Этот семейный отель занимает историческое здание с деревянным каркасом в тихом месте в деревне Корк. К услугам гостей открытый бассейн, общая сауна и ресторан региональной кухни.Компактные номера отеля Ochsen Kehl-Kork оформлены в теплых тонах в…

Zirkelstraße 33, 77694

  Kork, Oberdorfstraße, Kork, Herrenstraße

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в деревне Корк рядом с историческими городами Келя и Страсбург. Он находится в загородной местности между зелеными полями и лесами региона Ханауэрланд.Семейный отель Hirsch располагает просторными и комфортабельными номерами. Отель…

Gerbereistr. 20, 77694

  Kork, Kork, Oberdorfstraße

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот гостевой дом расположен в тихом зеленом районе города Кель-на-Рейне, в 3 км от центра Страсбурга. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и сад с террасой на южной стороне.Просторные номера гостевого дома Fontanehouse обставлены уютной мебелью и располагают…

Schönebergerweg 2, 77694

  Martin-Bucer-Straße, Neumühl, Am Kinzigwehr

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Mungo and Hugo с видом на сад расположен в городе Кель-ам-Райн в федеральной земле Баден-Вюртемберг, в 1,3 км от сада «Две берега». К услугам гостей принадлежности для барбекю, ресторан и бесплатная частная парковка на…

Am Schlossjockelskopf 16, 77694

  Martin-Bucer-Straße, Stadthalle

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом «329», в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Кель-на-Рейне. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств телевизор с плоским экраном. На всей территории гостевого дома «329»…

Hauptstrasse 329, 77694

  Martin-Bucer-Straße, Neumühl, Am Kinzigwehr

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

В этом отеле, расположенном в городе Келе на берегу Рейна в окружении типичного южно-германского гостеприимства, вы сможете отдохнуть в красивом центре рядом с розарием "Розенгартен".Со вкусом отреставрированное старинное здание отеля располагает…

Jahnstr. 8, 77694

  Stadthalle, Rathaus

Отели

  • Казино
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Кель и в 15 минутах ходьбы от набережной Рейна. К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет и круглосуточная стойка регистрации.Во всех номерах отеля Europa Kehl есть кабельное…

Straßburgerstr. 9, 77694

  Am Läger, Rathaus

Апарт-отели

Эти апартаменты с южной стороны расположены в городе Ноймюль, в тихом месте всего в 3 км от французской границы. В гостевом доме Badische Landoase к вашим услугам бесплатный Wi-Fi, полностью оборудованная кухня и бесплатный прокат велосипедов.Все солнечные…

Mühlenstraße 2, 77694

  Neumühl, Am Kinzigwehr, Kork, Diakonie

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Welcome расположены в городе Кель-на-Рейне, в 1 км от сада «Две берега» и в 1,1 км от моста Европы. К услугам гостей бесплатная частная парковка. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона и…

Friedrichstrasse 22, 77694

  Rathaus, Stadthalle

Апартаменты

Hauptstrasse 187 1. Etage, 77694

  Abbé de l'Épée, Provence

Объявление

Отели

Kirchstr.1 Hotel Alte Post, 77694

  Ortsmitte, Marlen Siedlung

Отели типа «постель и завтрак»

Am Burgweierle 2 2 Etage, 77694

  Martin-Bucer-Straße, Neumühl, Am Kinzigwehr

FAQ

  • «Apart' Hotel», «Grieshaber's REBSTOCK», «Hotel Landgasthof Schwanen»
  • На сайте 16 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.