Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в историческом центре города Кель, менее чем в 10 минутах езды от Страсбурга. К услугам гостей завтрак "шведский стол", бесплатная частная парковка и просторные номера с бесплатным Wi-Fi.Светлые номера отеля Apart' Hotel с большими…

Великолепно — Что понравилось: Как всегда все было хорошо. В номере тепло и светло. Удобно включается свет у кровати. В отеле очень чисто и приветливый персонал. — Что не понравилось: Можно бы.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Fabrikstr. 1, 77694

  Rathaus, Stadthalle

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель расположен в центре города Кель, в нескольких минутах ходьбы от реки Рейн, пешеходной зоны и моста Европа в направлении Страсбурга. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi.Звукоизолированные номера отеля Kehl оформлены…

Потрясающе — Что понравилось: Хороший персонал, хороший завтрак. Хорошая транспортная развязка. Тихое место. — Что не понравилось: Количество полотенец было на одного, не работала вентиляция в.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Straßburger Str. 18, 77694

  Kehl, Kehl Bahnhof

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в деревне Корк рядом с историческими городами Келя и Страсбург. Он находится в загородной местности между зелеными полями и лесами региона Ханауэрланд.Семейный отель Hirsch располагает просторными и комфортабельными номерами. Отель…

Gerbereistr. 20, 77694

  Kork, Kork, Oberdorfstraße

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот гостевой дом расположен в тихом зеленом районе города Кель-на-Рейне, в 3 км от центра Страсбурга. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и сад с террасой на южной стороне.Просторные номера гостевого дома Fontanehouse обставлены уютной мебелью и располагают…

Schönebergerweg 2, 77694

  Martin-Bucer-Straße, Neumühl, Am Kinzigwehr

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Mungo and Hugo с видом на сад расположен в городе Кель-ам-Райн в федеральной земле Баден-Вюртемберг, в 1,3 км от сада «Две берега». К услугам гостей принадлежности для барбекю, ресторан и бесплатная частная парковка на…

Am Schlossjockelskopf 16, 77694

  Martin-Bucer-Straße, Stadthalle

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом «329», в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Кель-на-Рейне. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств телевизор с плоским экраном. На всей территории гостевого дома «329»…

Hauptstrasse 329, 77694

  Martin-Bucer-Straße, Neumühl, Am Kinzigwehr

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

В этом отеле, расположенном в городе Келе на берегу Рейна в окружении типичного южно-германского гостеприимства, вы сможете отдохнуть в красивом центре рядом с розарием "Розенгартен".Со вкусом отреставрированное старинное здание отеля располагает…

Jahnstr. 8, 77694

  Stadthalle, Rathaus

Объявление

Отели

  • Казино
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Кель и в 15 минутах ходьбы от набережной Рейна. К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет и круглосуточная стойка регистрации.Во всех номерах отеля Europa Kehl есть кабельное…

Straßburgerstr. 9, 77694

  Am Läger, Rathaus

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Welcome расположены в городе Кель-на-Рейне, в 1 км от сада «Две берега» и в 1,1 км от моста Европы. К услугам гостей бесплатная частная парковка. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона и…

Friedrichstrasse 22, 77694

  Rathaus, Stadthalle

FAQ

  • «Apart' Hotel», «ates Hotel Kehl», «Hotel Hirsch»
  • На сайте 9 отелей в категории «Отели для проживания с питомцами в Келе-на-Рейне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.