Поиск по сайту

Отели

Великолепно — Что понравилось: Понравилось всё. Новый отель. Отличный вариант... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Festplatzstraße 13, 84030

  Festplatz, Finkenweg

Гостевые дома

Гостевой дом Ochsenwirt расположен на тихой окраине Ландсхута. В летнее время гости могут отдохнуть в пивном саду или на террасе.Светлые номера гостевого дома Ochsenwirt оформлены в загородном стиле и располагают деревянной мебелью, кабельным телевидением…

Полное соответствие цена/качество. — Что понравилось: Очень уютный домашний отель. Останавливаемся каждый раз, приезжая в Ландсхут. Отличный ресторан на первом этаже. Рядом несколького небольших м.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Kalcherstr.30, 84036

  Adelmannschloss, Kalcherstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель расположен в центре города Ландсхут. К услугам гостей отеля Goldene Sonne элегантные номера, ресторан традиционной баварской кухни и пивной сад.Во всех номерах отеля Goldene Sonne есть кабельное телевидение, рабочий стол и…

Очень хорошо — Что понравилось: Удобное расположение. Достойный завтрак. — Что не понравилось: Отсутствие (ремонт) лифта. Жидкое мыло в диспенсере - самая неудобная вещь. Отсутствие шампуня... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Neustadt 520, 84028

  Neustadt, Regierungsplatz

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот комфортабельный 3-звездочный отель расположен на окраине красивого баварского города Ландсхут.Благодаря своему расположению в самом центре Баварии отель Meridian является идеальной отправной точкой для осмотра достопримечательностей и занятий спортом…

Отель для путешественников — Что понравилось: Мне дали в отеле покататься по Ландсхуту и окрестностям, хороший Велосипед. Бесплатно! Рядом большие продуктовые магазины Очень удобная инфроструктура.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Landshuterstr. 69, 84030

  Finkenweg, Festplatz

Хороший отель в тихом месте! — Что понравилось: Быстрая регистрация и выписка. Удобный подземный паркинг. Очень оперативный и дружелюбный персонал, быстро решающий вопросы проживания. — Что не.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Papiererstraße 6, 84034

  Christuskirche, Ländtorplatz/Stadttheater

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные
★ 5

1 отзыв

Herrngasse 385, 84028

  Postplatz, Altstadt/Sutor

Отели

  • СПА-отель

Этот отель расположен в городе Ландсхут, рядом со знаменитой шоколадной фабрикой Брандта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, современные номера с большими кроватями, обильный завтрак «шведский стол» и летняя терраса.Ярко оформленные номера отеля Lifestyle…

Очень хорошо — Что понравилось: Все было хорошо. Хороший отель за свои деньги. Парковка была бесплатной прямо у окон отеля. Завтрак на уровне. — Что не понравилось: Далековато от центра старог.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Flurstraße 2, 84032

  Flurstraße, Füttererstraße

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель-ресторан удобно расположен недалеко от исторического квартала Ландсхута, в нескольких минутах ходьбы от главных достопримечательностей города.К услугам гостей отеля-ресторана Weihenstephaner Stuben, построенного в 1950 году, со вкусом…

Хорошо — Что понравилось: Тихо, по немецки чисто. О личное расположение - 10 минут пешком до исторического центра. Центр города - великолепен. Все выглядит, как деорации к фильму или сказке! —.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Nikolastr. 51, 84034

  Ludmillastraße, Hauptbahnhof - Halteplatz 10

Хорошо — Что понравилось: Рядом с ж/д станцией, отличное место, тихо и в тоже время поют птицы. Ландсхут -отличное место для остановки и планирования путешествий. Нет reception как таковой. В брон.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

St.-Wolgangs-Platz 10, 84032

  Hauptbahnhof/Parkdeck, Weilerstraße

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот семейный 3-звездочный отель идеально расположен в Ландсхуте, между центром города и железнодорожным вокзалом. К услугам гостей романтические номера с антикварной мебелью, обильный завтрак «шведский стол» и стильный ресторан.В отеле Romantikhotel…

Stethaimer Str. 3, 84034

  Kennedy-Platz

Апартаменты

Эти апартаменты с террасой расположены в городе Ландсхут, в 6 км от дворца Ландсхут. Из окон открывается вид на сад. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиная зона и кухня с духовкой, холодильником и плитой. Гостям апартаментов…

Chemnitzer Straße 15 a, 84036

  Duniwang, Saaleweg

Проживание в семье

Дом с проживанием в семье Privatzimmer im Keltenweg расположен в городе Ландсхут, в 3,5 км от дворца Ландсхут Резиденс. К услугам гостей принадлежности для барбекю и терраса для загара.В двухместном номере с 1 кроватью имеется диван-кровать и шкаф для…

Keltenweg 5a, 84030

  Nordfriedhof, Hascherkeller

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен на берегу реки Изар, в 2 минутах ходьбы от центра города Ландсхут. К услугам гостей просторные номера, спа-центр и подземная парковка.Во всех номерах отеля Michel Landshut есть спутниковое телевидение и просторная ванная комната. На…

Papiererstr. 2, 84034

  Christuskirche, Ländtorplatz/Stadttheater

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Luitpold расположен в центре города Ландсхут. К услугам гостей обильный завтрак "шведский стол", бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Все номера оснащены телевизором, а в некоторых имеется собственная ванная комната.В 5 минутах ходьбы от отеля…

Luitpoldstrasse 43, 84034

  Rennweg, Hofangerweg

Объявление

Гостевые дома

734 Isargestade, 84028

  Zweibrückenstraße, Postplatz

Гостевые дома

Отель принадлежит одной семье на протяжении более 160 лет. Отель является прекрасным примером баварского гостеприимства на протяжении поколений.Отель расположен на окраине Ландсхута. Гости могут посетить пивные сады и отдохнуть в тени. Гости могут…

Dekan-Simbürger-Straße 22, 84030

  Dekan-Simbürger-Straße, Zobtenweg

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Garni находится в новой части города, на исторической улице, которая параллельно являлась исторической частью Старого города. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Уютный отель, построенный в 2004 году, расположен в самом центре города Ландсхут. К услугам…

Neustadt 519, 84028

  Neustadt, Regierungsplatz

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Новый отель Altstadthotel Marktschlösschen расположен в самом центре живописного Старого города Ландсхута. К услугам гостей красивые, индивидуально оформленные в средневековом или природном стиле номера.В апарт-отеле Altstadthotel Marktschlösschen…

Börmergasse 1, 84028

  Altstadt/Sutor, Neustadt

Апартаменты

8 Sebastianiweg, 84028

  Zweibrückenstraße

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

16 Badstraße, 84028

  Altstadt/McDonald's, Ländtorplatz/Stadttheater

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Schönbrunn расположен в отреставрированном замке 17 века в Шенбрунне, всего в 3 км к востоку от Ландсхута. К услугам гостей тихие номера, бесплатный Wi-Fi и традиционный ресторан.В каждом номере отеля Schönbrunn есть собственная ванная комната…

Schönbrunn 1, 84036

  Landshut, Schloß Schönbrunn, Sparkassen-Arena

FAQ

  • «easy sleep hotel», «Gasthaus Ochsenwirt», «Hotel Goldene Sonne»
  • На сайте 21 отель. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.