Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель расположен в центре города Ландсхут. К услугам гостей отеля Goldene Sonne элегантные номера, ресторан традиционной баварской кухни и пивной сад.Во всех номерах отеля Goldene Sonne есть кабельное телевидение, рабочий стол и…

Очень хорошо — Что понравилось: Удобное расположение. Достойный завтрак. — Что не понравилось: Отсутствие (ремонт) лифта. Жидкое мыло в диспенсере - самая неудобная вещь. Отсутствие шампуня... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Neustadt 520, 84028

  Neustadt, Regierungsplatz

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот комфортабельный 3-звездочный отель расположен на окраине красивого баварского города Ландсхут.Благодаря своему расположению в самом центре Баварии отель Meridian является идеальной отправной точкой для осмотра достопримечательностей и занятий спортом…

Отель для путешественников — Что понравилось: Мне дали в отеле покататься по Ландсхуту и окрестностям, хороший Велосипед. Бесплатно! Рядом большие продуктовые магазины Очень удобная инфроструктура.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Landshuterstr. 69, 84030

  Finkenweg, Festplatz

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные
★ 5

1 отзыв

Herrngasse 385, 84028

  Postplatz, Altstadt/Sutor

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель-ресторан удобно расположен недалеко от исторического квартала Ландсхута, в нескольких минутах ходьбы от главных достопримечательностей города.К услугам гостей отеля-ресторана Weihenstephaner Stuben, построенного в 1950 году, со вкусом…

Хорошо — Что понравилось: Тихо, по немецки чисто. О личное расположение - 10 минут пешком до исторического центра. Центр города - великолепен. Все выглядит, как деорации к фильму или сказке! —.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Nikolastr. 51, 84034

  Ludmillastraße, Hauptbahnhof - Halteplatz 10

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот семейный 3-звездочный отель идеально расположен в Ландсхуте, между центром города и железнодорожным вокзалом. К услугам гостей романтические номера с антикварной мебелью, обильный завтрак «шведский стол» и стильный ресторан.В отеле Romantikhotel…

Stethaimer Str. 3, 84034

  Kennedy-Platz

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен на берегу реки Изар, в 2 минутах ходьбы от центра города Ландсхут. К услугам гостей просторные номера, спа-центр и подземная парковка.Во всех номерах отеля Michel Landshut есть спутниковое телевидение и просторная ванная комната. На…

Papiererstr. 2, 84034

  Christuskirche, Ländtorplatz/Stadttheater

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Luitpold расположен в центре города Ландсхут. К услугам гостей обильный завтрак "шведский стол", бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Все номера оснащены телевизором, а в некоторых имеется собственная ванная комната.В 5 минутах ходьбы от отеля…

Luitpoldstrasse 43, 84034

  Rennweg, Hofangerweg

Объявление

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Garni находится в новой части города, на исторической улице, которая параллельно являлась исторической частью Старого города. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Уютный отель, построенный в 2004 году, расположен в самом центре города Ландсхут. К услугам…

Neustadt 519, 84028

  Neustadt, Regierungsplatz

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Новый отель Altstadthotel Marktschlösschen расположен в самом центре живописного Старого города Ландсхута. К услугам гостей красивые, индивидуально оформленные в средневековом или природном стиле номера.В апарт-отеле Altstadthotel Marktschlösschen…

Börmergasse 1, 84028

  Altstadt/Sutor, Neustadt

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

16 Badstraße, 84028

  Altstadt/McDonald's, Ländtorplatz/Stadttheater

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Schönbrunn расположен в отреставрированном замке 17 века в Шенбрунне, всего в 3 км к востоку от Ландсхута. К услугам гостей тихие номера, бесплатный Wi-Fi и традиционный ресторан.В каждом номере отеля Schönbrunn есть собственная ванная комната…

Schönbrunn 1, 84036

  Landshut, Schloß Schönbrunn, Sparkassen-Arena

FAQ

  • «Hotel Goldene Sonne», «Hotel Meridian», «Weinstube Heigl Restaurante Pizzeria Puccini»
  • На сайте 11 отелей в категории «Отели для проживания с питомцами в Ландсхуте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.