Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Все супер! Идеальное расположение! — Что понравилось: Персонал был очен дружелюбен, открыт и вежлив. У нас был поздний ночной вылет, после check out мы вечером располагались в удобном вестибюле от.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Reichsstrasse 17, Mitte, 04109

  Reichsstraße, Leipzig Markt

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель расположен всего в 6 км от центра Лейпцига. К услугам гостей светлые и уютные номера. Рядом с отелем налажено отличное автобусное и трамвайное сообщение. От отеля типа «постель и завтрак» Leipzig-Nord можно легко добраться до аэропорта…

Очень хорошо — Что понравилось: Понравилось все. Большой номер для троих человек в двух уровнях. Просторная парковка. Неплохой завтрак... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Torgauer Str. 277A, Нордост, 04347

  Portitzer Allee, Leipzig-Heiterblick

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в историческом здании почты, прямо напротив центрального железнодорожного вокзала Лейпцига. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всех номерах и обильный завтрак "шведский стол".В отеле A&O City Hauptbahnhof Leipzig с классическим…

Brandenburger Str. 2, Mitte, 04103

  Hofmeisterstraße, Hauptbahnhof, Ostseite

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Leipzig-City расположен в центре города Лейпциг, менее чем в 500 м от центрального железнодорожного вокзала Лейпцига. К услугам гостей номера со спутниковым телевидением, кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Светлые номера отеля…

Nikolaistraße 34, Mitte, 04109

  Reichsstraße, Hauptbahnhof

FAQ

  • «Ibis Leipzig City», «B&B Hotel Leipzig-Nord», «A&O Leipzig Hauptbahnhof»
  • На сайте 4 отеля в категории «Двухзвёздочные отели в Лейпциге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.