Поиск по сайту

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел Garten Eden с большим садом, террасой и круглосуточным баром расположен в городе Лейпциг.Все номера хостела Garten Eden оформлены в индивидуальном стиле. Гости пользуются общей ванной комнатой. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и общая кухня с…

Отличное место! Очень душевное место! Отличные номера, всегда очень чисто, удобная кухня со всем необходимым, WiFi в комнате. В номере 5 уютнейшие берлоги со шторкой и розетками, где можно не только выспаться после длительной прогулки, но и зарыться в плохую погоду, спускаясь на кухню за чаем. Хостел расположен в районе Линденау, от главного жд вокзала минут 40 пешком, но ходят и трамваи. В Районе много кафе, ресторанов, в ближайшем доступе два крупных супермаркета. Сам район дабавно забавен по стилю - а - ля гранж. Но гуляется там спокойно и есть на что посмотреть. В общем, всем рекомедую!.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Demmeringstrasse 57, Альт-Вест, 04177

  Henriettenstraße, Georg-Schwarz-Straße/Merseburger Straße

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Этот хостел расположен в оживленном южном районе Лейпцига, недалеко от многочисленных баров, ресторанов и магазинов. В хостеле Oskars Absteige предоставляется бесплатный Wi-Fi. Прогулка до центра города занимает менее 10 минут.Общие и отдельные номера…

Превосходно Отличный хостел. Не смотря на то, что комнаты общие, меня поселили в комнату с девушкой, что радует. Расположение отличное, нашла по карте быстро. Приветливый персонал... Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Harkortstr. 21, Mitte, 04107

  Münzgasse, LVZ, Mozartstraße

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Этот климат-нейтральный хостел для некурящих расположен всего в 300 м от центрального железнодорожного вокзала Лейпцига и зоопарка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и зеленый внутренний двор с принадлежностями для…

Отлично! — Что понравилось: Персонал, говорящий на нескольких языках, включая русский — Что не понравилось: Прохладно в комнате. Но это естественно для Германии.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Kurt-Schumacher-Str. 41, Mitte, 04105

  Wilhelm-Liebknecht-Platz

Новые отзывы в категории

Этот хостел расположен в центре города, всего в 500 м от центрального железнодорожного вокзала Лейпцига и в 2 минутах ходьбы от исторического Старого города. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi и современный общий зал.Ярко…

Потрясающе Хостел прекрасно расположен в историческом здании. В 5 минутах пешком от центральной части города. Проблем с покупками и питанием нет. Но это именно бюджетный хостел (у нас был номер на двоих с собственным туалетом и душем). Все чисто, но бюджетно. Похоже на студенческое общежитие. Постельное белье выдается на ресепшене, стелить нужно самостоятельно, а при выписке снимать и сдавать его на ресепшен. Полотенца за отдельную плату, 0,5 евро малое и 1 евро большое. Но все очень любезно, претензий никаких нет. Выдали карту города, объяснили что лучше посмотреть. Парковка на улице перед хостелом была занята, к тому же она платная. Как объяснили сотрудники, бесплатная в переулках, но тоже тяжело найти места, поэтому оставляли машину на па.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Jacobstrasse 1, Mitte, 04105

  Leibnizstraße, Lortzingstraße

Хостелы

Хостел Unschlagbar находится в Лейпциге, в 10 минутах ходьбы от парка Клары Цеткин. К услугам гостей современные общие зоны, терраса и бесплатный WiFi на всей территории.В распоряжении гостей хостела Unschlagbar общие ванные комнаты с феном, а также…

Подвох в отсутствии постельного белья. Но мы были готовы. Белье - за доп. плату — Что понравилось: Близко к центру города. Описание отеля полностью соответствует действительности. Бесплатная парко.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Karl-Liebknecht-Str. 1a, Mitte, 04107

  Münzgasse, LVZ, Hohe Straße

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел Hostelbar с видом на Старый город расположен всего в 700 метрах от центра Лейпцига рядом с маршрутными линиями общественного транспорта.К услугам гостей светлые номера с бесплатным Wi-Fi, телевизором и собственной ванной комнатой с душем и…

Цена качеству соотсветствует — Что понравилось: Радушная администрация всегда готовая помочь. Хорошее место расположения — Что не понравилось: хотелось бы чистоты увеличить.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Windmühlenstr. 22-26, Mitte, 04107

  Bayerischer Bahnhof

Хостелы

Хостел Freie-Zimmer-Лейпциг расположен в 2 км от арены Лейпциг и в 7 км от Лейпцигской ярмарки. К услугам гостей бесплатный WiFi.Апартаменты располагают телевизором, балконом, мини-баром и полностью оборудованной общей кухней с микроволновой печью и…

Не советую — Что понравилось: Расположение хорошее и комната в хлрошем состояни — Что не понравилось: Вай фай никакой, микроволновка и плита еле работали, персонал не хотел вникать в наши проб.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

Karl-Liebknecht-Str. 1a, Mitte, 04107

  Münzgasse, LVZ, Hohe Straße

Объявление

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Этот отель и хостел расположен в историческом центре Лейпцига, в 4 минутах ходьбы от рыночной площади и церкви Святого Фомы и в 10 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Лейпцига. К услугам гостей хостела Five Elements Leipzig…

Kleine Fleischergasse 8, Mitte, 04109

  Thomaskirche, Leipzig Markt

Хостелы

Этот дизайнерский хостел располагается в самом центре культурных событий Лейпцига, в здании, построенном в стиле модерн. К у слугам гостей бесплатный Wi-Fi.Гости хостела Ost-Apotheke размещаются в общих, а также в двухместных или трехместных номерах. Кроме…

Wurzner Straße 1, Ост, 04315

  Wiebelstraße, Reudnitz, Koehlerstraße

Хостелы

Хостел Homeplanet с детской игровой площадкой и видом на сад расположен в Лейпциге, в 900 м от Панометра Лейпцига.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. На всей территории хостела Homeplanet предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей…

Bornaische Str. 56, Süd, 04277

  Pfeffingerstraße, Hildebrandstraße

Хостелы

23 Zschochersche Straße, 04229

  Felsenkeller

Хостелы

Nathusiusstraße 15, 04129

  Hornbach Baumarkt, Zschortauer Straße

FAQ

  • «Hostel & Garten Eden», «Oskars Absteige», «Central Globetrotter Hostel Leipzig Hauptbahnhof»
  • На сайте 12 отелей в категории «Хостелы в Лейпциге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.