Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Ibis расположен в центре города Майнц, всего в 150 м от реки Рейн и станции скоростной железной дороги Rosmisches Theater. К услугам гостей хорошо оборудованные номера и круглосуточный бар.Все номера отеля ibis Mainz City располагают современной…

Потрясающе — Что понравилось: Чисто. Все достопримечательности в шаговой доступности. Рядом два супермаркета и замечательная пивоварня Eisgrub - brau, куда рекомендую обязательно сходить. Можно ра.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Holzhofstr. 2, Altstadt, 55116

  Bahnhof Römisches Theater/Cinestar, Holzturm/Fort-Malakoff-Park

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот частный отель расположен недалеко от реки Рейн в районе Вайзенау в Майнце. К услугам гостей ресторан изысканной кухни и тихие номера.Комфортабельные номера отеля Burg-Stuben располагают двуспальной кроватью, телевизором с плоским экраном и светлой…

Хорошо — Что понравилось: Тихо, чисто, уютно, дешево. Это маленький 3 - х этажный домик. Я проживала на 3 этаже с видом на реку, комната была довольно просторная, диван, стол телевизор, большой шк.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Mönchstraße 13, 55130

  Wormser Straße, Hohlstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель удобно расположен менее чем в 5 минутах езды от выставочного центра Майнца и в 2 км от автомагистрали A60. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатными каналами спутниковой сети SKY.Светлые номера отеля Garni am…

Хорошо — Что понравилось: Отличный, тихий городок. Для путешествующих на машине очень удобно - недалеко от трассы, хорошая парковка, рестораны недалеко. — Что не понравилось: В номере, в частн.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Am Schinnergraben 82, 55129

  Büdingerstraße, Birkenstraße

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Mainz-Hechtsheim типа «постель и завтрак» находится всего в 6 км к югу от центра города Майнц и центрального железнодорожного вокзала. К услугам гостей современные номера. От отеля легко добраться до автомагистралей A60 и A63.Комфортабельные номера…

Nikolaus-Kopernikus-Str. 23, 55129

  Bereitschaftspolizei, Werner's Backstube B

FAQ

  • «ibis Mainz City», «Hotel Burg-Stuben», «Hotel Garni am Hechenberg»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.