Поиск по сайту

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Downtown расположены в городе Майнц, в 300 м от собора Святого Мартина. К услугам гостей терраса для загара, балкон и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств гостиная зона, кухня с посудомоечной машиной и духовкой, телевизор с…

Великолепно Очень просторные апартаменты, удобное расположение. Близость исторического центра. Рядом находится супермаркет. При заселении позвонил по контактному телефону, вышел хозяин, показал апартаменты, отдал ключи и предоставил разрешение для бесплатной парковки в городе... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Gaustrasse 57, Altstadt, 55116

  Pfaffengasse, Schillerplatz

Апарт-отели

Комплекс EJ9 Mainz Downtown расположен в городе Майнц, в 400 м от собора Святого Мартина Майнца и в 500 м от музея Таберна Археологика. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Во всех апартаментах есть телевизор с плоским экраном и кухня с…

Хорошо Если вы справились с трудностями, о которых я написала, то дальше всё очень хорошо. На самом деле, регистрация несложная. Однако знайте, что в графе signature надо поставить отпечаток пальца; в графе checkname - своё имя, а карточку - ключ надо переложить из правой чёрной коробочки в левую. Месторасположение апартаментов очень хорошее, пешком до вокзала минут 15, до кафедрального собора -10, до церкви с витражами Шагала - 5 минут. Номер очень чистый, приятный, даже уютный. Есть маленькая кухня с посудой, холодильником, чайником, кофемашиной (+ 2 спец. пакетика с кофе). Кровать и подушка очень удобные. Соседей не слышно. Но я благодарна своей англоязычной соседке, вместе с которой мы опытным путём сообразили про signature и перекладывание карточки. Наконец, сам.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

9 Emmerich-Josef-Strasse, Altstadt, 55116

  Schillerplatz, Pfaffengasse

Апартаменты

Апартаменты Altstadtapartment Mainz с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в живописном городе Майнц, в 2 минутах ходьбы от площади Шиллерплац и собора Майнца, а также всего в 400 м от главного железнодорожного вокзала Майнца.Апартаменты с…

Прекрасное соотношение цены и комфорта — Что понравилось: Близко к вокзалу. Хороший вид из окна. Очень Дружелюбные хозяева. Большая комната, больше чем в некоторых отелях. Есть миникухня с плитой.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Münsterstrasse 8, Altstadt, 55116

  Münsterplatz, Schillerplatz

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

53 Tongesstrasse, 55129

  Töngeshof, Fritz-Erler-Straße

Rochusstraße 2, Altstadt, 55116

  Eisgrubweg, Altstadt / Holzhof

Hintere Christofsgasse 5 67, Altstadt, 55116

  Schusterstraße, Höfchen/Listmann

Апартаменты

Апартаменты Altstadtapartment Rochusstraße с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Майнц, в 1,2 км от главного железнодорожного вокзала Майнца и в 300 м от собора Святого Мартина.Апартаменты располагают телевизором с плоским экраном…

Rochusstraße 6, Altstadt, 55116

  Altstadt / Holzhof, Eisgrubweg

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Anni-Eisler-Lehmann-Strasse 2a, 55122

  Goetheunterführung, Gonsenheimer Tor

Апартаменты

Апартаменты для некурящих комплекса Mainzer Schoppenstecher находятся прямо на берегу реки Рейн, всего в 3 км от центра города Майнц. Расстояние до аэропорта Франкфурта составляет 27 км.Все отдельные апартаменты комплекса Mainzer Schoppenstecher оснащены…

Wormser Str. 71, 55130

  Weisenauer Synagoge, Hohlstraße

Апартаменты

Liebermannstraße 13, 55127

  Menzelstraße

Апартаменты

Апартаменты с бесплатным Wi-Fi, террасой и бесплатной частной парковкой расположены в городе Майнц в 3,1 от Кафедрального собора Святого Мартина и в 3,2 км от конгресс-центра Rheingoldhalle.Кухня оснащена посудомоечной машиной, духовкой, кофемашиной и…

Mönchstrasse 33, 55130

  Wormser Straße, Paul-Gerhardt-Weg

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

9 Am Zollhafen, Neustadt, 55118

  Feldbergplatz/Stadtwerke Mainz AG, Mainstraße/Bewegungszentrum

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Situated in Mainz, this apartment features a terrace. The property is 2.6 km from Mainz Citadel and free private parking is featured. Free WiFi is provided throughout the property.An oven and a microwave can be found…

Mönchstrasse 31, 55130

  Wormser Straße, Hohlstraße

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Located in Mainz, this apartment features free WiFi. City-Dachapartment Mainz features views of the city and is 600 metres from Taberna Archaeologica.The kitchen features an oven and a microwave, as well as a coffee…

Hindenburgstraße 7, Neustadt, 55118

  Hindenburgplatz/Architektenkammer RLP A, Kurfürstenstraße

Объявление

Апартаменты

Kostheimer Landstraße 9, Kostheim, 55246

  Luisenstraße

Апартаменты

PFARRER-BERGMANN-STRASSE 57, 55127

  Pfarrer-Dorn-Straße, Kardinal-von-Galen-Straße

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Emmeransstraße 13, Altstadt, 55116

  Schillerplatz, Römerpassage

Апартаменты

Эти апартаменты расположены в городе Майнц, в 5 км от выставочного центра Halle 45 и в 6 км от музея «Таберна Археологика». К услугам гостей терраса, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с…

An der Steige 18, 55126

  Poststraße

103 Rubensallee, 55127

  Menzelstraße

Апартаменты

Schillerplatz 1, Altstadt, 55116

  Schillerplatz, Pfaffengasse

Апартаменты

Kirschgarten 23, Altstadt, 55116

  Pfaffengasse, Gutenbergplatz

Объявление

Апартаменты

Апартаменты находятся на окраине города, в 500 м от железнодорожного вокзала Майнц-Гонзенхайм и в 4 км от собора Святого Мартина. К услугам гостей апартаментов Am Bahnhof und Uniklinik бесплатный Wi-Fi и полностью оборудованная мини-кухня.В апартаментах…

Saarstr. 2-4, 55122

  Richard-Schirrmann-Straße, An der Nonnenwiese

Апартаменты

RICHARD-SCHIRRMANN-STR. 14, 55122

  Richard-Schirrmann-Straße, Isaac-Fulda-Allee/Aareon AG

Апартаменты

Richard-Schirrmann-Straße, 55129

  Richard-Schirrmann-Straße, Isaac-Fulda-Allee/Aareon AG

Апартаменты

Дом для отпуска Schön Wohnen in Mainz с видом на сад расположен в городе Майнц, в 2,8 км от города Галле и в 5 км от музея «Таберна Археологика». К услугам гостей балкон. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиный уголок…

Lennebergstrasse 7, 55124

  Theodor-Körner-Straße, Kapellenstraße/Gesundheitszentrum

Апартаменты

Schillerplatz 1, Altstadt, 55116

  Schillerplatz, Pfaffengasse

FAQ

  • «The Apartment Downtown», «EJ9 Mainz Downtown», «Altstadtapartment Mainz»
  • На сайте 26 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.