Поиск по сайту

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Советую эту квартиру для 2 - х человек! — Что понравилось: Отличная, чистая, светлая, стильная квартира! Тихий район, есть все необходимое для проживания, магазины, рестораны в пешей доступности!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

10 Beethovenweg, 52385

  Jungholz, Milchbar

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Ferienwohnung Löhrer, в которых возможно размещение с домашними животными, расположены в районе Нидегген, в 50 км от Кёльна. К услугам гостей балкон и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей собственная ванная комната и…

Свежий воздух — Что понравилось: Большая площадь апартаментов - весь второй этаж дома. Все необходимое на кухне. Удобные кровати. Тепло. Свежий воздух из национального парка. Любезные хозяева, по.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kommerscheidterstr. 68, 52385

  Schmidt Weiher, Schmidt Kommerscheid

Гостевые дома

Этот отель находится в окружении лесов, в окружении красивой горной местности природного парка Эйфель.Если вы путешествуете по делам, Вы по достоинству оцените высокий уровень обслуживания и все корпоративные мероприятия или встречи в конференц-залах. Если…

На одну ночь остановиться можно -больше не стоит — Что понравилось: Ужин неплохой, молодой человек был любезен. Балкон в номере с креслами -удобно. Большая комната — Что не понравилось: Всю но.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Monschauer Str. 1, 52385

  Schmidt Schule

Новые отзывы в категории

Дома для отпуска

  • С доступом для инвалидов

Klein Frankreich 5a, 52385

  Schmidt Kapelle, Schmidt Schule

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот красивый коттедж расположен в центре, но в то же время в тихом месте на территории природного парка Северный Айфель. Он идеально подходит для отдыха на природе.В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, как для любителей…

Im Waldwinkel 25, 52385

  Rath Forsthaus, Rath Walter-Ott-Straße

Апартаменты

Zehnthofstrasse 57, 52385

  Wollersheim Stupp, Wollersheim Heide

Апартаменты

Апартаменты Ferienwohnung Becker, открытые в 2015 году, расположены на окраине национального парка Эйфель и озера Рурзее. Из окон открывается вид на заповедник и замок Нидегген. К услугам гостей большая терраса на юго-западной стороне и бесплатная…

Froitscheidter Str. 29a, 52385

  Schmidt Spielplatz, Schmdit Abzweig Froitscheidt

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Отель Green Mile расположен в городе Берг, на северной окраине природного парка Эйфель, в 2,5 км от города Нидегген. К услугам гостей комфортабельные номера, бесплатный Wi-Fi и бесплатная паркова.Отель находится в 20 минутах езды от автомагистралей А1, А4…

Dürener Straße 2, 52385

  Berg Im Brühl, Berg Frankenstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в тихом месте на краю леса в городе Рат, в 3 минутах езды от центра Нидеггена. К услугам гостей бистро в загородном стиле с камином из необработанного кирпича.В отеле Romantik-Landhaus Christophorus созданы идеальные условия для…

Rather Straße 147-151, 52385

  Rath Walter-Ott-Straße, Rath Forsthaus

Апартаменты

Эти апартаменты расположены в загородной местности в деревне Берг, всего в 3,5 км от города Нидегген. Они занимают здание в загородном стиле с оригинальными деталями. К услугам гостей большой сад и меблированная терраса.Апартаменты Magdalenenhof…

Kirchstraße 34, 52385

  Berg Kirche, Im Pesch

Отели

  • Разрешены домашние животные

Mühlbachstraße 4, 52385

  Abenden, Blenser Platz

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель находится на окраине города Нидегген, в окружении красивых пейзажей горного хребта Айфель, недалеко от берега реки Рур.К услугам гостей отеля Rosenflora комфортабельные номера различных категорий и ресторан, где подают вкусные блюда…

Kirchstr. 2, 52385

  Berg Frankenstraße, Berg Im Pesch

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Kirchstraße 36, 52385

  Berg Kirche, Im Pesch

Апартаменты

47 Sankt Florianweg, 52385

  Jungholz, Gut Kirschbaum

Объявление

Отель Zur Ewigen Lampe Romantik und Landhotel расположен в Нидеггене, всего в 5 минутах ходьбы от замка Нидегген на границе национального парка. К услугам гостей ресторан с обслуживанием по меню и бар. На всей территории предоставляется бесплатный…

Bahnhofstrasse 9, 52385

  Dürener Tor, Milchbar

Апартаменты

Апартаменты Bos En Kasteel с бесплатным Wi-Fi и видом на горы расположены в районе Нидегген, в 45 км от Кёльна.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном и DVD-плеер.Город Ахен находится в 29 км…

Hetzinger Hof 15, 52385

  Nideggen-Brück Höhenweg, Nideggen-Brück (Ort)

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель-ресторан Schmidter Bauernstube располагает номерами в загородном стиле, традиционным рестораном и садом с террасой и детской игровой площадкой.Номера оформлены в загородном стиле и располагают телевизором с кабельными/спутниковыми каналами…

Heimbacherstraße 53, 52385

  Schmidt Kapelle, Schmidt Schule

FAQ

  • «Ferienwohnung Silvia», «Ferienwohnung Löhrer», «Hotel Roeb»
  • На сайте 17 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.