Поиск по сайту

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Советую эту квартиру для 2 - х человек! Отличная, чистая, светлая, стильная квартира! Тихий район, есть все необходимое для проживания, магазины, рестораны в пешей доступности! Советую эту квартиру для 2 - х человек!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

10 Beethovenweg, 52385

  Jungholz, Milchbar

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Ferienwohnung Löhrer, в которых возможно размещение с домашними животными, расположены в районе Нидегген, в 50 км от Кёльна. К услугам гостей балкон и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей собственная ванная комната и…

Свежий воздух Большая площадь апартаментов - весь второй этаж дома. Все необходимое на кухне. Удобные кровати. Тепло. Свежий воздух из национального парка. Любезные хозяева, по нашей просьбе сделали телефонный звонок на немецком в ресторан и помогли нам найти забытую там сумку. Интернета нет совсем, даже мобильный работал плохо, видимо нет антенн поблизости. Очень низкий мансардный потолок в душевой/туалете... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kommerscheidterstr. 68, 52385

  Schmidt Weiher, Schmidt Kommerscheid

Апартаменты

Zehnthofstrasse 57, 52385

  Wollersheim Stupp, Wollersheim Heide

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Апартаменты Ferienwohnung Becker, открытые в 2015 году, расположены на окраине национального парка Эйфель и озера Рурзее. Из окон открывается вид на заповедник и замок Нидегген. К услугам гостей большая терраса на юго-западной стороне и бесплатная…

Froitscheidter Str. 29a, 52385

  Schmidt Spielplatz, Schmdit Abzweig Froitscheidt

Апартаменты

Эти апартаменты расположены в загородной местности в деревне Берг, всего в 3,5 км от города Нидегген. Они занимают здание в загородном стиле с оригинальными деталями. К услугам гостей большой сад и меблированная терраса.Апартаменты Magdalenenhof…

Kirchstraße 34, 52385

  Berg Kirche, Im Pesch

Апартаменты

47 Sankt Florianweg, 52385

  Jungholz, Gut Kirschbaum

Апартаменты

Апартаменты Bos En Kasteel с бесплатным Wi-Fi и видом на горы расположены в районе Нидегген, в 45 км от Кёльна.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном и DVD-плеер.Город Ахен находится в 29 км…

Hetzinger Hof 15, 52385

  Nideggen-Brück Höhenweg, Nideggen-Brück (Ort)

FAQ

  • «Ferienwohnung Silvia», «Ferienwohnung Löhrer», «Apartments Nideggen bei Zulpich»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.