Поиск по сайту

Хостелы

Хостел Jugendherberge Nürnberg, открывшийся в 2013 году, расположен в средневековом замке в Нюрнберге, менее чем в 500 м от всех основных достопримечательностей, в том числе от Нюрнбергского замка, расстояние до которого составляет всего 100 м…

Прикольно пожить в здании, которому более 500 лет. Старинное здание очень интересно переделано в хостел. Вид из окон потрясающий. Не убрано в санузле. Унитаз и крышка грязные. Мало освещения, вечером темно и неуютно в номере... Читать дальше

★ 4.5

7 отзывов

Burg 2, Митте, 90403

  Burgstraße, Rathaus

Хостелы

Этот уютный хостел расположен в центре пешеходной зоны Нюрнберга, недалеко от многочисленных баров, клубов, магазинов и кафе.В чистых современных номерах хостела Nürnberg предоставляется бесплатный Wi-Fi. В одном из номеров есть собственная ванная комната…

Ну такое на разок Для бедных студентов самое то. Центр в 3 минутах. Везде есть рестораны и фастфуд. В комнате была мини кухня с чайником. В номере тепло. Не очень комфортная мебель, но для хостела на ночь сойдёт. Хостел стоит на улице красных фонарей и клубов. Ночью вид из окна превращался в вид на дома со сплошными красными окнами. И даже в самом номере у нас были красные шторы и красный светильник (подозрительно) И конечно дороговато для такого уровня... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Ottostrasse 6, Митте, 90402

  Weißer Turm, Plärrer Ost

Этот современный недавно отремонтированный хостел находится в центре Нюрнберга, всего в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, общая кухня и круглосуточная стойка регистрации.В распоряжении гостей…

Frauentormauer 42 , Митте, 90402

  Opernhaus

Новые отзывы в категории

Хостелы

Хостел A1 Nürnberg расположен всего в 5 минутах ходьбы от выставочного центра Нюрнберга. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, комната для игр и общая кухня на каждом этаже. Расстояние до станции метро Messe составляет 400 м.Светлые номера оформлены в…

Neuselsbrunn 26, Зюдостштадт, 90471

  Herzogstandstraße, Messe

FAQ

  • «Jugendherberge Nürnberg», «Hostel Nuremberg», «Five Reasons Hostel & Hotel»
  • На сайте 4 отеля в категории «Хостелы в Нюрнберге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.