Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 3-звездочный отель находится в старом квартале Нюрнберга, всего в 5 минутах ходьбы от замка Кайзербург. К услугам гостей комфортабельные номера и крытый бассейн. Рядом с отелем налажено хорошее транспортное сообщение.Все номера в частном отеле…

Удобно и комфортно для остановки и осмотра старого города Милый небольшой отельчик с отличным расположением в старом городе, очень удобно для пеших прогулок до всех достопримечательностей. Завтрак не посещали, но со стороны вполне разнообразный. Уютный бассейн и сауна в подвале. При заселении, если на авто дали карточку на общественную парковку. Существенно сэкономите, если сравнивать с оплатой на паркинге. Парковка в пределах 1 мин. от отеля пешком. Каких - либо продовольственных магазинов в ближайшем окружении не обнаружили. В номере нет чайника. В сауне заходить в парилку с полотенцем не стоит.. на нас настучал на ресепшен зоркий сопарильщик (но это национальное). Иногда приходилось повторять ввод пароля для Wi - Fi... Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Lammsgasse 3, Митте, 90403

  Weintraubengasse, Hauptmarkt

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот современный отель с привлекательными номерами расположен в небольшом городке Нюрнберг-Фишбах, рядом с живописным природным заповедником Нюрнберга. Рядом с отелем налажено хорошее транспортное сообщение. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей…

Великолепно — Что понравилось: Отличный отель. Всем советую. Хотелось бы как - нибудь еще раз остановиться на ночь и даже не один раз.. Читать дальше

★ 4.5

5 отзывов

Fischbacher Hauptstraße 108- 112, 90475

  Anzengruberstraße

Отели

  • СПА-отель

Отель NH Collection Nürnberg City расположен в центре Нюрнберга, всего в 2 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала. К услугам гостей звукоизолированные номера со стильной мебелью, бесплатный доступ в интернет, ресторан и спа-центр.Номера…

Очень хорошо — Что понравилось: Удобное место расположение — Что не понравилось: Кровать скрипела.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Bahnhofstrasse 17 - 19, Митте, 90402

  Marientunnel

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель находится в 5 минутах езды от выставочного центра Нюрнберга и в 15 минутах езды от центра города. К услугам гостей бесплатная открытая парковка, бесплатный Wi-Fi и бесплатный спа-салон.Все номера отеля Arvena Park оснащены принадлежностями для…

Очень хорошо — Что понравилось: чистые комфортные номера, метро рядом, вкусные завтраки — Что не понравилось: есть вопросы к сантехнике, запах жаренного омлета в комнате по утрам.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Görlitzer Str. 51, Зюдостштадт, 90473

  Langwasser Gemeinschaftshaus, VGN N4 - Gemeinschaftshaus

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот семейный отель расположен в тихом месте, в нюрнбергском районе Моренбрунн, недалеко от автомагистралей A6 и A9 и всего в 5 минутах езды от выставочного центра Нюрнберга.Все комфортабельные номера отеля Landgasthof Gentner оформлены в современном…

Великолепно — Что понравилось: великолепное пиво, вежливый отзывчивый персонал, чистые номера, есть все что нужно. Очень вкусные завтраки.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Bregenzer Straße 31, Зюдостштадт, 90475

  Moorenbrunn

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот улучшенный 3-звездочный отель расположен на северо-востоке Нюрнберга, между центром города, аэропортом и автомагистралью A3. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ежедневный завтрак "шведский стол" и сауна.Стильные номера отеля Cristal располагают…

Один день в Нюрнберге В номере было очень тепло. Большая ванная комната, но самой ванной - нет. Завтрак - 5 Евро, можно было сделать свежевыжатый сок, кофемашина. Остальное - самое обычное, без излишеств. До станции метро - около 5 минут пешком, до центра 4 остановки на метро. Своя парковка за 3 Евро. Остановиться на одну ночь - идеально. Есть сауна, но за 7 Евро. Останавливались дважды по пути в Италию и обратно. Для такого отеля - очень дорого, по пути нашего следования - это самый дорогой отель... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Willibaldstr. 7, Остштадт, 90491

  Welserstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен менее чем в 5 минутах от исторического центра города Нюрнберг, в 4 км от аэропорта Нюрнберга и в 9 км от конференц-центра Messe Nürnberg. К услугам гостей сауна и бесплатный Wi-Fi.В элегантных номерах отеля Noris Nürnberg…

Отличный отель близко к центру города и метро. Рекомендую — Что понравилось: Кровать и номер был очень хороший (жил в "Комфорте") Интернета хватало, учитывая, то в отеле времени проводил так же ма.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Bucher Str. 125, Нордштадт, 90419

  Bucher Straße / Nordring, Juvenellstraße

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен напротив центрального железнодорожного вокзала Нюрнберга, в нескольких шагах от пешеходной зоны и Старого города. К услугам гостей элегантные номера с отделанной мрамором ванной комнатой, док-станцией для iPod и телевизором с плоским…

Приемлемо — Что понравилось: Ничего — Что не понравилось: Очень старый отель.. Читать дальше

★ 3.5

4 отзыва

Bahnhofstrasse 1-3, Митте, 90402

  Nürnberg Hauptbahnhof

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот элегантный отель расположен на окраине Старого города Нюрнберга, в 3 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Нюрнберга. К услугам гостей спа-салон на верхнем этаже с террасой на крыше и ресторан изысканной кухни.По прибытии всем гостям отеля…

Отличный отель в минуте от старого города — Что понравилось: Все на отличном уровне, придраться не к чему. СПА с видами на город. Удобная парковка для машин, не пролезающих на подземную. Вниматель.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Eilgutstraße 15, Митте, 90443

  Opernhaus, Nürnberg Hauptbahnhof

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный семейный отель расположен в самом центре Нюрнберга, всего в 3 минутах ходьбы от главного железнодорожного вокзала города, откуда можно легко добраться до выставочного центра и аэропорта. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Отель Ringhotel…

Хорошо — Что понравилось: Приветливый, дружелюбный персонал. удобное месторасположение. До u - ban 5 минут, на котором можно легко добьраться до аэропорта, за 15 минут. Отель рядом с центром горо.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Pillenreuther Str. 1, Митте, 90459

  Celtisplatz

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот элегантный отель расположен в центре Нюрнберга, в 3 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала. К услугам гостей отеля Maritim Nürnberg звукоизолированные номера, крытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и стильный бар с живой фортепианной…

Хорошо — Что понравилось: Номер с балконом на верхнем этаже. Прекрасный вид на город. — Что не понравилось: Требуются косметический ремонт в ванной комнате. Телевизор очень старый, на базовую.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Frauentorgraben 11, Митте, 90443

  Opernhaus

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Park Plaza Nuremberg имеет выгодное расположение перед центральным вокзалом Нюрнберга 19-го века и в двух шагах от автомагистралей, соединяющих немецкие и европейские города, а также международный аэропорт Альбрехта Дюрера Нюрнберга.Отель был открыт…

Bahnhofstraße 5, Митте, 90402

  Nürnberg Hauptbahnhof

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот современный 4-звездочный отель расположен в Нюрнберге, в 10 минутах ходьбы от станции метро Messe. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и бизнес-центр с бесплатным доступом в Интернет.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским…

Münchener Str. 340, Зюдостштадт, 90471

  Neuselsbrunn, Herzogstandstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Апарт-отель Adina Nuremberg расположен в районе Митте города Нюрнберг. К услугам гостей сауна, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi на всей территории.К услугам гостей апартаменты и номера-студио с полностью оборудованной кухней, кондиционером, стиральной и…

Dr.-Kurt-Schumacher-Straße 1-7, Митте, 90402

  Weißer Turm, Opernhaus

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в центре Нюрнберга, в нескольких минутах езды на метро от центрального железнодорожного вокзала Нюрнберга. К услугам гостей фитнес-центр, бесплатная парковка и бесплатный доступ в Интернет. От отеля можно легко добраться до…

Wallensteinstraße 71, Вестштадт, 90431

  Tillystraße, Dunantstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот современный 4-звездочный отель расположен прямо напротив аэропорта Нюрнберга, всего в 12 минутах езды на метро от центра города. К услугам гостей звукоизолированные номера, стильный спа-салон и парковка на территории отеля.Во всех звукоизолированных…

Flughafenstrasse 100, Нордштадт, 90411

  Flughafen, Nürnberg Flughafen

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот тихий отель расположен в зеленом бизнес-парке, в 20 минутах езды от аэропорта Нюрнберга, центра города и выставочного комплекса. К услугам гостей просторные номера, ресторан, сауна и фитнес-центр.Все номера 4-звездочного нового отеля NOVINA…

Südwestpark 5, Вестштадт, 90449

  Südwestpark, Rezatweg/NPS

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 3-звездочный улучшенный отель расположен прямо напротив выставочного центра Нюрнберга, в 15 минутах езды от центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и современные номера.Во всех номерах отеля ARVENA Messe есть телевизор с плоским экраном и…

Bertolt-Brecht-Strasse 2, Зюдостштадт, 90471

  Langwasser Nord, Eingang Messe Ost

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 3-звездочный отель расположен в Старом городе Нюрнберга, всего в 5 минутах ходьбы от рыночной площади Хауптмаркт. К услугам гостей современный оздоровительный центр, бесплатный Wi-Fi и разнообразный завтрак "шведский стол".Отель Agneshof Nürnberg…

Agnesgasse 10, Митте, 90403

  Burgstraße, Hauptmarkt

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот исторический 3-звездочный отель для некурящих расположен в Старом городе Нюрнберга, в 100 м от торгового района Каролиненштрассе. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и романтические номера и апартаменты.Семейный отель Am Josephsplatz был построен в 1675…

Josephsplatz 30-32, Митте, 90403

  Weißer Turm, Obere Turnstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 3-звездочный улучшенный отель расположен в тихом месте в зеленом районе Альтенфурт в Нюрнберге. К услугам гостей спа-салон, ресторан традиционной франконской кухни и современные номера с бесплатным Wi-Fi.В числе удобств каждого номера отеля H…

Oelser Straße 2, Зюдостштадт, 90475

  Oelser Straße

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот эко-отель занимает очаровательное здание XIX века в районе Штайн в центре города Нюрнберг. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и сад с террасой.Светлые номера отеля Bio Kunstquartier оформлены в сочетании загородного и современного…

Hauptstraße 32-34, 90547

  Kirche, Rosenstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен всего в 1 остановке на поезде от центрального железнодорожного вокзала Нюрнберга и в 3 минутах езды от автомагистрали A73. К услугам гостей современные номера, сауна и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Во всех номерах отеля Invite…

Landgrabenstr. 25, Митте, 90443

  Landgrabenstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в центре Нюрнберга, в 200 м от исторического центра города. К услугам гостей звукоизолированные номера с телевизором с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатный тренажерный зал с великолепным видом.Номера отеля…

Sandstrasse 2-8, Митте, 90443

  Plärrer Ost, Kohlenhof

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен всего в 2 минутах ходьбы от Нюрнбергской крепости и рядом с домом Альбрехта Дюрера. К услугам гостей тренажерный зал, сауна, паровая баня и сад.Номера отеля Dürer-Hotel располагают телевизором с плоским экраном, мини-баром и…

Neutormauer 32, Митте, 90403

  Tiergärtnertor

FAQ

  • «Burghotel Nürnberg», «Hotel Silberhorn», «NH Collection Nürnberg City»
  • На сайте 25 отелей в категории «SPA отели в Нюрнберге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.