Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот улучшенный 3-звездочный отель расположен в тихом большом саду в коммуне Шёнау-ам-Кёнигсзе, в 10 минутах езды от города Берхтесгаден и озера Кёнигсзе. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом и ресторан баварской кухни.Номера семейного отеля…

Замечательный отель Отель представляет собой поместье с двумя домами для гостей, порядка 80 номеров. Парковка находится на территории отеля и её хватит всем. Номер был светлый и чистый, ванная комната тоже была чистая от и до. В номере есть холодильник. На ресепшене можно попросить халаты и посетить сауну, одна инфракрасная 50 градусов, вторая на камнях 80 градусов. Посещение бесплатное. Есть ещё крытый и открытый бассейны. При заселении выдают карту гостя, с ней можно получить небольшие скидки на экскурсии и 50% скидки на парковках. Поэтому можно сначала зарегистрироваться в отеле и пока готовят номер - погулять у озёр. На завтрак из горячего был омлет, чай и кофе. Из холодного колбасы, сыры, йогурты, хлопья, выпечка, замечательный пирог и тд и тп. Чай особенно понр.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Ulmenweg 14-16, 83471

  Haus Ahorn, Kohlhiasl

Отели

  • СПА-отель

Этот семейный отель расположен в поселке Шёнау-ам-Кёнигсзе, в живописной загородной местности Берхтесгадена, в 3 км от озера Кенигзее. К услугам гостей сад с видом на горы, инфракрасная сауна и бесплатный WiFi.Номера отеля Tourist Boehm оформлены в…

Уютный отель — Что понравилось: Удобное место для поездки на озера и в Орлиное гнездо. В 5 минутах на машине от причала... Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Am Gschnaitbichl 5 - 7, 83471

  Haus Biller, Posthäuser

Отели

  • СПА-отель

Небольшой отель Sonnenstern расположен в тихом месте в Шенау, в 1,5 км от живописного озера Кенигзее. К услугам гостей оздоровительный центр с бесплатной сауной, солярием и паровым душем, а также фитнес-зал и бесплатный Wi-Fi.Отель Landhaus Sonnenstern…

Великолепно Наличие бесплатной сауны, доброжелательный и услужливый персонал, замечательное расположение. Все понравилось!.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Punzenmoos 8, 83471

  Hochwald, Klinikum Berchtesgadener Land

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 3-звездочный семейный отель, оформленный в традиционном баварском стиле, расположен в Шенау. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и спа-салон с крытым бассейном. Из отеля открывается потрясающий вид на горы, а озеро Кенигзее находится в 5 минутах…

Прекрасная местность, вкусные завтраки, достойный отель — Что понравилось: Владельцы отеля, персонал, тишина и красота вокруг — Что не понравилось: повар на ужине очень пересаливает еду.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Grünsteinstr. 65, 83471

  Kramerlehen, Storchenlehen

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель с видом на Альпы расположен в 2 км от коммуны Шёнау-ам-Кёнигсзе. К услугам гостей просторные номера, оздоровительный центр с крытым и открытым бассейнами, а также бесплатная парковка.В числе удобств всех номеров отеля Alm- &…

Место, куда хочется возвращаться. — Что понравилось: Очень уютный отель. Ощущение, будто приехал в гости к старым знакомым. Огромное спасибо персоналу за четыре дня релакса в восхитительном месте!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Richard-Voss-Strasse 30, 83471

  Schulhaus, Rehwinkel

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Brunneck окружен великолепными пейзажами региона Берхтесгаден и предлагает удобный доступ к озеру Кенигзее. Отель Brunneck предлагает уютные номера и прекрасный вид.Отель Brunneck расположен в живописном городе Шенау-ам-Кенигзее, всего в 30 минутах…

Великолепно — Что понравилось: В номере убираются, номера очень просторные, большой балкон. Для 3 - х звёзд очень хороший отель, скорее 4 - и звезды. )) — Что не понравилось: Ничего.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Im Weiherermoos 1, 83471

  Pizzeria Jolly, Schornbad

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот 3-звездочный гостевой дом с современным спа-центром расположен в Шенау, недалеко от заповедника Берхтесгаден. Из окон открывается великолепный вид на гору Вацманн. Озеро Кенигзее находится в 5 минутах езды.Тихие номера отеля Lärchenhof оформлены в…

Am Rehwinkl 3, 83471

  Rehwinkel, Gasthaus Unterstein

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Оформленный в стиле шале отель Bergheimat расположен в живописном месте в городе Кенигзее, на окраине национального парка Берхтесгаден, всего в 200 м от канатной дороги Йеннербан. К услугам гостей Wi-Fi.Светлые и просторные номера обставлены современной…

Brandnerstr. 16, 83471

  Brutslehen, Jennerbahn

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Explorer Berchtesgaden расположен в Шенау-ам-Кенигзее. К услугам гостей фитнес-центр, сауна, паровая баня и светлые современные номера с бесплатным WiFi и видом на горы.В каждом номере отеля Explorer Berchtesgaden обустроена гостиная зона с…

Hofreitstr. 7, 83471

  Schornbad, Schusterlehen

Отели

  • СПА-отель

Этот отель расположен в районе Унтершенау города Шенау-ам-Кёнигсзе. К услугам гостей спа-салон с крытым бассейном и панорамным видом на горы Берхтесгаден, а также детская игровая площадка.К услугам гостей отеля Ferien und Aktivhotel Hubertus номера с…

Hubertuspark 2-5, 83471

  Gasthaus Unterstein, Schornbad

FAQ

  • «Stoll's Hotel Alpina», «Tourist Hotel Boehm», «Hotel Garni Landhaus Sonnenstern»
  • На сайте 10 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.