Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

Этот традиционный баварский отель расположен в коммуне Шёнау, рядом с живописным озером Кёнигсзе и в 5 минутах ходьбы от спортивно-развлекательного комплекса Königssee. К услугам гостей бесплатная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi. Завтрак включен…

Великолепно — Что понравилось: Все супер. Очень понравилось. — Что не понравилось: Подогреваемые полы сильно топили... Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Seestraße 6, 83471

  Königssee, Tankstelle

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель с видом на Альпы расположен в 2 км от коммуны Шёнау-ам-Кёнигсзе. К услугам гостей просторные номера, оздоровительный центр с крытым и открытым бассейнами, а также бесплатная парковка.В числе удобств всех номеров отеля Alm- &…

Место, куда хочется возвращаться. — Что понравилось: Очень уютный отель. Ощущение, будто приехал в гости к старым знакомым. Огромное спасибо персоналу за четыре дня релакса в восхитительном месте!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Richard-Voss-Strasse 30, 83471

  Schulhaus, Rehwinkel

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

Этот традиционный отель расположен в центре города, между Берхтесгаденом и озером Кенигзее. К услугам гостей ежедневный завтрак, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.Из номеров отеля Stoll's Sporthotel открывается прекрасный вид…

Oberschönauerstr. 19, 83471

  Bodnerlehen, Wahlbaum

Новые отзывы в категории