Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в университетском городе Тюбинген, всего в 150 м от живописного Старого города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ежедневный завтрак «шведский стол» и большая парковка.Отель Krone располагает светлыми номерами для…

Очень хорошо — Что понравилось: Очень достойный завтрак, расположен близко от центра старого города. Своя открытая парковка... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Uhlandstr. 1, 72072

  Neckarbrücke, Friedrichstraße A

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот очаровательный 3-звездочный отель расположен в тихом месте в исторической деревне Бебенхаузен. Он прекрасно подходит для спокойного отдыха среди красивых деревьев природного заповедника Шенбух.Комфортабельные номера гостевого дома Landhotel Hirsch…

Прекрасно все, соответствует моему представлению о немецком качестве — Что понравилось: Прелестный маленький отель, впитавший местный колорит городка Тюбингена! Дизайн выполнен с большим вкусом в.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Schönbuchstraße 28, 72074

  Bebenhausen Waldhorn, WHO Pappelweg

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот улучшенный 3-звездочный отель расположен в Тюбингене, в тихом месте рядом с замком Хоэнтюбинген. К услугам гостей прекрасный вид на Старый город, традиционные швабские блюда и Wi-Fi.Все номера отеля Am Schloss оформлены в индивидуальном стиле и…

Отличный вариант для туристов — Что понравилось: Атмосферный отель в сердце старого города. Один из лучших ресторанов города с местной кухней. Хорошие виды из окна. Просторные комнаты. Для тех, ко.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Burgsteige 18, 72070

  Krumme Brücke, Haagtor

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный 3-звездочный отель с панорамным видом находится в Тюбингене, в 10 минутах ходьбы от исторического центра города и в 20-ти минутах ходьбы от университетских научно-исследовательских институтов.Отель Katharina Garni расположен в тихом жилом…

Очень уютные номера! Птички по утрам поют! Спала там так, как давно не получалось — Что понравилось: Отель находится на горе, один из маршрутов, который выдает гуглмапс построен как раз так, что к.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Lessingweg 2, 72076

  Im Rotbad, Engelfriedshalde

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот частный отель расположен в живописном средневековом городе Тюбинген, всего в 2 минутах ходьбы от замка Хохентюбинген. К услугам гостей номера с кабельным телевидением, бесплатным Wi-Fi и бесплатными газетами.Номера отеля Hospiz оформлены в строгом…

Тюбингенское приключение — Что понравилось: Круассан великолепны, местоположение великолепно — Что не понравилось: Шумновато от постояльцев, в коридоре все слышно, да и ремонт не помешал бы... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Neckarhalde 2, 72070

  Krumme Brücke, Bürgeramt

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель расположен на берегу реки Неккар в университетском городе Тюбинген. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и фитнес-центр. Из отеля открывается великолепный вид на Старый город.Прогулка от отеля Domizil Tübingen до центра Тюбингена…

Потрясающе — Что понравилось: - Отель расположен в паре минут ходьбы до исторического центра - Рядом находится большая крытая парковка - Wi - fi работал быстро и стабильно - Приветливый персонал.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Wöhrdstrasse 5-9, 72072

  Neckarbrücke, Friedrichstraße A

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в университетском городе Тюбинген, менее чем в 2 км от исторического центра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, небольшой спа-салон и ресторан традиционной швабской кухни.Ярко оформленные номера и люксы для некурящих…

Превосходно — Что понравилось: Жил в полулюксе (№201), но в процессе проживания узнал, что должен остаться еще на сутки - старый номер продлить не смогли, предоставили другой, но тоже люкс (№318)... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Stuttgarter Str. 97, 72072

  Reutlinger Straße, Stadtwerke

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей этого семейного отеля в Тюбингене звукоизолированные номера, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Отель находится прямо напротив Тюбингенского университета.Ярко оформленные номера отеля Barbarina оснащены кабельным телевидением…

Превосходно — Что понравилось: Довольно удобно расположен - среди университетских зданий, в двух километрах от вокзала. Номера довольно маленькие, но не совсем крошечные. Кондиционера нет, летом м.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Wilhelmstrasse 94, 72074

  Pauline-Krone-Heim, Linsenbergstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Ibis Styles Tubingen расположен в городе Тюбинген, в 800 м от торговой улицы Юденгассе. К услугам гостей терраса, фитнес-центр и бар.К услугам гостей отеля Ibis Styles Tubingen бесплатный Wi-Fi на всей территории и телевизор с плоским экраном.Стойка…

Friedrichstrasse 20, 72072

  Blaue Brücke

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с дружелюбной атмосферой расположен в традиционном университетском городе Тюбинген, всего в нескольких шагах от спортивного комплекса Тюарена и реки Неккар.Комфортабельно меблированные номера отеля Am Bad обеспечат вам спокойный ночной сон. Все…

Uferweg / Freibad 2, 72072

  Hirschauer Straße, Freibad

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты расположены в 300 м от центра города Тюбинген. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, балкон и бесплатная частная парковка на территории.Кухня оснащена посудомоечной машиной. Гостям апартаментов Langhammer предоставляются полотенца и постельное…

Herrenbergerstraße 9/1, 72070

  Parkhaus König, Weberstraße

FAQ

  • «Hotel Krone», «Landhotel Hirsch», «Hotel Am Schloss»
  • На сайте 11 отелей в категории «Отели для проживания с питомцами в Тюбингене». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.