Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в университетском городе Тюбинген, всего в 150 м от живописного Старого города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ежедневный завтрак «шведский стол» и большая парковка.Отель Krone располагает светлыми номерами для…

Очень хорошо — Что понравилось: Очень достойный завтрак, расположен близко от центра старого города. Своя открытая парковка... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Uhlandstr. 1, 72072

  Neckarbrücke, Friedrichstraße A

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в университетском городе Тюбинген, менее чем в 2 км от исторического центра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, небольшой спа-салон и ресторан традиционной швабской кухни.Ярко оформленные номера и люксы для некурящих…

Превосходно — Что понравилось: Жил в полулюксе (№201), но в процессе проживания узнал, что должен остаться еще на сутки - старый номер продлить не смогли, предоставили другой, но тоже люкс (№318)... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Stuttgarter Str. 97, 72072

  Reutlinger Straße, Stadtwerke

Отели

  • СПА-отель

Отель La Casa расположен в 15 минутах ходьбы от Старого города Тюбингена. К услугам гостей элегантные номера, впечатляющий спа-салон и терраса на крыше с видом на Тюбинген.Современный дизайн сочетается с средиземноморским стилем этого тихого района.Отсюда…

Хорошо — Что понравилось: Не плохой отель, но не тянет на 5*! Завтрак средний. Очень маленький номер... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Hechinger Str. 59, 72072

  Hechinger Eck, Loretto

Новые отзывы в категории