Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом French Haveli расположен в отреставрированном историческом особняке в городе Ахмадабад, в 1 км от центра города. К услугам гостей бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.В каждом номере есть кондиционер и обеденный стол. В…

Волшебное место — Что понравилось: Удивительный старинный особняк в старинном квартале с самом сердце города. Прекрасный персонал, забота и внимание... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

1824, Khijada Sheri, Opposite Jain Temple, Dhal Ni Pol, Austodia chakla, 380001

  Ahmedabad Junction, Kankaria Telephone Exchange

Отели

Отель Comfort расположен всего в 2 км от железнодорожного и автобусного вокзалов Ахмедабада. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Просторные и светлые номера с гостиной зоной оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В…

Типичный Индийский отель - грязно и шумно — Что понравилось: Рядом с достопримечательностями, и до автовокзала недплеко. Персонал отзывчивый. Были гигиенические принадлежности, даже расческа. Ещё.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Seema Chambers, Opposite Electricity House Relief Road, 380001

  Gandhigram, Ahmedabad Junction

Отели

Достаточно хорошо — Что понравилось: Номер был достаточно чистым, с новым ремонтом и чистым бельем! У отеля усиленная система безопасности. — Что не понравилось: В номере нет окон, в ванной ко.. Читать дальше

★ 3.5

3 отзыва

Opp Petrol Pump, Near Relief Cinema, Relief Road, 380001

  Gandhigram, Ahmedabad Junction

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Отель Radisson Blu Ahmedabad расположен в 4 км от знаменитого ашрама Сабармати Ашрам. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, оздоровительный и спа-центр, фитнес-центр и бесплатный WiFi на всей территории.Отель находится в 7 км от озера…

Все отлично, но повар добавил немного дегтя — Что понравилось: Без изысков, но для этой цены очень хороший вариант — Что не понравилось: В основном ресторане не понравилось как готовят, от суп.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Near Panchvati Cross Roads Off C.G. Road Ambawadi, Ellis Bridge, 380006

  Gandhigram, Manek Baug

Отели

  • СПА-отель

Прекрасный отель и комфортные номера — Что понравилось: Отличный отель! Одни плюсы — Что не понравилось: Нет негативных моментов.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

17A, Ashram Road, Usmanpura, , 380014

  Gandhigram, Police Stadium

Курортный гранд-отель Aarya расположен в городе Ахмадабад, в 5 км от Индийского института менеджмента. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн и ресторан.В распоряжении гостей номера с телевизором и собственной ванной комнатой с феном и…

Превосходно — Что понравилось: Отель будто из Португальской колонии. Очень красиво, чисто, уютно. Бассейн, ресторан, кафе.... Завтрак шведский стол на любой вкус. Номера огромные, шикарные. За так.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kargil Petrol Pump Lane, S.G. Highway, Near Gujarat High Court, Sola, 380060

  Gulab Tower, AMTS

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Salute расположен всего в 100 м от красивой спокойной набережной реки Сабармати. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный WiFi.Номера оформлены в строгом стиле и располагают…

Рекомендуем к проживанию!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

5th Floor, B.J House. Above, Bata Showroom, Ashram Rd., 380009

  Gandhigram

Объявление

Отели

Отель Pinnacle расположен в городе Ахмадабад, в 4,1 км от Индийского института менеджмента. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в…

Аккуратный небольшой отель — Что понравилось: Чистый номер (по сравнению с более дорого выглядящими отелями). Отзывчивый персонал. Вовремя приехавшая машина в день отлёта. Шустрый вай - фай. —.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Opposite Town Hall, Ellisbridge, Ashram Road, 380006

  Gandhigram, Bus Stop

Отель Lemon Tree Ahmedabad расположен в центре торгового и делового района Наврангпура. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатная парковка и фитнес-зал.Он находится в нескольких минутах ходьбы от нескольких банков и офисов компаний.Номера…

немного об отеле — Что понравилось: Хорошая еда. Возможность заказывать круглосуточно. персонал отзывчивый. Чистота соблюдалась. — Что не понравилось: влажно в некоторых номерах. бассейн холод.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

434/1, Mithakali Six Cross Roads, 380006

  Gandhigram

Отель Ambassador расположен на берегу реки Сабармати, в самом центре города Ахмедабад. К услугам гостей ресторан и номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном.Отель Ambassador находится в 1 км от оживленного центра города и в 3 км от…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Освещение в номере, сама кровать хорошая, спать было удобно — Что не понравилось: Персонал. Отношение ужасное. Пришла в ресторан, просидела минут 20 с меню.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Near Nehru Bridge, Khanpur, Gujarat - 380001, 380001

  Gandhigram, Bus Stop

Отели

  • СПА-отель

Отель Inder Residency с фитнес-центром и рестораном индийской кухни расположен в городе Ахмадабад, в 3,6 км от Индийского института менеджмента.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а из окон некоторых…

Полтары звезды! — Что понравилось: Заселили в 6:00 без проблем и доплат. В ресторане вкусно готовит повор. Рекомендую, если буде кто - то кушать, закажите чикен тандури. — Что не понравилось:.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Opp. Gujarat College, Surendra Mangaldas Road, Ellis Bridge, Ellis Bridge, 380006

  Gandhigram, Manek Baug

Цена на проживание завышена. — Что понравилось: Удобное расположение относительно аэропорта. — Что не понравилось: Персонал плохо говорит по - английски. Номера маленькие. На завтрак дают хлеб.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

C-23 Galaxy Avenue, 382330, 382330

  Naroda, Sardargram Railwaystation (SDGM)

Отели

  • СПА-отель

Club O7-Club & Convention Off. S.P. Ring Road, Before Applewoods, Bopal-Shela, 380058

Отели

  • СПА-отель

Роскошный роскошный 5-звездочный отель Hyatt Ahmedabad с прекрасным естественным освещением и зеленью располагает видом на живописное озеро Вастрапур. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и расслабляющие спа-процедуры. К услугам гостей 3…

Plot 216, Town Plan Scheme 1, Near Vastrapur Lake, Vastrapur , 380015

  GMDC, Himmatlal Park

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель Caspia с открытым бассейном, фитнес-центром и оздоровительным спа-салоном расположен в городе Ахмадабад, в 3 км от уникального индуистского сооружения — ступенчатого колодца Адаладж. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.Элегантно оформленные…

Behind Ganesh Meridian, Opp.Gujarat High Court, Sola, S.G.Highway, 380060

  AMTS, Gulab Tower

Четырехзвездочный отель Four Points by Sheraton расположен в деловом центре города Ахмедабад. К услугам гостей номера с потрясающим видом на город, фитнес-центр, круглосуточное кафе и бесплатная парковка.Отель Four Points by Sheraton Ahmedabad находится в…

Opp. Gujarat College, Ellisbridge, Ellis Bridge, 380006

  Gandhigram, Bus Stop

Отели

  • Разрешены домашние животные

Pushp Buisness Campus 4th Floor Above Dominoz Pizza Svp Ring Road Vastral, 382418

Отели

  • СПА-отель

Отель Courtyard Ahmedabad с открытым бассейном, круглосуточным тренажерным залом и бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в развивающемся деловом районе города Ахмадабад.Современные номера отеля Courtyard By Marriott располагают телевизором с…

Ramdev Nagar Cross Road, Satellite, 380015

  Shivranjani

Роскошный 5-звездочный отель Fern расположен на шоссе S.G., всего в 2 км от центра города и в 18 км от международного и внутреннего аэропортов Ахмадабада. К услугам гостей комфортабельные номера и 2 ресторана.В распоряжении гостей современные просторные…

Nr. Sola Overbridge, S.G. Highway, 380054

  Gulab Tower, AMTS

Отели

  • СПА-отель

Отель The Pride, Ahmedabad расположен в самом центре города Ахмедабад. К услугам гостей номера со спутниковым телевидением, бассейн, спа-салон и 3 ресторана.Номера отеля Pride, Ahmedabad оснащены кондиционером и доступом в Интернет. Производится…

Judges Bungalow Road, Off S.G. Road, 380054

  Himmatlal Park, Shivranjani

Отели

  • СПА-отель

Next to Wide Angle Cinema , ISCON cross road , S.G. Highway., 380015

  Vastrapur

Объявление

Отель Ummed расположен на берегу реки Сабармати, всего в 500 м от аэропорта Ахмадабада. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр, круглосуточное обслуживание номеров и круглосуточное кафе. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Просторные номера…

Near Airport Circle, 382475

  Airport Circle bus stop

Отели

  • СПА-отель

Отель Crowne Plaza Ahmedabad с открытым бассейном, фитнес-центром и круглосуточной стойкой регистрации расположен в центральном деловом районе города Ахмадабад на улице Сан-Джи-роуд. Гости могут пройти регистрацию заезда и отъезда, воспользоваться…

S. G. Road near Shapath - V, 380015

  Vastrapur

Отель Fortune Landmark расположен всего в 1 км от центра города Ахмадабад. К услугам гостей номера с кондиционером, 3 ресторана и фитнес-центр.Просторные номера с кафельным полом и хорошим естественным освещением располагают гостиной зоной, телевизором и…

Ashram Road, Gujarat, 380013

  Police Stadium, Subhash Bridge

Отели

  • СПА-отель

15, Ashram Road, 380013

  Police Stadium, Bhavsar Hostel

Отели

Behind Silver Gardenia Apartment,S.G. Highway Opp. Safal Vivian Bungalow ,Near Gota Bridge, 382481

Отели

  • СПА-отель

Четырехзвездочный отель Ramada располагает просторными номерами с просторной планировкой и телевизором с плоским экраном. К услугам гостей бесплатная парковка, хорошо оборудованный фитнес-центр, 2 ресторана и бизнес-центр.Отель Ramada Ahmedabad расположен…

Opp Prahladnagar Garden SG Highway, 380015

  Vastrapur

Отели

  • СПА-отель

Opp Sidi Saiyed Jali, Lal Darwaja, 380001

  Gandhigram, Ahmedabad Junction

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель Nami Residency расположен в городе Ахмадабад. К услугам гостей круглосуточная кофейня и бизнес-центр. К услугам гостей круглосуточная доставка еды и напитков в номер и бесплатный WiFi.Отель Nami Residency находится в 1,5 км от межштатного автобусного…

80 A, 303 A, opp. V.S.Hospital, Ellisbridge, Ashram Road, 380006

  Gandhigram, Bus Stop

В отеле Country Inn and Suites, расположенном в городе Ахмедабад, в 9 км от ашрама Ганди, к услугам гостей оздоровительный клуб с тренажерным залом и бесплатная парковка.Отель Country Inn & Suites By Carlson расположен недалеко от быстро растущего…

Off Drive Inn Road, Thaltej, 380054

  Gulab Tower, GMDC

Отели

  • Разрешены домашние животные

Between Girish Coldrink and Xaviers Corner, Off CG Road, 380006

  Gandhigram, Nehru Nagar

Отели

Отель Cambay Grand расположен в самом центре города Ахмедабад, в 5 минутах езды от торгового центра Acropolise. К услугам гостей фитнес-центр, 2 ресторана и бесплатная парковка.Номера располагают кондиционером, мини-баром, принадлежностями для чая/кофе…

Near PERD Center, Sola Over Bridge Thaltej, Thaltej, 380054

  Gulab Tower, AMTS

Отель Aloft Ahmedabad SG Road расположен всего в 8 км от Сабармати Ашрам. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатный WiFi на всей территории и плавательный бассейн.В распоряжении гостей камера хранения багажа, пункт обмена валюты и…

147/1 Oppp Bhagwat Vidhya Peeth , Sola., 380061

R.C.T.I College Road,Opp.Unique City Homes Ghatlodia, 380061

  AMTS, Gulab Tower

Отели

  • СПА-отель

Отель El Dorado расположен в 11 км от международного аэропорта имени Сардара Валлабхай Пателя. К услугам гостей фитнес-центр и бесплатный трансфер от/до аэропорта. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.Номера оформлены в современном стиле и оснащены…

Opp Shree Krishna Centre,Across Word, Mithakhali Six Roads, Navrangpura,, 380009

  Gandhigram

Объявление

Отель «постель и завтрак» Lemon Tree Premier расположен в 1 км от набережной реки Сабармати и мечети Сиди Сайед. К услугам гостей крытый бассейн, бизнес-центр, круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка на территории.Отель удобно расположен в…

Off Nehru Bridge,Sabarmati River Front.Khanpur, 380001

  Gandhigram, Bus Stop

Этот современный отель расположен всего в 5 км от международного аэропорта Ахмадабада. К услугам гостей тренажерный зал и 3 ресторана, в том числе круглосуточная кофейня. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта и номера с телевизором с плоским…

Near R.T.O. Circle, Subhash Bridge Corner,, 380027

  Subhash Bridge, RTO Circle

Отель Grand Bhagwati расположен в 17 км от аэропорта Ахмедабада. К услугам гостей 2 ресторана, просторные банкетные залы, бесплатная парковка и камера хранения багажа. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Отель Grand Bhagwati находится в 12…

S.G. Road, Near Gurudwara , 380054

  Himmatlal Park

Отель Sarovar Portico Ahmedabad расположен в городе Ханпур, примерно в 8 км от международного аэропорта Ахмадабада. К услугам гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный WiFi.Номера отеля Portico Sarovar располагают мраморными полами и…

Bhavan's College Road, 380001

  Gandhigram

Трехзвездочный отель Silver Cloud расположен в городе Ахмедабад, на берегу реки Сабармати. К услугам гостей отеля Cloud бесплатный трансфер от/до аэропорта по запросу и ресторан на крыше с панорамным видом на реку.Современные номера располагают…

Opposite Gandhi Ashram & Dandi Bridge,Ashram Road, 380027

  Subhash Bridge, Bhavsar Hostel

Четырехзвездочный отель Fortune Park Ahmedabad расположен в Ахмедабаде. К услугам гостей стильные номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном, хорошо оборудованный фитнес-центр и бесплатная парковка.В распоряжении гостей отеля Fortune Park…

Opposite Gujarat College, Ellisbridge Ellis Bridge, 380006

  Gandhigram, Bus Stop

Отель President расположен всего в 3 км от ашрама Сабармати. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный WiFi на всей территории.Расстояние до аэропорта Ахмадабада составляет 12 км, до железнодорожного вокзала Ахмадабада — 5 км, до…

Opp Muncipal Market, C G Road, 380009

  Gandhigram, Memnagar

Объявление

43 Sardar Patel Nagar,43,sardar patel nagar;Off CG Road, Between Klassic gold and saffron restaurants, near girish cold drink char rasta;Ahmedabad;Gujarat,, 380006

  Gandhigram, Nehru Nagar

Отели

Отель Treebo Unity расположен в районе Гхатлодия города Ахмедабад. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi.Все номера оснащены электрическим чайником и телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них…

3rd Floor, Shivam Arcade, Opposite Nirman Tower, R.C.Technical Road, Opposite S.G. Highway, Ghatlodiya, Gujarat 380061, 380061

  AMTS

Service appt. 1/B Suyog Bungalow Besides Parswanath Square Building,Prahladnagar,Ahmedabad,Gujarat, 380015

  Vastrapur

11th Floor, Akshat Complex, Above Royal Enfield, Pakwan Circle Service Road, SG Highway, 380054

  Shivranjani, Ambli Road

Отели

Отель Suba Star расположен в 4 км от таких достопримечательностей, как Jhulta Minara (Шакинг Минарец) и в 6 км от Хусейн Доши Гуфа. К услугам гостей вегетарианский ресторан и бесплатная парковка. Для гостей организуется бесплатный трансфер в одну сторону…

Judges Bungalow Road, Bodakdev Opp Premchand Nagar , 380015

  Himmatlal Park, Shivranjani

Отели

Shahibaug Under Bridge, 380 004, Gujarat, ., 380004

  Shahibaug Underbridge, Police Stadium

2nd Floor Purohit Avenue, Opposite Citi Bank, Near Girish Cold Drinks ,CG Road, Navrangpura, 380009

  Gandhigram, Memnagar

Объявление

Мини-гостиницы

Гостевой дом WelcomHeritage Mani Mansion расположен в городе Ахмадабад. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, терраса и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном, чайник и собственная…

Behind Mehdi Nawaz Jung Hall, Besides Bank of Paldi Cross Roads, Ellisbridge, 380006

  Bus Stop, Gandhigram

FAQ

  • «French Haveli», «Hotel Comfort», «Hotel One Up»
  • На сайте 296 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.