Поиск по сайту

Отели

Отель Alpine Crest расположен в городе Гангток. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ресторан, где подают блюда индийской, китайской и континентальной кухни.В числе удобств каждого номера — гостиный уголок и собственная ванная комната с душем…

Хороший отель, в меру бюджетный — Что понравилось: Расположение отеля на Тибет роад исключительно удачно - достаточно тихо (только собаки ночью нарушают покой)), близко от центра (MGM), инфраструк.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Prashanti Niketan, Tibet Road, 737101

Отели

Рекомендую. — Что понравилось: Сердечное отношение персонала. — Что не понравилось: На интернет в отеле я бы не расчитывала - он работает несколько минут в сутки, и понять, когда наступят эти.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Dr B.R Ambedkar Road, Upper Sichey, Near Tamang Gumpa, 737101

Курортные отели

Курортный спа-отель Summit Nam Nang Courtyard Gangtok расположен в городе Гангток. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi. Цветочное шоу и канатная дорога находятся всего в 500 м.Номера располагают телевизором, гостиной зоной и собственной ванной…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Современный отель, комфортабельные номера. Неплохие завтраки. — Что не понравилось: Отель далеко от центральной MG Road. Горячая вода быстро заканчивается.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Near MG Marg, Beside Big Bazar, 737101

Новые отзывы в категории

Курортные отели

Курортный отель Mayfair Gangtok с живописным видом на горы расположен в окружении пышной тропической растительности, в окружении живописных гор. К услугам гостей превосходный спа-салон, 6 ресторанов и роскошные номера с деревянным полом.Во всех красиво…

Lower Samdur Block, 737135

Мини-гостиницы

B R Ambedkar Road, Near Palzor Stadium, 737101

Отели

  • СПА-отель

Tamang Gumpa Upper Sichey PS Road, 737101

Отели

  • СПА-отель

MG Marg, MMR Manor, 737101

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

NH-10, Pani House, 737101

Отель Yangthang Heritage расположен в городе Гангток, в 47 км от Дарджилинга. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и ресторан.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок. Гости могут выпить…

KAZI ROAD, EAST SIKKIM - 737101, 737101

В комплексе Welcomheritage Denzong Regency созданы великолепные условия для спокойного отдыха. Отсюда открывается панорамный вид на горы Канченджанга. К услугам гостей ресторан, бесплатный WiFi и бесплатная парковка. Расстояние до главного центра города…

Cherry Banks, 737101

Курортные отели

Курортный отель Yarlam Portico расположен в городе Гангток, всего в 100 метрах от популярного базара Лал и в 400 метрах от городского автобусного вокзала. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера оснащены телевизором со…

5Th Mile, Tadong, Jordhara, Sikkim Lal Market, Sikkim, 737102

Отели

Отель Dragon Inn расположен в городе Гангток. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственной ванной комнатой с ванной или душем, тапочками и…

bojoghari, 3rd mile near tashi view point, 737102

Отели

  • Разрешены домашние животные

NamNang Road, Below Assembly House, 737101

Отели

Netuk house, Tibet Road, 737101

Объявление

Отель Gangtok - Delisso Abode расположен напротив величественной горы Канченджанга в центре города Гангток, на фоне величественной горы Канченджанга, всего в 100 м от почтового отделения. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, хорошо…

Development Area, Beside S.N.T Head Office , 737101

Апарт-отели

Baluwakhani, Monsoon Tours & Travels, P/O Raj Bhawan, Baluwakhani, Sikkim,, 737103

Nam Nang Rd, M G Marg Near Big Bazaar, Sikkim, 737101

Отели

Отель The Royal Oaks расположен в городе Гангток. К услугам гостей индийский ресторан и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования.Во всех номерах есть гостиная зона и собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими…

B R Ambedkar Road Near Palzor Stadium, 737101

Мини-гостиницы

Jeewan Theeng Marg Sungava, Near Sangram Bhawan, Upper Sichey, 737101

Отели

  • Разрешены домашние животные

Development Area, Sikkim -, 737101

Rangay, GRBA Road, 737101

Объявление

Manbir Colony, Near Helipad, 737101

Below Hotel Shere Punjab, Upper Arithang Road, 737101

Bahai School Road, Daragaon, Tadong, Near Khang-Ree Petrol Pump, 737102

Курортные отели

Decheling, Chandmari Below Rongnek Junior High School, 737103

Отели

  • СПА-отель

Спа-отель Golden Star Continental расположен в городе Гангток региона Сикким. К услугам гостей спа-центр, фитнес-центр и бар.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок. В распоряжении гостей…

Pani House, 737101

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Курортный отель Saramsa расположен в городе Гангток, в 43 км от Дарджилинга. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi, бар и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и собственной…

Ranipool, 737101

Курортные отели

К услугам гостей отеля Martam Retreat открытый бассейн и круглосуточная стойка регистрации. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.В номерах отеля есть гостиный уголок. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные…

Upper Martam, P.O. Nezitam, East Sikkim, New Development Area- Bhanu Path, 737101

Объявление

Tashi Yang Near MG Marg, Kazi Road, 737101

Курортные отели

Курортный отель Martam Village с обеденным залом, где подают блюда индийской кухни, расположен в городе Гангток. В зонах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.В каждом номере с ковровым покрытием на полу имеется собственная ванная комната с…

Martam House, Bhanupath Near Rumtek Monastery, 737101

Lower Arithang, Near SDF Bhavan Indira Byepass, 737102

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель The Golden Crest с рестораном и бесплатной частной парковкой расположен в городе Гангток.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также гостиная зона. Гости могут выпить…

Amdo Golai Traffic Point, 737101

Отель Tamarind Residency с рестораном расположен в городе Гангток, в 100 м от Дворца Палас и выставочного центра Flower. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.Расстояние до автобусного вокзала СНТ составляет 1 км, до железнодорожного вокзала…

Upper Tathangchen, Below Mingtokgang, 737103

Отели

  • СПА-отель

Отель Central с рестораном и круглосуточной стойкой регистрации расположен в городе Гангток.Отель находится в 15 км от монастыря Румтек, в 60 км от озера Тшангу, в 10 км от автобусного вокзала Гангтока и в 130 км от железнодорожного вокзала Нью-Джалпайгури…

Opp. Super Market, 31-A, National Highway, 737101

Indira Bypass, District Court Road, 737102

Объявление

Отели

Отель Bamboo Retreat расположен на склоне с видом на рисовые поля. К услугам гостей номера, оформленные в соответствии с принципами фэн-шуй, а также такие велнес-услуги, как отдельный зал для медитации и ванны с горячими камнями.Номера с вентилятором…

Sajong Rumtek Block 737101

Отели

  • Разрешены домашние животные

Lower Burtuk Road, Bojoghari,Sikkim, 737101

Indira Bypass Road Near helipad, 737101

Курортные отели

Окруженный пышными зелеными долинами курортный отель Club Mahindra Gangtok с видом на легендарный горный хребет Чола расположен в городе Гангток, в окружении пышных зеленых долин. К услугам гостей танцевальные и гончарные классы, а также столы для бильярда…

GRBA Road,Chongeyk,P.O.Raj Bhawan,, 737103

Отели

Отель Sidlon Residency с рестораном и бесплатным Wi-Fi расположен в городе Гангток. Стойка регистрации работает круглосуточно.В числе удобств каждого номера — гостиный уголок и собственная ванная комната с душем, укомплектованная бесплатными…

J N Road, Below CM Banglow, 737101

Upper Sichey, Near Palzor Stadium, 737101

Отели

Отель Mayal Retreat с круглосуточной стойкой регистрации и бесплатным Wi-Fi находится в городе Гангток.В распоряжении гостей номера с видом на горы, телевизором со спутниковыми каналами, гостиной зоной, рабочим столом, постельным бельем, вентилятором…

Helipad Area, Lower Burtuk, 737101

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Rumtek Dzong с видом на горы расположен в городе Гангток, в 40 км от города Дарджилинг. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором, а в некоторых из них…

Shanti viewpoint, Rumtek, East Sikkim, 737103

Курортные отели

Отель Mount Siniolchu, Gangtok расположен в тихом месте, в окружении 170-летнего монастыря. К услугам гостей номера с панорамным видом на Гималаи. К услугам гостей ресторан, просторные лаунджи и бесплатный Wi-Fi.Все ярко оформленные номера выходят окнами…

Near Enchey Monastery, Towards VIP Colony Road, Below TV Tower, 737103

Отели

Deorali, 737102

Курортные отели

Palzor Stadium Road, Near Palzor Namgyal Girl's High School, 737101

Отель Sikkim Regency расположен в городе Гангток, в 49 км от города Дарджилинг. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а из некоторых открывается вид на сад…

Above District Court, Helipad Road, Upper Sichey, 737101

Отели

kazi road Below power department, 737101

Arithang Road, 737132

Объявление

Отель Bamboo Grove Retreat расположен в городе Гангток, в 200 м от торгового центра M G Marg. К услугам гостей ресторан индийской и континентальной кухни, а также бесплатный WiFi.Номера располагают телевизором с кабельными каналами и собственной ванной…

Kazi Road , 737101

FAQ

  • «Hotel Alpine Crest», «Hotel Green Park», «Summit NamNang Courtyard & Spa Gangtok»
  • На сайте 218 отелей в категории «Отели в Гангтоке». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.