Поиск по сайту

Курортные отели

Отель Aamby Valley City расположен в деревне Амбаван. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр, а также оздоровительный и спа-центр. На территории работает 6 ресторанов. Гости могут заняться водными видами спорта. Предоставляется бесплатная…

Aamby Valley, Post- Ambavane, Taluka- Mulshi, 410401

Отели

  • СПА-отель

Курортный спа-отель Hilton Shillim Estate расположен в горной цепи Сахиадри на территории площадью 8 га в районе Шиллим. К услугам гостей роскошные виллы, 4 расслабляющие террасы и павильон для занятий йогой. В большом спа-салоне отеля насчитывается более…

Village- Shilimb, Post- Pawana Nagar, Taluka- Maval, 410406

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Дизайнерский курортный отель Della Resorts занимает территорию площадью более 11 гектаров. К услугам гостей различные виды активного отдыха, включая банджи-джампинг и свинг-качели.В курортном отеле работает круглосуточный ресторан изысканной кухни…

Della Resorts - Kunegaon , Khandala, 410401

Виллы

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Mount castle villa Sector D Gold Valley, New Tungarili 410101

  Lonavala

Курортные отели

Курортный отель Fariyas с видом на живописные холмы Фричли расположен в Лонавале. К услугам гостей открытый аквапарк, круглогодичный крытый бассейн, зал с видеоиграми и спа-салон.Красиво оформленные номера располагают балконом с прекрасным видом на горы…

Frichley Hills, Tungarli, 410401

  Khandala, Lonavala

Курортные отели

Курортный отель RHYTHM, Lonavala расположен в городе Лонавала. К услугам гостей круглогодичный открытый бассейн, фитнес-центр, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном…

Bajrang Baug Garden I Old Mumbai - Pune Highway I Tungarli I, 410401

  Lonavala

Old Khandala Road,, 410401

Объявление

Виллы

Plot no. 13B, Tungarli, Behind HDFC Training Center, Next to Lohana Sanitorium, Maharashtra,, 410401

  Lonavala

Курортные отели

К услугам гостей курортного отеля The Lagoona открытый бассейн, современные номера с балконом, откуда открывается вид на искусственно созданную лагуну, бесплатный WiFi в зонах общественного пользования, а также бесплатная парковка на территории.Курортный…

Survey No 55, Tungarli, 410403

Курортные отели

К услугам гостей курортного отеля Orchard открытый бассейн, пышный зеленый сад, круглосуточная стойка регистрации, роскошные номера с видом на холмы, бесплатный WiFi на всей территории и парковка.Курортный отель удобно расположен рядом с парком Райвуд, в 3…

Sr No.-30 Sector-E,Gold Valley,New Tungarli, 410403

Курортный отель Lonavala – Under The Over – A Sterling Holiday расположен в окружении гор Сахайадри. Гости могут отдохнуть у открытого бассейна или воспользоваться услугами бизнес-центра.Этот современный отель находится в 4 км от железнодорожного вокзала…

107, Khatri Park, Near Manshakti Kendra, Opp. Valvan Dam, Old Mumbai-Pune Road, 410401

Курортные отели

Курортный отель Sereniity расположен в городе Лонавала. К услугам гостей принадлежности для барбекю, террасы для отдыха и загара, а также ресторан. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и…

S.R. No.64, Tungarli, Near Lagoona Hotel, 410401

Bus Stand Road, Maharashtra, 410401

  Lonavala

Отели

Из отеля Citrus Lonavala открывается живописный вид на горы Сахиадри и свежий горный воздух. К услугам гостей круглосуточная доставка еды и напитков в номер, занятия йогой, номера с кондиционером и бесплатный WiFi на всей территории.Просторные номера с…

DT Shahani Road, Near Telephone Exchange, 410401

  Lonavala

Объявление

Курортные отели

Near L & T Learning Centre Next to Ambarwadi Ganpati Temple, 410401

  Lonavala

Tungarli Lake Tungarli Lake Road, 410403

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Mahagaon pawna nagar, 410401

CTC. No - 163, Ward B, Old Mumbai-Pune Highway, Opp. Mulakat Hotel, 410401

  Lonavala

Виллы

Вилла Shree с собственной кухней расположена в городе Лонавала, в 3,5 км от железнодорожного вокзала Лонавала.В числе удобств — телевизор, балкон, гостиная зона, полностью оборудованная кухня с холодильником и обеденным столом, а также собственные ванные…

Varsoli , Opp wax museum, 410401

Отели

  • СПА-отель

Mumbai - Pune Expressway,, 410206

  Lonavala

Отели

  • Разрешены домашние животные

B Ward, CTS No. 162 Mumbai – Pune Highway, 410401

  Lonavala

Объявление

Отель The Metropole расположен всего в 500 м от железнодорожного вокзала Лонавла и Райвуд-парка. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный WiFi в зонах общественного пользования, а также ресторан Sundowner, где подают блюда индийской кухни. Парковка…

52C,ST Stand Road, District, Pune, 410401

  Lonavala

Отель The Retreat Heritage находится в городе Лонавале, на живописном холме с водопадами, плотинами и скальными структурами. Расстояние до железнодорожного вокзала Лонавале составляет всего 500 м. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и…

CST 22, R.S. No 208, Behind Bus Stop, Near Bank of Baroda, 410401

  Lonavala

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Chandalalok расположен всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Лонавалы. К услугам гостей бизнес-центр, ресторан, элегантные номера с деревянными полами и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.Традиционно оформленные номера…

Near Post Office & Bus Stand,Off,Mumbai-Pune Road, 410401

  Lonavala

Курортные отели

Трехзвездочный отель Hari International расположен всего в 500 м от железнодорожного вокзала Лонавалы. К услугам гостей настольный теннис и бесплатный Wi-Fi в лобби. В ресторане Hari подают блюда индийской и китайской кухни. Производится круглосуточное…

Old Mumbai Pune Road, Near HDFC Bank, 410401

  Lonavala

Курортные отели

Курортный отель Krushnai расположен в 1 км от железнодорожного и автобусного вокзалов города Лонавала. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.Элегантно оформленные номера располагают кондиционером, телевизором с плоским…

Krushnai Resort old Mumbai Pune Highway opp Kumar water park 410401

  Lonavala

Курортные отели

202B , Old Mumbai-Pune Highway, 410401

  Lonavala

Отели

Old Mumbai Pune Road, Near ST Lonavla Bus Stop, Gawli Naka, 410401

  Lonavala

Объявление

Курортные отели

Отель Dukes Retreat расположен на скале с видом на горное поселение Хандала в Гатах, в 20 минутах езды от города Лонавала. Отель окружен водопадами и лесом. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей открытый бассейн.До железнодорожного вокзала…

Pune Mumbai Road, Khandala, 410301

  Khandala

Курортные отели

В курортном отеле Upper Deck, расположенном в городе Лонавала, к услугам гостей открытый бассейн, массажный кабинет и круглосуточная стойка регистрации.Номера располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, гостиным…

13/15 Pangloli Village Thakurwadi, 410401

Курортные отели

Курортный отель Avion Holiday расположен в 2 минутах ходьбы от Райвуд-парка в Лонавале. К услугам гостей номера с кондиционером, 2 ресторана и небольшой открытый бассейн.Железнодорожный вокзал Лонавала и автовокзал Лонапала находятся всего в 1 км от отеля…

Flyover junction, Mumbai Pune Highway, Lonavala,, 410401

  Lonavala

Курортные отели

Курортный бутик-отель Picaddle Luxury расположен в городе Лонавала. К услугам гостей открытый бассейн, оздоровительный и спа-центр, а также бесплатный Wi-Fi.Номера располагают кондиционером и обеденной зоной с холодильником и электрическим чайником. В…

Plot No 137 A , Opp Tata Power House , Old Mumbai Pune Highway, 410401

  Lonavala

Behind Bus Stand, Opp. Bank of Baroda, Old Mumbai Pune Highway, 410401

  Lonavala

Near Wax Museum, Opp Mumbai - Pune Highway, Toll Plaza, Varsoli, Lonavala-, 410403

  Lonavala

Курортные отели

Курортный отель Sunrise Hill расположен в 3 км от живописного озера Кхандала и в 2 км от смотровой площадки Dukes Nose and Sunset Point. К услугам гостей открытый бассейн, а также столы для настольного тенниса и бильярда. В местах общего пользования…

Plot 51, HillTop Colony, near Govt. Rest House, Khandala, 410301

  Khandala

Объявление

Near Wax Mueseum, Opp.Old Mumbai Pune Highway, Toll Plaza Varsoli, 410403

  Lonavala

Отели

Отель Royal Park находится в городе Хандала, всего в 500 м от местных достопримечательностей «Обезьяньей горы» и смотровой площадки Сансет-Пойнт. К услугам гостей открытый бассейн.В каждом номере есть телевизор с кабельными каналами, кондиционер, гостиный…

Old Mumbai Pune Highway, Plot no 344-345-346, Opp ICICI Bank, 410401

183-A Tungarli 410103

  Lonavala

Отели

В отеле Neat Space, расположенном в городе Лонавала, к услугам гостей эксклюзивный индийский ресторан и круглосуточная стойка регистрации.Элегантные номера располагают кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, а также собственной ванной комнатой…

Mumbai-Pune Highway, Nr. Darga, 410302

  Lonavala

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Курортный отель Blue Waters находится в поселке Лонавала, в 5 км от плотины Бхуши. Здесь допускается размещение с домашними животными.Некоторые номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, а в нескольких номерах обустроена гостиная и/или…

Behind Yash Hospital, Near T.C.S. Holiday Home, Valvan II, 410405

  Lonavala

B Ward, C S No. 161 - ,Maharashtra, 410104

  Lonavala

Отели

Отель Clarissa расположен в городе Кхандала. В ресторане Zaika подают блюда индийской и китайской кухни. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Номера оснащены телевизором с кабельными каналами. В некоторых из них обустроен гостиный уголок…

Above Syndicate Bank, Khandala. Tal. Maval , Dist Pune , Khandala, 410301

  Khandala

Объявление

Виллы

Beside Noorie villa, Tungarli Tungarli, 410403

  Lonavala

Tungarli Road 404, Castle Villa, 410401

  Lonavala

Виллы

48,Badri Vishal Society Tungarli, 410401

  Lonavala

Виллы

Nature villa, plot no 67 & 68, Tungarli lake road, between Gurukul School & Lagoona Resort, Tungarli, 410401

Дома для отпуска

A 4 Diamond Valley Housing Society, 410401

  Lonavala

Sunrise Society, Opposite Lagoona Resort, Tungarli, 410401

  Lonavala

Гостевые дома

R.H No 14, S.No 16/7 Cee - King Hotel Pangoli Road, Valvan, 410401

  Lonavala

Объявление

Отели

2, Old Mumbai - Pune Highway, Gautam Park Society, St.Stanislaus Villa, Rao Colony,, Khandala, 410401

  Lonavala

FAQ

  • «Aamby Valley City», «Hilton Shillim Estate Retreat and Spa», «Della Resorts»
  • На сайте 303 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.