Поиск по сайту

Проживание в семье

Гостевой дом Misty Green View с круглосуточной стойкой регистрации расположен в городе Муннар, всего в 100 м от смотровой площадки Потамеду.В числе удобств гостиная зона и собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими…

Отличное место с прекрасным видом — Что понравилось: Очень милое место. Очень хорошее расположение. Прекрасные виды на чайные плантации и горы. Номера – очень уютные и чистые. Робин (работник данн.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Near Pothenmedu View Point,, 685612

Проживание в семье

Цена/качество — Что понравилось: Дружелюбный персонал — Что не понравилось: Только холодная вода в душе, мало розеток.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Colony Road,Dhobi Lane , Oposit KSBC, 685612

  Bus Stop for Top Station

Проживание в семье

Дом с проживанием в семье View Valley расположен в поселке Анавиратти. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей патио, гостиная зона и собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.В распоряжении…

Превосходно — Что понравилось: Тихо, чисто, спокойно. Вкусные домашние ужины... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Anaviratty p.o. Anaviratty, 685561

Новые отзывы в категории

Проживание в семье

Дешево, но далеко — Что понравилось: Классный вид из окна на втором этаже, просторная комната. Ок, если вы на такси. — Что не понравилось: Далеко от ресторанов, от города, плохая звукоизоляция.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Etty city,Anachal,chithirapuram po, 685565

Курортные отели

Курортный отель Parakkat Nature с видом на горы расположен в городе Муннар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю и ресторан. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором…

Красивый отель в красивом месте, Но... — Что понравилось: Доброжелательные менеджеры. У нас были проблемы с обменом денег, они были решены. в ресторане был отличный завтрак на любой вкус. Отличный.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2nd Mile Pallivasal, 685565

Проживание в семье

Дом с проживанием в семье Shade находится в 13 км от города Муннар. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi. К услугам гостей современные номера с видом на окружающие холмы.Номера располагают балконом, ЖК-телевизором со спутниковыми каналами…

Лучшее из того, что мы посетили почти за месяц путешествия по Индии. — Что понравилось: Провели два незабываемых дня в Муннаре. Спасибо огромное владельцу guest house и всей его семье. Встретили н.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Chithirapuram, Powerhouse - Kunjithanny Road, 685565

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Chithirapuram Palace с круглосуточной стойкой регистрации расположен всего в 5 км от знаменитой плотины Ченкулам и красивого чайного сада Палливасал. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера с…

Хорошо — Что понравилось: Отель расположен в тихом месте с красивым видом. Номер чистый и современный — Что не понравилось: Неприятный запах из ванной, еда не очень вкусная и ее долго готовят.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Near Chithirapuram Health Centre, Chithirapuram P.O , 685565

Объявление

Вилла Munnar Heritage Cottage расположена в городе Муннар, штат Керала. К услугам гостей сад и бесплатная частная парковка.В числе удобств обеденная зона, кухня и собственная ванная комната с душем.Расстояние до международного аэропорта Коччи составляет 72…

Сносно — Что понравилось: Отличный вид при выходе. — Что не понравилось: Отсутствие вайфая, адаптеров для розетки, очень холодная вода... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Chithirapuram Powerhouse Rd, Chithirapuram,, 685612

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Smm Cottage с бесплатной частной парковкой расположен в городе Муннар в 8 км от плотины Маттупетти.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Из некоторых номеров открывается вид на горы или сад. В числе удобств отеля типа…

Для переночевать — Что понравилось: Находится на достаточно тихой тупиковой улочке, в конце которой начинаются чайные плантации. Там хорошо погулять в лучах закатного солнца. Рядом есть чайная и к.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Near Ksrtc Bus Stand,Old Behind Sree Parvathy Amman Temple Street,Moolakadai, 685612

  Bus Stop for Top Station

Проживание в семье

Путешествовать - здорово! — Что понравилось: Проживание в семье. Отличное место. Вдалеке от дороги, никакого шума, слышно лишь пение птиц по утрам. Отличная транспортная развязка, много автобусов.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Near To Panoramic Getway Resort (150mtr) Chithirapuram P O Anachal, 685565

Отель Fragrant Nature Munnar расположен в городе Муннар, в 9 км от плотины Маттупетти. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них…

Baison Valley Road, Pothamedu,, 685612

Отели

  • СПА-отель

Attukad Waterfall Road Attukad Waterfalls Road,Pallivasal,685612

Курортные отели

Роскошный курортный спа-отель Ragamaya Munnar расположен в окружении гор с видом на водохранилище Понмуди, в 3 км от автобусного вокзала города Раджаккад. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования.К услугам гостей просторные номера и…

View Point, Kallimaly, Rajakkad, off Thekkady Bypass Road., 685566

KSEB Tunnel Road Pallivasal, 685612

Объявление

Курортные отели

Near Letchmi Tea Estate Mankulam, 685612

Отели

  • СПА-отель

Отель The Panoramic Getaway расположен на живописной горной станции Муннар. К услугам гостей 2 плавательных бассейна с подогревом и подогревом на крыше, 2 ресторана, а также оздоровительный и спа-центр. В местах общего пользования предоставляется…

Chithirapuram,Munnar,Idukki Disteict Kerala,Pin 685565, 685565

Курортные отели

К услугам гостей курортного отеля Chandys Windy Woods открытый бассейн, оздоровительный и спа-центр, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.Номера располагают телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, гостиным уголком, мини-баром…

Meencut P.O. Chittiarpuram, 685565

Курортные отели

Курортный спа-отель Blackberry Hills Retreat с видом на горы Сахья расположен на холме. К услугам гостей этого эко-отеля очаровательные номера, массажные процедуры и 2 ресторана с открытой обеденной зоной.Номера курортного отеля Blackberry Hills Retreat…

Kanan Devan Hills, Bison Valley Rd, 685612

Курортные отели

Курортный отель Deshadan Mountain, окруженный чайными плантациями и живописными долинами, расположен в прохладном месте в городе Муннар, в окружении чайных плантаций и живописных долин.Номера курортного отеля Deshadan Munnar располагают собственным…

Pothenmedu,, 685612

  Bus Stop for Top Station

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Курортный спа-отель Broad Bean расположен в городе Муннар. К услугам гостей открытый бассейн, принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната.В…

Chithirapuram Power House, Chithirapuram P.O, 685565

Отель Eagle Mountain Munnar расположен в 9 км от плотины Маттупетти в городе Муннар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и ресторан.Все номера оснащены телевизором с кабельными каналами, а в некоторых из них обустроен гостиный…

Baison Valley Road, Ottamaram (Pothamedu Road), 685612

Объявление

Курортные отели

The Fog Resort,Eatty City Road,Chithirapuram.P.O,Munnar,Kerala, 685565

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Курортный отель Munnar Tea Country расположен в городе Муннар. К услугам гостей оздоровительный спа-центр и бесплатный Wi-Fi.Номера располагают телевизором со спутниковыми каналами, гостиным уголком, балконом и обеденной зоной с электрическим чайником и…

Tea Country Resort, Thattathimukku, Chithirapuram PO, Munnar., 685565

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей отеля Ambady Estate круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi, роскошные номера и красивый ухоженный сад в живописном месте.Отель находится в 95 км от международного аэропорта Кочин, в 120 км от железнодорожного вокзала Алува и в…

3rd Mile ,Pallivasal(PO),, 685565

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Курортный отель Tea Valley расположен посреди тихой чайной плантации. К услугам гостей элегантные номера с окнами от пола до потолка и собственным балконом, а также ресторан, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Стильные современные номера оформлены в…

Pothamedu, 685612

Курортные отели

Отель Tall Trees, занимающий территорию площадью более 14 гектаров, располагает хорошо оборудованными коттеджами и спа-салоном. Гости могут заняться различными видами активного отдыха, включая пешие походы.Коттеджи, окруженные зеленью, располагают…

PB. No. 40, 685612

Курортные отели

Курортный отель Forest Glade расположен в городе Муннар. К услугам гостей бесплатный WiFi и ресторан Café Terrace, в котором подают блюда индийской, китайской и континентальной кухни.Номера располагают телевизором, гостиной зоной и электрическим чайником…

Second Mile, Pallivasal PO, 685565

Курортные отели

Курортный отель Red Sparrow Munnar расположен в 2 км от автобусного вокзала Муннара. К услугам гостей эксклюзивный индийский ресторан, круглосуточная стойка регистрации и хорошо оборудованный конференц-зал/банкетный зал.Элегантные номера располагают…

Town, 685612

  Bus Stop for Top Station

Объявление

Курортные отели

Курортный отель Rivulet с рестораном расположен в Муннаре, на берегу реки Мутхирапужа. В бизнес-центре этого курортного отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Отель находится в 5 км от плотины Ченгулам, в 14 км от города Муннар и в 26 км от плотины…

pallivasal power house,chithirapuram, 686555

Отели

  • СПА-отель

Отель Orchid Highlands с рестораном находится в живописной местности Муннара. К услугам гостей оздоровительный и спа-центр, а также фитнес-центр.В числе удобств всех номеров — мини-бар и гостиная зона. Собственная ванная комната с душем укомплектована…

Chithirapuram (PO), Idukki (DT), Kerala, 685565

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель The Silver Tips расположен в городе Муннар. К услугам гостей номера, оформленные в тематике фильмов, 2 ресторана, тренажерный зал, бизнес-центр и бесплатная парковка.Элегантные номера обставлены современной деревянной мебелью, а стены украшены…

Podimala, 682018

  Bus Stop for Top Station

Отель Clouds Valley Leisure расположен в 1,2 км от центра города Муннар. К услугам гостей бесплатная парковка, круглосуточная стойка регистрации и доставка еды и напитков в номер. Современные номера оснащены кабельным телевидением и телефоном с прямым…

Kannan Devan Hills, A.M Road, 685612

  Bus Stop for Top Station

Отели

  • СПА-отель

Утопающий в зелени отель Devonshire Greens Leisure с фитнес-центром и хорошо оборудованным конференц-залом/банкетным залом расположен в окружении зелени, всего в 600 м от прекрасных водопадов Аттукад.Номера оформлены в светлых тонах и располагают…

Attukad Waterfall Road,Pallivasal (p.o), 685565

Курортные отели

Desiyam, Pottankad P.O Pallivasal, 685569

Colony Road, 685612

  Bus Stop for Top Station

Объявление

Курортные отели

Курортный отель Abad Copper Castle с видом на долину расположен всего в 2 км от города Муннар. К услугам гостей этого живописного отеля ресторан, аюрведический массаж и бесплатная парковка на территории.Просторные номера отеля Cooper Castle с прекрасным…

Kannan Devan Hills, 685612

Комплекс Moselberg Riverside Cottages расположен на берегу реки Мутхирапужа в Муннаре. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса для загара и бесплатная частная парковка на территории.Все виллы оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них…

Near Pallivasal Power House Pottenkadu P.O Desiyam, 685569

Курортные отели

Курортный отель Bellavista Munnar расположен в городе Читирапураме. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и номера с ванными комнатами. Гостям также предоставляются бесплатные Wi-Fi и парковка.Уютные номера курортного отеля Munnar Bellavista…

Chithirapuram, 685565

Munnar- Thekkady Road, Devikulam, Devikolam, 685613

Курортные отели

Курортный отель The New Whispering Meadows с современными удобствами расположен на холме в окружении зелени. К услугам гостей ресторан интернациональной кухни, бизнес-центр и экскурсионное бюро.К услугам гостей отеля Whispering Meadows очаровательные…

2nd Mile Palivasal,685565

  Bus Stop for Top Station

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Jungle Jive Tree House Munnar с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Муннар. В каждом номере есть балкон, гостиный уголок и собственная ванная комната с ванной или душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями…

Mary Land, Anachal P.O, 685565

Dreamland Road,Anachal, 685565

Объявление

Power House Road,Chithirapuram, 685565

2nd Mile Junction , Pallivasal , Dhanushkodi Road, 685561

Opposite Police Station,Devikulam Road, 685612

  Bus Stop for Top Station

Курортные отели

Курортный отель Season7 Nature расположен в городе Муннар. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi.Номера располагают гостиным уголком и электрическим чайником. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические…

Eatty city Road, Chithirapuram PO, Anachal, 685565

Отели

Отель Leisure Inn Le Celestium расположен всего в 500 м от автобусного вокзала Муннара. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования.В каждом номере есть телевизор, балкон, док-станция для iPod и…

Near Tea county Colony Road 685612

  Bus Stop for Top Station

Отели типа «постель и завтрак»

Отель Gruenberg Tea Plantation Haus расположен в городе Муннар, на территории чайного сада. К услугам гостей ресторан и бесплатный WiFi.Отель находится в 8 км от плотины Маттупетти и в 5 км от водопадов Аттукад. Расстояние до международного аэропорта Кочин…

Chithirapuram P.O Power house Road Dobipalam, 685565

Курортные отели

Отель Glenmore с рестораном находится в городе Муннар. Гостям этого курортного отеля предоставляется бесплатный WiFi.Расстояние до парка развлечений Фан-Форест, чайной фабрики Pallivasal и водопада Аттукад составляет 3 км. Отель расположен в 6 км от города…

Near Recreation Club, Pallivasal, 685665

  Bus Stop for Top Station

Объявление

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Grand Plaza расположен в 1,5 км от города Муннар, в окружении чайных плантаций. К услугам гостей залы для проведения совещаний, круглосуточное обслуживание номеров и номера с бесплатным Wi-Fi.Отель находится в 15 км от национального парка Эравикулам…

MSA Road, 685612

  Bus Stop for Top Station

FAQ

  • «Green Magic Home», «Aminas Cottage», «View Valley Homestay»
  • На сайте 301 отель в категории «Отели в Муннаре». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.