Поиск по сайту

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Casa De Amed расположен на живописном побережье Амеда. К услугам гостей номера с видом на пляж, открытый бассейн и бесплатный WiFi на всей территории.Отель находится всего в нескольких шагах от пляжа, в…

Релакс, снорклинг, красивые рассветы и закаты Проживали в отеле с мужем 12 дней. Очень тихий и уютный отель. Просторный делюкс с огромной ванной и видом на океан. Бассейн прямо под окном номера на границе с пляжем. Хорошие завтраки, голодными никогда не оставались. Очень дружелюбный персонал. Выбирали район Амеда из - за его удаленности от основных туристических мест, возможности уединенного отдыха и снорклинга. Кораллы, большое количество тропических рыбок, в т. ч. фугу :), черепахи, скаты, каракатицы, голубые морские звезды, встречали даже небольшую акулу (все акулы на Бали абсолютно безопасны для человека)... Вся эта роскошь начинается в метрах 10 от берега. Отсутствие опасных обратных течений. Берите рифовые тапки, чтобы не поранить ноги об кораллы и живность. Во.. Читать дальше

★ 5

8 отзывов

Jalan Ketut Natih, Jemeluk Bay, 80852

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Double One Villas расположен в окружении тропической зелени, в нескольких шагах от пляжа Липа. К услугам гостей тихие виллы с собственными балконами, открытый бассейн с потрясающим видом на океан и удобства для занятий водными видами спорта.В…

Крутая вилла с не развитой инфраструктурой вокруг, как в лесу - ничего нет — Что понравилось: Отличная вилла, вид на океан из бассейна. В этом регионе хороший снорклинг — Что не понравилось: К.. Читать дальше

★ 4.5

12 отзывов

Jln Raya Bunutan, Karangasem, 80852

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот прибрежный отель находится всего в 100 м от пляжа Амед. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и виллы с собственным патио с видом на сад и океан.Комплекс Onlyou Villas находится в 30 минутах езды от…

Потрясающие три дня на этой вилле — Что понравилось: Тишина и уединение. Очень комфортно и красиво.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Jl. Raya Lipah, 80361

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Гостевой дом Bintang Beach Villa с круглогодичным открытым бассейном и принадлежностями для барбекю расположен на курорте Амед на острове Бали, в 49 км от города Убуд и в 39 км от острова Гили Траванган. На…

Тихий отдых для пар — Что понравилось: Отличные виллы для тихого отдыха прямо на пляже. Мы жили в самой дальней от моря, шум от дороги не мешал, место неоживленное. Порадовал открытый душ! Домик п.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Jalan Raya Lipah, 80852

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Вилла Adi расположена в живописном поселке Амед, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей общий бассейн, а из окон открывается вид на горы и пышный тропический сад.В числе удобств ЖК-телевизор со…

Потрясающе — Что понравилось: отличное жилье по доступной цене — Что не понравилось: завтракать лучше в другом месте.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Jalan Raya Bunutan, 80852

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Вилла Ashling с видом на океан и гору Агунг оформлена в бирюзовых тонах и обставлена деревянной мебелью. К услугам гостей спальни с кондиционером, собственный открытый бассейн и бесплатный WiFi.Вилла Ashling…

Очень хорошо — Что понравилось: Хорошая большая вилла. Персонал замечательный. Стараются все предусмотреть. Хороший ужин и завтрак — Что не понравилось: Стоит очень удаленно, выхода к океану н.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Jalan Tirta, Pantai Melasti, 80352

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Гостевой дом Aquaterrace Amed с панорамным видом на море Бали, открытым бассейном с солнечной террасой и бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен на морском побережье.Гости могут выбрать номера на склоне холма…

Шикарный вид на океан — Что понравилось: Жили на втором этаже. Потрясающий вид из номера на океан. Есть большой балкон с мягким диваном и столом для завтрака. Очень понравился душ - тоже с видом н.. Читать дальше

★ 4.5

4 отзыва

Selang, Bunutan, 80852

Объявление

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Santai - это спокойный оазис, расположенный в северо-восточной части Бали, прямо на пляже Амед. К услугам гостей красивые номера в индонезийском стиле с собственными террасами, открытый бассейн, спа-салон и…

Великолепно — Что понравилось: Всё очень понравилось!.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Dusun Bunutan, Kecamatan Abang, 80361

Виллы

Частная вилла Rumah Adi расположена в городе Амед. К услугам гостей 3 просторные спальни с кондиционером и ванной комнатой, а также терраса с видом на горы и рисовые поля. Сотрудники виллы могут организовать пешие походы, дайвинг и однодневные экскурсии…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: Мы на двоих брали виллу с 3 спальнями, как только приехали нам заявили: " В какой спальне будите ночевать?"- показав из трех, только две… И остальные ключи.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Jl. Raya Bunutan, 80361

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Курортный отель Blue Moon Villas расположен над пляжем Селанг, на живописном побережье Амеда. К услугам гостей 4 бассейна, 4 террасы для загара и великолепный вид на океан. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей…

Живописное место вдалеке от поселка Начну с того, что само восточное побережье разительно отличатся от западного: пляж как таковой в непосредственной близости от отеля отсутствует (на берегу много лодок, шезлонгов не было, песок черно - белый), зато вода - сказка (сравнение с Кутой): спокойная, чистая, в меру теплая (не парное молоко), но купаться - удовольствие! К океану идти минут 7, спуск по лестнице. Там, конечно, много продавцов экскурсий (например, на Гили) и арендодателей масок для снорклинга. Мы маску брали - не пожалели! В непосредственной близости еще один отель (что называется, за забором), там прекрасное spa, но никаких других развлечений рядом мы не нашли. Ресторан в нашем отеле есть, цены на уровне, еда так себе, но что - нибудь найти в меню можно. Завт.. Читать дальше

★ 3.5

3 отзыва

Jalan Selang Beach, 80852

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Situated in Amed, Aura Villa & Spa Amed Bali offers a garden and year-round outdoor pool. Ubud is 46 km away.The accommodation is air conditioned and has a flat-screen TV. There is a seating and/or dining area in…

Великолепно — Что понравилось: Замечательный большой двухэтажный коттедж на территории отличного резорта! Заботливые хозяева, готовы помочь с любым вопросом! Прекрасный дизайн, много пространства.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jl. Amed Celuke 80852 Amed - Bali Abang Karamgasem, 80852

Гостевые дома

Гостевой дом Nalini Resort расположен в поселке Амед. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, открытый бассейн, частный пляж и принадлежности для занятий водными видами спорта. В ресторане подают особые романтический ужин и напитки. На…

Отель не на 4 звезды, а на 2 1. Просторный чистый номер 1. плохой интернет как в номере, так и на территории. 2. не убрали один день, на второй день не доложили полотенца 3. матрасы с выпирающими пружинами, неудобно спать 4. очень шумный холодильник 5. шумный кондциционер, который дует прямо на кровать 6. пляж рядом с отелем в крупную гальку, заход в море неудобный Отель не на 4 звезды, а на 2 7. В описании написано, что вид на горы, но по факту он просто во двор 8. Отсутствуют розетки в ванной комнате.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Jalan Karangasem, Seraya, 80852

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Pazzo Bali расположен на тихом восточном побережье Бали. К услугам гостей открытый бассейн, массажный кабинет и различные водные виды спорта.Бунгало окружены тропическим садом и располагают кондиционером…

Неверное местоположение указано в букинге и на некоторых других картах — Что понравилось: Персонал приветливый, тихое местечко, кондиционер — Что не понравилось: Не понравилось только неверно.. Читать дальше

★ 3

5 отзывов

Desa Bunutan, 80852

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Комплекс бунгало и ресторан Paradise находится в 3 минутах ходьбы от пляжа Банюнинг. К услугам гостей бунгало с кондиционером и бесплатным WiFi, открытый пейзажный бассейн и террасы с видом на сад. Для гостей…

Ужасно, не селитесь. — Что понравилось: Ничего. — Что не понравилось: Не понравилось все. Начиная с расположения у дороги, каждый Траспорт будто заезжает в одно ухо и выезжает в другое. Малень.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

Jalan Banyuning, Amed, Karangasem, 80852

Объявление

Вилла Eden Roc Bali расположена рядом с пляжем, в нескольких шагах от места для сноркелинга на пляже Банюнинг. К услугам гостей собственный бассейн с солнечной террасой и панорамным видом на море, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории.Популярные…

Banyuning, 80852

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

Комплекс Kupu Kupu Bungalows с садом и открытым бассейном расположен в поселке Амед, в 50 км от города Убуд и в 38 км от острова Гили Траванган. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Во всех номерах есть…

Jalan Raya Lipah-Lean, Bunutan, 80852

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Эта вилла расположена в поселке Амед. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi, терраса, балкон, открытый бассейн и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей кухня с духовкой, тостером и холодильником, а также собственная ванная…

Gili Pesona, Aas, Bunutan, 80852

Гостевые дома

Гостевой дом Life in Amed Boutique Hotel расположен в поселке Амед, в 50 км от города Убуд. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатная частная парковка. К услугам гостей 2 открытых бассейна, один из которых работает круглый год, и ресторан.В…

Jl. Amed - Seraya, Lean Village, Bunutan, Abang, Karangasem, 23152

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Окруженная потрясающими тропическими скалами вилла Sarchi расположена в тихом районе деревни Амед. К услугам гостей большой собственный открытый бассейн с видом на сверкающий океан. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная…

Jalan Pantai Banyuning, 80811

Курортные отели

Курортный отель Arya Amed Beach and Dive Center расположен в районе Карангасем в восточной части Бали. К услугам гостей бунгало в балийском стиле с балконом или террасой. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi.Из окон открывается…

Jln. Raya Amed Bunutan, 80852

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Featuring a terrace with mountain views, Bali Blue Gecko Villas is a villa, set in Amed. The property features views of the pool and is 46 km from Ubud. Free WiFi is offered .Towels and bed linen are featured at Bali…

Jl. Jalan Melasti, 80852 Amed Bali Jl Melasti Desa Purwakerti, 80852

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Гостевой дом Star East Bungalows расположен в городе Амед, в 5 минутах езды от пляжа. К услугам гостей сад и бесплатный WiFi в номерах.Номера располагают телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами…

Jalan Bunutan-Bangle Br. Bunutan Amed Karangasem, 80852

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отдельно стоящая вилла Di Abian расположена в поселке Амед на острове Бали. К услугам гостей сад с круглогодичным открытым бассейном, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств обеденная зона…

Jalan Raya Lipah, 80852

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Комплекс вилл The Kampung с открытым бассейном и принадлежностями для барбекю расположен на курорте Амед, в 48 км от города Убуд и в 40 км от острова Гили Траванган. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кондиционер, гостиная…

Jl. Amed, 80852

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

Курортный спа-отель Palm Garden Amed Beach & Bali с бесплатным Wi-Fi расположен в поселке Амед, в 50 км от города Убуд. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В некоторых номерах есть гостиная зона и/или терраса. Собственная ванная…

Bunutan Abang, 80852

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Jalan Tirta Pantai Melasti, Purwakerti, 80352

FAQ

  • «Casa De Amed», «Double One Villas», «Onlyou Villas»
  • На сайте 26 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Амеде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.