Поиск по сайту

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Вилла Adi расположена в живописном поселке Амед, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей общий бассейн, а из окон открывается вид на горы и пышный тропический сад.В числе удобств ЖК-телевизор со…

Отличная вилла за приемлимые деньги. Арендовали виллу на 2 дня, очень понравилось. Вилла с двумя спальнями. Решили продлить на день, хозяин любезно согласился и даже сделал скидку. Вилла как новая. Кухня имеет всю посуду и хорошо оборудована. Тостер, микроволновка чистенькие. Ссанузлы чистые. Свежая сантехника. Очень приятно. Мы были семьёй с маленьким ребёнком... 1 год. Ни разу не почувствовали дискомфорт. Самый ухоженный сад! Очень красивая территория с хорошо продуманным садом. Везде чистота и порядок. Отличный бассейн. Лежаки и полотенца. Цветы для гостей! По территории бегают кролики, которые очень забавляют. Рядом магазин с самыми хорошими ценами. Рекомендуем! Всё понравилось.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Jalan Raya Bunutan, 80852

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Вилла Ashling с видом на океан и гору Агунг оформлена в бирюзовых тонах и обставлена деревянной мебелью. К услугам гостей спальни с кондиционером, собственный открытый бассейн и бесплатный WiFi.Вилла Ashling…

Очень хорошо Хорошая большая вилла. Персонал замечательный. Стараются все предусмотреть. Хороший ужин и завтрак Стоит очень удаленно, выхода к океану не предусмотрели. Сам окен в этом месте плохой и грязный, нужно идти налево с километр. Очень много гиконов, ночью не приятно. Если не хотите побыть на едине с собой то оно того не стоит. За эти деньги можно взять хороший отель и будет комфортнее. Жена после ночи на вилле отравилась. Не буду винить виллу может совпадение, потому - что все было вкусно. Но когда поднимаешься по лестнице на второй этаж пахнет протухшими продуктами... Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Jalan Tirta, Pantai Melasti, 80352

Курортный отель Baliku Dive расположен на склоне холма над рыбацкой деревней. К услугам гостей открытый бассейн и солнечная терраса с потрясающим видом на пролив Ломбок. На территории курортного отеля можно заняться водными видами спорта. По запросу…

Великолепно — Что понравилось: Уединенность, соседей не видно и не слышно, чисто, всегда горячая вода, большая терраса очень удобно, великолепный вид — Что не понравилось: Не очень прозрачная.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Jalan Banyuning, 80852

Новые отзывы в категории

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Частная вилла Aquamarine расположена на берегу моря в восточной части Бали, в районе Амед, известном красочными коралловыми рифами, чистой водой и живописными пляжами. Из этой просторной виллы для некурящих…

Классная вилла со своими "но" Отличная вилла, собственный бассейн, красивая ухоженная территория, приватно, тихо. Классный сервис, придраться не к чему вообще. Решаются любые проблемы/пожелания и сразу! Ну и 112$ за сутки - отличная цена в сезон! Привет Сюди и Дирте от Андрея и Кати :) Минуса 2 и для меня важных. Жаль, что из - за них 8, 8 итого выходит, но это факт! - Пляжа нет! Несмотря на наличие голимого спуска в море с камнями прямо с виллы (я не знаю зачем его вообще делали). Ближайшее нормальный пляж, в т. ч. для снорка - затопленный японский корабль времен войны (Japanese shipwreck), это 5 мин на байке или мин 15 пешком по жаре. - Кондеи и электрика. Кондеи дохлые для таких помещений, комфортные 21 - 22 градуса в помещении получить н.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Jl. Raya Bunutan, Seraya, 80811

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Вилла Aquamarine Sea View с видом на море и бесплатным Wi-Fi расположена в деревне Амед на востоке Бали, известной своими коралловыми рифами, прекрасными пляжами и живописными рисовыми полями.Со вкусом оформленная…

Хорошее место! Отлично расположенная вилла - стоит на холме прямо у моря. Небольшой собственный бассейн, зеленый подстриженный газон, прекрасный вид на море с веранды, а главное - за калиткой лестница прямо к морю, где скалы, кораллы и изобилие рыб (но довольно сильное течение, но нам сказали что оно не всегда). Мы заходили и шли "влево", против течения, потом течение легко приносило к "нашей" лестнице. Когда заплываешь в "углубления" в береговой линии, течение не беспокоит. Видели некоторых рыб, которых нигде до этого не встречали - например кузовок светлый с черными пятнами длиной сантиметров 60, если не больше - реально огромный. Вода в море - чистейшая. В скалах - гроты. Никто рядом не беспокоит - уединенность. Минут 20 пешком пройти на юго - восток (на улицу - н.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Jalan Raya Bunutan, Seraya, 80852

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Комплекс Griya Villas and Spa расположен в окружении пышных тропических садов, в 2 минутах езды от пляжа Липах-Бэй в Амеде. К услугам гостей виллы с собственным бассейном с видом на море, фитнес-центр, спа-салон…

Великолепно — Что понравилось: Отель очень комфортный, все продумано. Очень внимательный к гостям персонал: для купания необходимо было купить обувь для купания, обратилась с просьбой где можно пр.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Desa Bunutan, 80852

Виллы

Частная вилла Rumah Adi расположена в городе Амед. К услугам гостей 3 просторные спальни с кондиционером и ванной комнатой, а также терраса с видом на горы и рисовые поля. Сотрудники виллы могут организовать пешие походы, дайвинг и однодневные экскурсии…

Приличное жилье в крайне унылой деревушке Достаточно чисто, персонал отзывчивый. Очень милая хозяйка, которая вышла нас провожать при отъезде. Вилла оборудована удобной кухней, завтрак не брали, готовили себе сами. Есть даже миксер, которым местные пользуются для приготовления фрешей, если вы запаслись фруктами перед приездом в Амед, то он вам очень пригодится! Кухня совмещает функции гостинной - тут же расположен диван. В саду находится бассейн, возле которого живут милые пушистики -ручные кролики (позволяют почесать себя за ушком). Из одной из спален открывается чудесный вид на горы. На первом этаже расположен магазинчик с приемлемыми ценами, где продаются свежий хлеб и некоторые фрукты. От этой виллы довольно удобно добираться до самого приличного пляжа в Амеде, н.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Jl. Raya Bunutan, 80361

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Вилла Batu Tangga расположена на берегу моря в восточной части Бали, в районе Амед, известном красочными коралловыми рифами, чистой водой и живописными пляжами. Эта просторная вилла для некурящих расположена на…

Великолепно — Что понравилось: Огромная площадь номера и великолепный бассейн. В шаговой доступности затонувший корабль.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jl. Raya Seraya, Banyuning, Karangasem, 80811

Вилла Eden Roc Bali расположена рядом с пляжем, в нескольких шагах от места для сноркелинга на пляже Банюнинг. К услугам гостей собственный бассейн с солнечной террасой и панорамным видом на море, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории.Популярные…

Banyuning, 80852

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Эта вилла расположена в поселке Амед. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi, терраса, балкон, открытый бассейн и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей кухня с духовкой, тостером и холодильником, а также собственная ванная…

Gili Pesona, Aas, Bunutan, 80852

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Окруженная потрясающими тропическими скалами вилла Sarchi расположена в тихом районе деревни Амед. К услугам гостей большой собственный открытый бассейн с видом на сверкающий океан. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная…

Jalan Pantai Banyuning, 80811

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Featuring a terrace with mountain views, Bali Blue Gecko Villas is a villa, set in Amed. The property features views of the pool and is 46 km from Ubud. Free WiFi is offered .Towels and bed linen are featured at Bali…

Jl. Jalan Melasti, 80852 Amed Bali Jl Melasti Desa Purwakerti, 80852

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отдельно стоящая вилла Di Abian расположена в поселке Амед на острове Бали. К услугам гостей сад с круглогодичным открытым бассейном, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств обеденная зона…

Jalan Raya Lipah, 80852

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Комплекс вилл The Kampung с открытым бассейном и принадлежностями для барбекю расположен на курорте Амед, в 48 км от города Убуд и в 40 км от острова Гили Траванган. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кондиционер, гостиная…

Jl. Amed, 80852

Объявление

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Jalan Tirta Pantai Melasti, Purwakerti, 80352

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Featuring a private pool, Rumah Impian is a detached villa set in Amed. You can fire up the barbecue for a tasty meal and enjoy the garden in fair weather. Free WiFi is available throughout the property and free…

Jalan Raya Batu Belah, Desa Tegal Langlangan Abang,Bali, 80851

Виллы

Jl Melasti amed ,Purwakerti , abang, Karangasem Bali 80852

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Виллы Bali Bhuana с открытым бассейном и принадлежностями для барбекю расположены в поселке Амед, в 49 км от города Убуд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и…

Jln. Amed, Bunutan, Karangasem, 80852

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Colonial Liberty is a detached villa featuring a garden with a barbecue, set in Amed. The air-conditioned unit is 37 km from Gili Trawangan, and guests benefit from free WiFi and private parking available on site.The…

Jalan raya Aas, Bunutan, Bali, 80852

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Villa Gayatri Hidden Oasis is a villa set in Amed and featuring free WiFi and a terrace. It provides free private parking.There is a seating area and a kitchen. Towels and bed linen are provided in this self-catering…

Jalan I Ketut Natih, 80852

FAQ

  • «Villa Adi», «Ashling Villa», «Baliku Dive Resort»
  • На сайте 20 отелей в категории «Коттеджи, загородные дома и виллы в Амеде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.