Поиск по сайту

Бутик-отель SBTH расположен всего в 5 минутах езды от знаменитого ботанического сада Богора. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования и бесплатная частная парковка на территории.Поездка до железнодорожного вокзала Богора занимает около…

Душевный Богор с дождливым настроением в январе — Что понравилось: Прекрасное место, рядом с номером место отдыха, вкусный завтрак, недалёко от станций железнодорожной и автостанции. — Что не п.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jl. Sanggabuana No. 13, Tengah, 16042

  Stasiun Besar Kota Bogor, Halte Katedral

Гостевые дома

Гостевой дом Wisma Rengganis расположен в 10 минутах езды от торгового центра Ekalokasari. К услугам гостей номера с кондиционером и собственной ванной комнатой, ресторан и круглосуточная стойка регистрации. На всей территории работает бесплатный…

Jl. Pajajaran Indah II No. 3, Utara, 16143

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Jl bunga raya rancamaya Katelia 3A, Selatan, 16720

  Halte Ciomas, Ciomas

Новые отзывы в категории

Дома для отпуска

Jalan Nirwana Residence Cluster Olive jalan Emerald 3 no 18, Selatan, 16135

  Pool Bus Damri Bogor, Batutulis

Отели

Отель Citrus House расположен в городе Богор, в 46 км от Джакарты. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств всех номеров телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем.Стойка…

Jl. Dumeling No 14, Timur, 16143

  Kota Angkot Halte BaranangSiang, BaranangSiang

Гостевые дома

Гостевой дом Joglo Mahardhika, окруженный садом с тропическими фруктовыми деревьями, оформлен в традиционном яванском стиле. К услугам гостей номера с видом на горы Салак и Пангранго, а также бесплатный прокат велосипедов.Гостевой дом находится в городе…

Jl. Pahlawan, Nirwana Residence, Cluster Bayu Nirwana, No. C 10-11, Selatan, 16136

  Batutulis, Pool Bus Damri Bogor

Виллы

Jl. Jogjogan Desa Jogjogan Puncak Cisarua 16750

FAQ

  • «SBTH Boutique Hotel», «Wisma Rengganis», «Villa Katelia 3A»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.