Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Golf Estate Raya West Java, 16710

  SKI

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Bogor Icon расположен в тихом пригороде Богора, недалеко от платной дороги. К услугам гостей современные и уютные номера, открытый бассейн, бесплатный WiFi и бесплатная парковка.Поездка до знаменитого ботанического сада Богора и Президентского дворца…

Jl. Raya Baru No.1, Bukit Cimanggu City, 16168

Курортный отель и конференц-центр Aston Sentul Lake расположен в городе Богор, штат Западная Ява. К услугам гостей открытый бассейн, спа-центр, ресторан с обслуживанием по меню, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Номера оснащены телевизором с плоским…

Jl. Pakuan No.03, 16810

Новые отзывы в категории

Jalan Babakan Tumas, Desa Cikeas, Sukaraja, 16710

Jalan Hegarmanah, Desa Tarik Kolot, Gn Malang, 16370

Отели

  • Гольф

Kompleks SICC Jl. Jendral Sudirman No.. 1, Sentul City, 16810

Отели

  • Теннисный корт

Jl R.E. Sumantadiredja No.99, Selatan, 16136

  Halte Ciomas

Объявление

Отель Royal Bogor расположен всего в 15 минутах езды от Богорского ботанического сада и дворца Богор. К услугам гостей большой открытый бассейн с видом на горы и бесплатный WiFi на всей территории.Номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским…

Jl. Ir. H Juanda No.16, Tengah, 16610

  Halte Katedral, Halte Taman Topi

Курортные отели

Курортный отель Aston Bogor находится в 10 минутах езды от центра Богора. К услугам гостей 2 открытых бассейна, спа-салон, фитнес-центр, бесплатный Wi-Fi и парковка.Курортный отель находится на территории комплекса Nirwana Bogor Residence, в котором также…

The Jungle – Nirwana Residence Jl. Dreded Pahlawan, Selatan, 16132

  Pool Bus Damri Bogor, Batutulis

Отели

Отель Mirah находится в 5 минутах езды от ботанического сада Богора. К услугам гостей 2 ресторана, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.Отель находится в 10 минутах езды от торгового центра Botani Square и в 45 минутах езды…

Jl. Pangrango No. 9A, Tengah, 16151

  Botani Square, Halte Katedral

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Отель R Rancamaya расположен примерно в 30 минутах езды от ботанического сада Богора. К услугам гостей роскошные современные номера, открытый бассейн, поле для гольфа, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Отель находится…

Jl. Rancamaya Utama, Selatan, 16720

  Halte Ciomas

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Novotel Bogor находится в 45 минутах езды от центра Джакарты, среди великолепных садов и 18-луночного поля для гольфа. Гости могут отдохнуть на террасе у бассейна в тени тропических деревьев.Современные номера курортного отеля Novotel Bogor Golf…

Golf Estate Raya, 16710

Гостевые дома

Jl. Lembah nyiur No 46, Kopo, Cisarua 16750

Отель Padjadjaran Suites Bogor расположен в центре города Богор. К услугам гостей номера с видом на город или долину реки Салак и долину, а также открытый бассейн, спа-салон, тренажерный зал, бесплатный WiFi и бесплатная парковка.Отель Padjadjaran Suites…

Jl. Pajajaran No. 17, Utara, 16143

  Stasiun Besar Kota Bogor, Stasiun Bogor

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель THE 1O1 Bogor Suryakancana расположен в 10 минутах езды от ботанического сада Богора и Богорского дворца. К услугам гостей открытый бассейн, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Стильные номера оснащены…

Suryakancana 179-181, Tengah, 16141

  BaranangSiang, Kota Angkot Halte BaranangSiang

Курортный отель Padjadjaran Suites and Convention расположен в прохладном городе Богор. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и прекрасный панорамный вид на гору Салак.Отель находится примерно в 30 минутах езды от Богорского ботанического…

Jl. inner Ring Road Lot. XIX C-2 No. 17, Selatan, 16132

Отели

  • СПА-отель

Четырехзвездочный отель Grand Savero Bogor расположен напротив знаменитого ботанического сада Богора. К услугам гостей крытый бассейн, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.За 1 минуту можно дойти до торгового центра Lippo Plaza…

Jl. Padjajaran No 27, Timur, 16127

  SKI, Batutulis

Отели

Отель The Sahira расположен в городе Богор, в 42 км от Джакарты. К услугам гостей ресторан, бар, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В числе…

Jl. Ahmad Yani No. 17-23, 16161

Отели

  • СПА-отель

Отель Amaroossa Royal удобно расположен в городе Богор, в 10 минутах ходьбы от торгового центра Botani Square. К услугам гостей роскошные номера с элегантным интерьером, открытый бассейн, тренажерный зал, ресторан и бесплатный Wi-Fi во всем здании.Отель…

Jl. Otto Iskandarinata No.84, Timur, 16132

  Botani Square, Kota Angkot Halte BaranangSiang

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Kampung Joglo, Jalan Kon Blok, no 18 RT 004 RW 05, Ds. Cibeureum Kecamatan Cisarua, Kabupaten Bogor,, 16750

FAQ

  • «Ibis Styles Bogor Raya», «Bogor Icon Hotel», «Aston Sentul Lake Resort & Conference Center»
  • На сайте 20 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Богоре». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.