Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом Hakone Nennekoya расположен в отреставрированном традиционном здании в районе Хаконе. К услугам гостей уютные общие номера, номера в японском стиле, общая кухня и общий лаундж с бесплатными напитками.Поездка до музея Хаконе под открытым небом…

Японская классика по приятной стоимости — Что понравилось: Отзывчивый персонал, традиционный интерьер, пейзаж за окном. — Что не понравилось: ---.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

250-0401 Канагава, Miyagino 374-1

  宮城野支所前, 宮城野

Гостевые дома

Удобное расположение, большие кроватм — Что понравилось: Красивый сад — Что не понравилось: Кухня.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

250-0401 Канагава, Miyagino 167-15

  木賀の里, 宮城野坂

Гостевые дома

Гостевой дом Hakone Toi с рестораном, террасой для загара и видом на горы открыт в мае 2016 года.В распоряжении гостей общий лаундж. За дополнительную плату предоставляется частная парковка на территории.Парк Хаконе-Гора находится в 1,2 км от гостевого…

Хорошо Оставалась в одноместном номере в японском стиле в начале ноября. Чтобы попасть из моей комнаты в главное здание, где находилась кухня, туалет и ванна, мне нужно было идти через улицу, но лично мне это не доставило неудобств. Наоборот, было приятно услышать ночную тишину, посмотреть на звездное небо, почувствовать себя в дали от города. Благо хостел расположен в местечке с невероятно красивой природой. Да, с выключенным обогревателем ночью в комнате действительно становится очень холодно, холодно ночью и в главном здании. Мне этот момент показался скорее плюсом, потому что за исключением северных районов страны, системы отопления в японских домах не бывает. Зимой в помещениях очень прохладно, например, студенты университета могут сидеть на парах в куртках и ша.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

250-0404 Канагава, Miyanoshita 278-1

  小涌谷, ホテル前

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Гостевой дом Azito расположен в 3 минутах езды на автобусе от железнодорожной станции Хаконэ-Юмото. Он занимает здание в японском стиле с номерами в японском стиле и дополнительным зданием, открытым с марта 2017 года. На всей территории предоставляется…

250-0311 Канагава, Yumoto491

  温泉場入口, 箱根湯本駅

Рёканы

Отель Kintokisan-so находится в 20 минутах езды на автобусе от железнодорожного вокзала Гора и в 650 м от высоты Сенгокубара-Коген-Хайтс. К услугам гостей круглосуточная общественная термальная ванна, японская кухня, бесплатная парковка, а также номера в…

250-0631 Канагава, Sengokuhara 1111

  金時登山口, 仙石

Гостевые дома

Гостевой дом HAKONE TENT расположен всего в 2 минутах ходьбы от станции Гора на линии Хаконэ-Тозан. К услугам гостей бесплатный WiFi, термальная ванна и 2 общие душевые кабины.Все номера оформлены в строгом стиле и оснащены кондиционером и системой…

250-0408 Канагава, Gora 1320-257

  強羅, 公園下

Хостелы

Хостел Hakone HOSTEL1914 расположен в городе Хаконе, в 800 м от музея под открытым небом Хаконе. К услугам гостей бар и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Гости всех номеров пользуются общей ванной комнатой.В распоряжении гостей общий лаундж.Парк Хаконе…

250-0404 Канагава, Miyanoshita 362

  宮ノ下温泉, ホテル前

Объявление

Гостевой дом Hakone Samurai Oyado Shougun Onsen расположен в поселке Хаконе, в 20 минутах езды от долины Овакудани. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю, терраса и бесплатная частная парковка на территории. В гостевом доме возможно…

250-0402 Канагава, Kiga 983

  木賀温泉入口, 彫刻の森

FAQ

  • «Guesthouse Hakone Nennekoya», «Hakone Miyagino House», «Hakone Guesthouse Toi»
  • На сайте 8 отелей в категории «Однозвёздочные отели в Хаконе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.