Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Nest Inn Hakone расположен в горных хребтах Хаконе в регионе Сенгокухара Хот-Спрингс, в 50 минутах езды на автобусе от железнодорожного вокзала Одавара. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатная камера хранения багажа. К услугам…

Потрясающе — Что понравилось: Этот отель новый и очень чистый, современный но при этом в стилистике Хаконе, персонал был вежливый и внимательный, планировка номера и удобства хорошие, очень тихое.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

250-0631 Канагава, Sengokuhara 1290

  小塚入口, 猿石・箱根ガラスの森

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Потрясающе — Что понравилось: Приветливая хозяйка. Удобное расположение. Исторический дом. Приятная гостиная с камином (топится дровами!). Чай, кофе, сладости. — Что не понравилось: Дом требуе.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

250-0631 Канагава, Sengokuhara 943-20

  猿石・箱根ガラスの森, 箱根ガラスの森

Отели

  • Разрешены домашние животные

250-0522 Канагава, Moto103-78

  元箱根

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Klingel Baum расположен в поселке Хаконе, в 1,7 км от долины Овакудани. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка, принадлежности для барбекю, терраса и бар.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с…

250-0522 Канагава, Kojiri 160-114

  桃源台駅

FAQ

  • «Nest Inn Hakone», «Japan Countryside», «Caro Foresta Motohakone Lucia»
  • На сайте 4 отеля в категории «Отели для проживания с питомцами в Хаконе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.