Поиск по сайту

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Вилла Alvīne расположена в самом центре Юрмалы, в 350 м от пляжа. К услугам гостей просторные и светлые апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, оформленные в классическом стиле.В апартаментах есть кухня с…

КРАСИВО, НО ДОРОГО Аппартаменты, место положения - СУПЕР. 1. Сложность бронирования. По всему миру бронирую с карточки без проблем. Тут это была целая история с неоднократными звонками в отель, банк и т. д. 2. ОЧЕНЬ ДОРОГО. Как и во всей Юрмале - деньги берут за все. ДЕТСКАЯ КРОВАТКА - 10 ЕВРО СУТКИ. Вообще Юрмала - это "причесанный" вариант Крыма - чувствуешь себя овцой, которую все время стригут. Вывод - в Юрмалу съездили, посмотрели - СУПЕР. Но следующий год - Балтийское побережье Польши, где отдыхают не такие богатые, как москвичи, европейцы. В августе едем в Хорватию, детскую кроватку предложили бесплатно в хороших 4 - х звездочных аппартаментах в Макарской. :).. Читать дальше

★ 5

32 отзыва

Ikšķiles iela 1, LV-2015

  Dzintaru koncertzāle, Jāņa Pliekšāna iela

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Бутик-отель Villa St Maria расположен на главной пешеходной улице в самом центре Юрмалы, в 400 м от концертного зала «Дзинтари». К услугам гостей сауна, терраса на крыше отеля и ресторан японской, корейской и…

Отлично, уютно, чисто. Понравилось очень. — Что понравилось: Чисто. Качественная сантехника. Очень хороший душ, с хорошим напором. Отличная, чистая сауна. Персонал очень вежливый, отзывчивый. Есть.. Читать дальше

★ 5

29 отзывов

Jomas iela 77, LV-2015

  Jāņa Pliekšāna iela, Dzintaru koncertzāle

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Комплекс Aparte Lux расположен в недавно отремонтированном деревянном доме в центре Юрмалы, рядом с улицей Йомас и в 200 м от моря.В оснащенных кондиционером апартаментах комплекса Aparte Lux постелен деревянный пол…

Тихий центр – передает дух Юрмалы — Что понравилось: Понравилось все: расположение, чистота, тишина, возможность парковки, приятные хозяева... Читать дальше

★ 5

14 отзывов

Jaunā iela 9a, LV-2015

  Jāņa Pliekšāna iela, Smilšu iela

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот современный и элегантный бутик-отель расположен в прекрасном месте, в окружении соснового леса, всего в 400 м от моря. К услугам гостей стильные номера, изысканная кухня и роскошные спа-процедуры.Уютные и тихие…

Тёплый бассейн, русская баня, боулинг и вкусная еда. Что еще надо от зимнего отдыха в Юрмале? — Что понравилось: Зимой сюда едут в баню и бассейн. И они здесь - превосходные. Тёплый воздух и вода.. Читать дальше

★ 4.5

26 отзывов

Meža prospekts 49, LV-2010

  TC Bulduri, 12. līnija

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Спа-отель Kurshi расположен в Юрмале, в 400 м от моря. К услугам гостей бесплатный WiFi, душ Шарко, паровая баня, сауна и спа-центр, где можно заказать процедуры для лица и тела, а также массаж, маникюр и педикюр.Во…

Великолепно — Что понравилось: Хороший, уютный отель! Очень доброжелательный персонал!.. Читать дальше

★ 5

10 отзывов

Ceriņu iela 22, LV-2015

  Kļavu iela, Dubultu poliklīnika

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Спа-отель Pegasa Pils расположен в центре Юрмалы, в 20 метрах от концертного зала Дзинтари и всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей номера с кондиционером и мини-баром, а также бесплатный Wi-Fi…

Если приеду в Юрмалу еще раз - не остановлюсь больше... очень жаль. Месторасположение прекрасное. Номера давно пора ремонтировать. Это не 4 звезды. Увы. Не были 3 года - видны изменения не в лучшую сторону. Завтраки стали очень простыми... Читать дальше

★ 4.5

23 отзыва

Jūras iela 60, LV-2015

  Dzintaru koncertzāle, Jāņa Pliekšāna iela

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Valensija расположен в центре Юрмалы, на побережье Рижского залива, всего в 750 м от песчаного пляжа протяженностью 33 км. К услугам гостей номера с балконом и бесплатным Wi-Fi.Все номера в этой…

Хорошо Смена полотенец каждый день. Чисто убирают номер. Классно, матрац ортопедический - очень похвально! Спина отдыхала)) Завтрак соответствует категории цена/ качество на 5 баллов : омлет, блины, колбасы/ сыры, домашнее варенье. Все приемлемо. Хозяева и персонал вежливый, дружелюбный и адекватный. Легко решились все вопросы. Максим, хозяин отеля сумел создать вполне приятную домашнюю атмосферу в отеле. . Очень красивая территория, как будто на даче. И место для барбекю, и удивительные дровяные печи во дворе, можно и мясо жарить и на звезды смотреть)). Вековые сосны и цветочные клумбы, всё так гармонично. Надеюсь, когда снова будем в Юрмале, остановимся в Валенсии. Очень удачное расположение от центра. В пешей доступности главные улицы Йомас, Дзинтари проспект ( с.. Читать дальше

★ 4

28 отзывов

Lienes iela 38, LV-2015

  Jāņa Pliekšāna iela, Dzintaru koncertzāle

Объявление

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Eiropa сети Good Stay расположен на балтийском курорте Юрмала, в 2 зданиях, всего в 100 м от пляжа. К услугам гостей номера и люксы со спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная частная…

Великолепно Идельное место рядом с Дзинтари по соотношению цена/качество. Тихо и спокойно, прекрасный завтрак. Своя парковка. Могу сказать, что нас разместили в центральном здании (там где рецепшен), про другие здания не знаю. Выделили прекрасный, практически двухкомнатный номер с ванной. В номере был сейф, гладильный аппарат, своя управляемая кондишка. В ванной комнате фен, проблем с напором воды не было. Идиальная тишина ночью. Скажем честно - это увереных 3 звезды. Но, сейчас до весны проведут ремонт и, возможно, 4 звезды вернутся.... Главное, чтобы стоимость не поменялась :-).. Читать дальше

★ 4

25 отзывов

Jūras iela 56, LV-2015

  Jāņa Pliekšāna iela, Dzintaru koncertzāle

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Спа-отель Amber Sea расположен в 150 м от моря и в 15 минутах ходьбы от центра Юрмалы. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.В каждом номере есть гостиный уголок с журнальным столиком и…

Dzintaru prospekts 68, LV-2015

  Krišjāņa Barona iela, Indras iela

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Спа-отель Semarah Lielupe & Conferences, отремонтированный в 2016 году, расположен в тихом районе Юрмалы, в окружении леса и в 400 м от Балтийского моря. К услугам гостей просторный детский клуб с различными…

Bulduru prospekts 64/68, LV-2010

  TC Bulduri, 12. līnija

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Современный курортный спа-отель Jurmala с конференц-центром находится всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования и бесплатная парковка.На 2 этажах…

Jomas iela 47/49, LV-2015

  Smilšu iela, Majori

Проживание в семье

Комплекс с проживанием в семье Aparte Lux Jurmala расположен в Юрмале, в 500 метрах от концертного зала Дзинтари. Из окон открывается вид на город. К услугам гостей принадлежности для барбекю, бар и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров…

Jaunā iela 9a, LV-2015

  Jāņa Pliekšāna iela, Smilšu iela

FAQ

  • «Villa Alvīne», «Villa St Maria», «Aparte Lux»
  • На сайте 12 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Юрмале». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.