Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Melnais Starkis расположен в национальном парке Кемери, всего в 200 м от пляжа. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей сезонная русская баня и бесплатная парковка на…

Великолепно — Что понравилось: Приехала наугад - просто послушать тишину и море - и была мне тишина, и штиль на море)) Всё, что хотела - получила - не поверите - и межсезонье может радовать! Чисто.. Читать дальше

★ 5

26 отзывов

Kolkas iela 12, LV-2012

  Jaunķemeri, Sanatorija "Jaunķemeri"

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Бутик-отель Villa St Maria расположен на главной пешеходной улице в самом центре Юрмалы, в 400 м от концертного зала «Дзинтари». К услугам гостей сауна, терраса на крыше отеля и ресторан японской, корейской и…

Отлично, уютно, чисто. Понравилось очень. Чисто. Качественная сантехника. Очень хороший душ, с хорошим напором. Отличная, чистая сауна. Персонал очень вежливый, отзывчивый. Есть миникухня, балкон, стиральная машинка. Просторный номер, в общем все настолько хорошо, что и улучшать ничего не надо... Читать дальше

★ 5

29 отзывов

Jomas iela 77, LV-2015

  Jāņa Pliekšāna iela, Dzintaru koncertzāle

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Современный и элегантный бутик-отель Mama расположен в центре Юрмалы, недалеко от пляжа и реки. К услугам гостей превосходный ресторан.Отель занимает отреставрированное деревянное здание в характерном для Юрмалы…

Великолепно — Что понравилось: Божественно!) Интерьер не описать словами! Завтрак! — Что не понравилось: Не у моря, и окна выходят на оживленное шоссе.. Читать дальше

★ 4.5

21 отзыв

Tirgoņu iela 22, LV-2015

  Smilšu iela, Majori

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Недавно отремонтированный отель Dzintars расположен всего в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей элегантные номера с бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. Здание отеля было построено в 1912 году…

Великолепно — Что понравилось: Чисьтый уютный отель, рядом с парком, близко к морю.. Читать дальше

★ 5

18 отзывов

Edinburgas prospekts 15 , LV-2016

  Dzintaru koncertzāle, Dzintaru dzelzceļa stacija

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот современный и элегантный бутик-отель расположен в прекрасном месте, в окружении соснового леса, всего в 400 м от моря. К услугам гостей стильные номера, изысканная кухня и роскошные спа-процедуры.Уютные и тихие…

Тёплый бассейн, русская баня, боулинг и вкусная еда. Что еще надо от зимнего отдыха в Юрмале? Зимой сюда едут в баню и бассейн. И они здесь - превосходные. Тёплый воздух и вода в бассейне - это то, чего не хватает обычно другим подобным заведениям. Баня, хоть и раздельная (мальчики и девочки отдельно), но всё на уровне. Здесь даже можно поесть, испить местного кваса или чего покрепче. Баня и бассейн включены в стоимость. Завтрак очень приличный и вкусный, да и сам ресторан - тоже на уровне. Кровати удобные. Всё, что нужно, в номере есть, включая халаты и тапочки, в которых можно прямо из номера идти в бассейн или баню. Когда мы были здесь, в бассейне максимум было еще три человека кроме нас двоих. Красота! Прямо внутри комплекса есть боулинг (не надо выходить на улиц.. Читать дальше

★ 4.5

26 отзывов

Meža prospekts 49, LV-2010

  TC Bulduri, 12. līnija

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Спа-отель Kurshi расположен в Юрмале, в 400 м от моря. К услугам гостей бесплатный WiFi, душ Шарко, паровая баня, сауна и спа-центр, где можно заказать процедуры для лица и тела, а также массаж, маникюр и педикюр.Во…

Потрясающе Отель располагает всем необходимым для комфорта и качественного отдыха. Большой номер, очень чисто. Нестандартное оформление в современном стиле, Самая удобная кровать из всех, на которых приходилось ночевать в отелях. Шикарные завтраки. В шаговой доступности море. До пешеходного Йомаса пешком 10 минут. Есть стоянка для авто. Спа процедуры не посещали, но не сомневаюсь, что все на высшем уровне. Были в этом отеле несколько лет назад, видны изменения к лучшему) приятный отель во всех отношениях. Достаточно прохладно в номере для меня, но по опыту посещения юрмальских отелей - норма. Мало косметических средств. Но вполне для того, чтобы принять душ... Читать дальше

★ 5

10 отзывов

Ceriņu iela 22, LV-2015

  Kļavu iela, Dubultu poliklīnika

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Пятизвездочный спа-отель TB Palace занимает историческое деревянное здание 1908 года постройки, служившее резиденцией для морского курорта Юрмала. К услугам гостей комфортабельные номера с кондиционером и…

Потрясающе Ресторан отличный( обязательно вернёмся) Спа зона ( устаревшая сауна(-15 лет назад).. Читать дальше

★ 5

7 отзывов

Pilsoņu iela 8, LV-2015

  Smilšu iela, Majori

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Спа-отель Pegasa Pils расположен в центре Юрмалы, в 20 метрах от концертного зала Дзинтари и всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей номера с кондиционером и мини-баром, а также бесплатный Wi-Fi…

Неплохой номер с плохой сантехникой. — Что понравилось: Здание самой гостиницы красивое. Номер просторный с балконом. Неплохая мебель. Хорошее расположение. — Что не понравилось: Номер неплохо.. Читать дальше

★ 4.5

23 отзыва

Jūras iela 60, LV-2015

  Dzintaru koncertzāle, Jāņa Pliekšāna iela

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Valensija расположен в центре Юрмалы, на побережье Рижского залива, всего в 750 м от песчаного пляжа протяженностью 33 км. К услугам гостей номера с балконом и бесплатным Wi-Fi.Все номера в этой…

Ужасно. Невозможно находиться в таких гостиницах — Что не понравилось: Ужас кошмарный. Это не гостиница. Это конюшня какая то. На фото одно в реалии охотничии домик. Двери не закрываються. В душе.. Читать дальше

★ 4

28 отзывов

Lienes iela 38, LV-2015

  Jāņa Pliekšāna iela, Dzintaru koncertzāle

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Eiropa сети Good Stay расположен на балтийском курорте Юрмала, в 2 зданиях, всего в 100 м от пляжа. К услугам гостей номера и люксы со спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная частная…

Великолепно Отличное месторасположение. Рядом с морем, пешеходной улицей, Дзинтарс залом. Очень отзывчивый приветливый персонал. Наличие сауны и джакузи. Свой паркинг. И все это за более чем разумную цену. Такого просто не нашлось.. Читать дальше

★ 4

25 отзывов

Jūras iela 56, LV-2015

  Jāņa Pliekšāna iela, Dzintaru koncertzāle

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Гостевой дом Krista расположен в Юрмале, в 2,7 км от концертного зала «Дзинтари». К услугам гостей сауна, крытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В улучшенных номерах установлены гидромассажная ванна и телевизор с плоским…

Очень плохо NOTHING! Ничего не понравилось, midagi ei meeldinud! Место просто Жуть, старый вонючий дом, со старой ненужной мебелью, потёртым и рваным кожаным диваном, жуткая душевая кабина в коридоре, которая к тому же протекала. Всё бельё пахнёт собачатиной, затхлый запах плесени и сырость в помещении, паутины везде, во всех углах, в шкафах, под диваном и вокруг камина, который не топится. Заселившись, вымела целый совок грязи, песка и паутин... Переночевав одну ночь, сбежали от туда. Бассейн в длину еле доходит 2 метрa, к тому же очень грязный, как и вся жирная посуда в доме. Картинки на букингхаус, не соответствуют действительности ... Читать дальше

★ 4

18 отзывов

Rūdolfa Blaumaņa 18, LV-2015

  Kļavu iela, Dubultu poliklīnika

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Elina расположен в центре Майори на курорте Юрмала, недалеко от оживленной улицы Йомас. К услугам гостей кафе, где подают ужин, сауна, гидромассажная ванна и бесплатная парковка на территории отеля.В числе…

Превосходно — Что понравилось: Очень дружелюбный персонал. Можно с животными. Парковка во дворе. Пляж и праминад очень близко. Вкусный амлет и блинчики)) — Что не понравилось: Нельзя плотить к.. Читать дальше

★ 4

20 отзывов

Lienes iela 43, LV-2015

  Jāņa Pliekšāna iela, Dzintaru koncertzāle

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Спа-отель Baltic Beach расположен в самом центре Юрмалы, всего в 200 м от центральной улицы Йомас. Из отеля можно выйти прямо на частный песчаный пляж. К услугам гостей крытый бассейн с морской водой, частный парк…

Jūras iela 23/25, Majori, LV-2015

  Majori, Pilsētas dome

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Спа-отель Amber Sea расположен в 150 м от моря и в 15 минутах ходьбы от центра Юрмалы. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.В каждом номере есть гостиный уголок с журнальным столиком и…

Dzintaru prospekts 68, LV-2015

  Krišjāņa Barona iela, Indras iela

Объявление

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Спа-отель Semarah Lielupe & Conferences, отремонтированный в 2016 году, расположен в тихом районе Юрмалы, в окружении леса и в 400 м от Балтийского моря. К услугам гостей просторный детский клуб с различными…

Bulduru prospekts 64/68, LV-2010

  TC Bulduri, 12. līnija

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Современный курортный спа-отель Jurmala с конференц-центром находится всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования и бесплатная парковка.На 2 этажах…

Jomas iela 47/49, LV-2015

  Smilšu iela, Majori

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Комфортабельный и уютный отель Ayurveda Palace Jurmala расположен в тихом месте, в непосредственной близости от берега Балтийского моря.В превосходном ресторане отеля подают разнообразные вегетарианские блюда…

Smilšu iela 11, Majori, LV-2015

  Smilšu iela, Majori

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Osobnyak расположен в Юрмале, в 1,4 км от концертного зала «Дзинтари».В числе удобств всех номеров телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, гостиный уголок, полностью оборудованная кухня и собственная…

Ērgļu iela 6, LV-2015

  Pilsētas dome, Majori

FAQ

  • «Melnais Starkis», «Villa St Maria», «Boutique Hotel Mama»
  • На сайте 18 отелей в категории «SPA отели в Юрмале». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.