Поиск по сайту

Отели

Отель Gogol Park расположен в Риге, в 600 м от Рижского центрального рынка. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатная частная парковка и ресторан.Все номера оснащены чайником и телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроен…

Великолепно — Что понравилось: Отель очень удачно расположен - близко к железнодорожному и авто вокзалу, всего в 5 минутах ходьбы от Старого города, также рядом находится Стокманн. Вежливый и прия.. Читать дальше

★ 5

25 отзывов

Jēzusbaznīcas iela 21 1. stāvs, LV-1050

  Riepnieku iela, Dzirnavu iela

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Westa расположен рядом с центральным железнодорожным вокзалом Риги, в 5 минутах ходьбы от Старого города. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой.Стойка регистрации работает круглосуточно и без выходных. За дополнительную плату в…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: Прохладно в номере. Не удобные кровати, одеяла короткие (мой рост 1, 8) ноги пришлось накрывать пледом. Двухместный номер - одно маленькое окно в потолке, в.. Читать дальше

★ 4.5

21 отзыв

Nēģu iela 5, LV-1010

  Centrāltirgus, Centrālā stacija

Отели

Отель Spare расположен в 5 минутах езды от международного аэропорта Риги и в 7 минутах от исторического центра города. К услугам гостей бесплатная парковка и боулинг.Во всех номерах отеля Spare есть ванная комната и кабельное телевидение, а в большинстве…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Расположен в тихом месте. Транспорт и магазины в шаговой доступности. Приемлемая цена для остановки на несколько дней. — Что не понравилось: Пол в номере п.. Читать дальше

★ 4

12 отзывов

Spāres iela 3, LV-1002

  Astras iela, Ozolnieku iela

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Отель Villand находится в центре Риги, в районе Московский форштадт, который окружен парками и популярен среди студентов. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и частная парковка.Стильные номера отеля Villand украшены узорными обоями, они застелены…

Viļānu iela 22, LV-1003

  Vagonu parks, Viļānu iela

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Jakob Lenz расположен в Риге, в 300 м от Альберт-стрит и знаменитых зданий в стиле ар-нуво. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера отеля Jakob Lenz оформлены в классическом строгом стиле и располагают общей кухней. В…

Lenču iela 2, LV-1010

  Dzirnavu iela, Dzirnavu iela/Hanzas iela

FAQ

  • «Gogol Park Hotel», «Hotel Westa», «Spare Hotel»
  • На сайте 5 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Риге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.