Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Autosole Economy расположен в деревянном здании, в 3 км от Старого города Риги. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.Все номера мотеля Autosole оформлены в светлых и теплых тонах и располагают телевизором со спутниковыми…

Превосходно — Что понравилось: Условия проживания, номер, завтрак, место расположения до торгового центра 5 минут на машине, парковка — Что не понравилось: У меня в номере очень плохо работал.. Читать дальше

★ 4.5

18 отзывов

Ernestīnes iela 33, LV-1046

  Dreiliņu iela, Pārslas iela

Мини-гостиницы

Отель Riga Centre E2 расположен в Риге, в 400 м от Рижского пассажирского терминала и в 500 м от Рижского конгресс-центра.В числе удобств чайник и собственная ванная комната. В числе удобств бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном.Отель Riga Centre…

Рекомендую — Что понравилось: Спокойно, всё необходимое есть и расположение удобное... Читать дальше

★ 4

19 отзывов

2 Eksporta iela, LV-1010

  Ausekļa iela, Kronvalda bulvāris

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель Valentina 15 расположен на левом берегу реки Даугава, рядом с остановками общественного транспорта, следующего до аэропорта и центра Риги. Номера оснащены всеми необходимыми удобствами.Номера и апартаменты отеля Valentina 15 располагают кабельным…

Потрясающе — Что понравилось: Выбирали ближе к аэропорту, переночевать одну ночь. За эти деньги прекрасно. Чисто, уютно, тепло, до автобуса недалеко. Очень внимательные владельцы, ждали нас несмот.. Читать дальше

★ 4

21 отзыв

Valentīna iela 15, LV-1046

  Kalnciema iela, Zasulauka stacija

Новые отзывы в категории