Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

Трехзвездочный отель Nykščio Namai расположен у подножия холма в городе Лайк. К услугам гостей номера со спутниковым телевидением и бесплатная частная парковка.Номера отеля Nykščio Namai оформлены в классическом стиле в теплых тонах. Во всех номерах есть…

Тихо, комфортно — Что понравилось: Чисто, комфортно. Номера просторные. Очень порадовал в номере предусмотренный чайник, кружки и даже сам чай. Завтраки отличные, голодными не останетесь, есть каш.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Liudiskiu g. 18, LT-29130

  A. Vienuolio progimnazija, A. Baranausko a.

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом Aitvaras с видом на сад расположен в городе Аникщяй Уттенского уезда, в 30 км от города Утена. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в…

Живи и наслаждайся! — Что понравилось: Понравилось все. Шикарное место для отдыха. Жалеем, что были одну ночь. Но в следующий раз обязательно останемся на более долгий срок. Рыбалка, барбекю и пол.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Janydžių g. 40, Janydžiai, Anykščių sen., Anykščių r. sav., LT-29154

  A. Vienuolio progimnazija, Anykščiai

Отели

  • СПА-отель

Четырехзвездочный спа-отель Vilnius Anykščiai расположен в тихой роще Аникщяй, недалеко от реки Швянтойи. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и спа-центр с бесплатным крытым бассейном с минеральной водой, сауной и гидромассажной ванной.В…

Превосходно — Что понравилось: Очень хорошее, тихое место. Аникщяй - очень интересный городок. Завтрак на хорошем уровне. — Что не понравилось: На завтрак могло бы быть что - нибудь с местным.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Vilniaus g. 80, LT-29132

  MSV, Anykščių technologijos mokykla

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Anyksciu apartamentai, в которых возможно размещение с домашними животными, расположены в городе Аникщяй, в 31 км от города Утена. К услугам гостей бесплатная частная парковка. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств…

Достойная 3 - х комнатная квартира недалеко от парка развлечений "Калита". — Что понравилось: Большой телевизор. Много разнообразных каналов. Планировка квартиры приятная, гостиная с диваном, на к.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Liudiškių g. 31B-20, LT-29117

  A. Vienuolio progimnazija, A. Baranausko a.

Апартаменты

Замечательно! — Что понравилось: Квартира прекрасная: просторная, ремонт свежий и очень качественный. Чисто. Квартира в центре. Во дворе аккуратно, море цветов. Парковка свободная, на треть пустая.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Šaltupio g. 12- 6, LT-29132

  A. Baranausko a., Anykščių PSPC

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Апартаменты Angel's Dream расположены в городе Аникщяй, в 32 км от города Утена. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиная зона и кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью. Гостям…

Идеальные апартаменты! — Что понравилось: Очень уютные чистые апартаменты. Свежий ремонт, все очень стильно и красиво, продумано все до мелочей, видно, что сделано с душой. Все белое, начиная от м.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Vairuotojų g. 5 - 39, LT-29107

  Anykščiai, A. Baranausko a.

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Holiday расположены в городе Аникщяй, в 31 км от города Утена. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств гостиная зона, кухня с духовкой и микроволновой печью, а также телевизор.Расстояние до аэропорта…

Все хорошо, но есть что улучшить — Что понравилось: Апартаменты в частном доме на несколько семей, хорошее месторасположение, ключи передала дружелюбная соседка, без проблем можно было обращатсья.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

J. Biliūno g. 40, LT-29117

  A. Vienuolio progimnazija, Anykščiai

Объявление

Дома для отпуска

Вилла Puntuko с собственной кухней, открытым бассейном и игровой площадкой с батутом расположена в красивой местности на территории регионального парка Аникщяй, в 6 км от центра города Аникщяй.Коттеджи и виллы отделаны деревом и располагают гостиным…

Skapiškių k., Anykščių raj., LT-29168

  Gražumynas

Загородные дома

Комплекс 4 Lazy расположен в 4 км от центра города Аникшяй и в 49 км от города Утена. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер, 3 бунгало и здание с общими удобствами, включая сауну, которой можно пользоваться по предварительному запросу и за…

Ažupiečių 13, 29174

  Vikonys, Pagojė

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Апартаменты Mini Apartamentai, в которых возможно размещение с домашними животными, расположены в центре города Аникщяй, в 31 км от города Утена. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с…

J. Biliuno Gatve 22/38, 29115

  A. Vienuolio progimnazija, A. Baranausko a.

Апартаменты

Апартаменты Nijole ir Algimantas с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположены в городе Аникщяй, в 31 км от города Утена. Из окон открывается вид на город.Кухня оснащена духовкой и тостером. Гостям апартаментов Nijole ir Algimantas предоставляются…

J. Biliūno g. 16, LT-29115

  A. Vienuolio progimnazija, A. Baranausko a.

Дома для отпуска

Этот дом для отпуска с террасой и видом на реку расположен в городе Аникщяй, в 32 км от города Утена. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Мини-кухня оснащена холодильником и плитой. В распоряжении гостей…

J. Jablonskio g. 15, LT-29111

  Anykščiai, A. Baranausko a.

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Set in Anykščiai, this apartment features a balcony. The unit is 31 km from Utena. Free WiFi is available throughout the property.The kitchen features a microwave. Towels and bed linen are provided in this…

Ramybės gatvė 14-14, 29132

  A. Vienuolio progimnazija, A. Baranausko a.

Апартаменты

Aušros a. 19, LT-29144

  Anykščių technologijos mokykla, Anykščių PSPC

Объявление

Виллы

Вилла 16 Salų расположена на берегу озера Рубикяй. К услугам гостей частный пляж, бесплатный теннисный корт, собственная кухня и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств виллы телевизор с плоским экраном, гостиный уголок, DVD-плеер, полностью оборудованная кухня с…

Klykūnų k. 8, LT-29213

  Burbiškis

Проживание в семье

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Butas Storių g. Offers accommodation in Anykščiai.Every room comes with a flat-screen TV. You will find a kettle in the room.Kaunas Airport is 89 km from the property.

Storių g. 4 - 16, LT-29134

  Anykščių PSPC, MSV

Апартаменты

Dariaus ir Girėno g., LT-29116

  A. Vienuolio progimnazija, A. Baranausko a.

Дома для отпуска

J. Jablonskio gatvė, 29111

  Anykščiai, A. Baranausko a.

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом Storių sodyba расположен в городе Аникщяй. К услугам гостей сад с принадлежностями для барбекю, терраса и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств обеденная зона и кухня с микроволновой печью и холодильником. Гостям…

Užugojų g. 2, Storiai, Anykščių sen., Anykščių r. sav., LT-29166

  Kiškeliai

FAQ

  • «Nykščio Namai», «Aitvaras», «SPA Vilnius Anykščiai»
  • На сайте 19 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.