Поиск по сайту

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом Audronės Sveciu Namai расположен в живописном месте на территории Жемайтийского национального парка, в 300 м от озера Плателяй. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.Все просто меблированные номера отделаны деревянными панелями…

Хорошо можно отдохнуть с семьей в хорошую погоду — Что понравилось: Чисто, светло, уютно. Туалет и душ в номере. Есть чайник, посуда. Из номера есть дверь в кухню общую для двух, трех номеров. Во.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Ežero g. 37, LT-90036

  Plateliai

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Poilsio namai Šaltinelis расположен в городе Плателяй, в регионе Тельшяй. К услугам гостей сауна, крытый бассейн и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров телевизор, DVD-плеер и собственная ванная комната с ванной или…

Несколько ночей вполне приемлемо. — Что понравилось: Типичная обстановка совковского санатория: старая мебель, дешевая обстановка. Бассейн и сауна были, но не работали. Полагаю, не только в момент.. Читать дальше

★ 4

4 отзыва

Ežero g. 44, LT-90422

  Plateliai

Апартаменты

Апартаменты Vila Bronelė расположены в Плателяй, в 3 км от центра города и в 47 км от Паланги. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Во всех апартаментах есть гостиная зона, а в некоторых — обеденная зона и/или терраса. Кухня оснащена…

Великолепно — Что понравилось: красивые пейзажи, тишина и спокойствие вдали от городской суеты, ненавязчивый сервис... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Alsėdžių g. 1, Stirbaičiai, Platelių sen., Plungės r. sav., LT-90419

  Beržoro girininkija

Новые отзывы в категории

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Рай для отдыха от городской суеты! — Что понравилось: VIP клуб для самых привередливых путешественников. Отличное место чтобы забыть о мирской суете уединится с природой в роскоши закрытого клуба.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Žemaičių Kalvarijos g. 66, Paežerės Rūdaičiai, Platelių sen., Plungės r. sav., LT-90423

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Вилла North Lake расположена в Плателяй, рядом с озером Плателяй и в 47 км от Швянтойи и в 70 км от Клайпеды. Здесь возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на…

Отличное празднование Нового Года в отличном коттедже. — Что понравилось: Отмечали Новый Год семьей из 6 человек. Дом по размеру в самый раз для компании такого размера. Все очень чисто, дом в отл.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Miškų 2, Paežerės Rūdaičiai, 90423

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Sodyba Laumalėnkas расположен в городе Плателяй Тельшяйского уезда, в 49 км от Паланги. К услугам гостей терраса и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона и кухня с духовкой, микроволновой…

Beržoro kaim., Plungės raj., LT-90419

  Paplatelė, Beržoro girininkija

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Apartamentu Nuoma is an apartment located in Plateliai, 49 km from Palanga. The unit is 46 km from Šventoji. Free WiFi is offered throughout the property.There is a seating area, a dining area and a kitchen equipped…

Žemaitės g. 2, LT-90420

  Plateliai, Metsėdžiai

Объявление

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом Antano Razgaus kaimo turizmo sodyba расположен в Плателяй, в 49 км от Паланги. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств загородного дома Antano Razgaus kaimo turizmo sodyba мини-кухня с микроволновой…

Ežero g. 38, LT-90421

  Plateliai

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Дом для отпуска Plateliai Park находится в поселке Плателяй. В вашем распоряжении телевизор, гостиная зона, полностью оборудованная кухня с микроволновой печью и обеденным столом, а также ванная комната с феном. Из…

Parko g. 4, LT-90420

  Plateliai

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Sodyba Prie Beržoro Ežero расположен в поселке Плателяй, в 48 км от Паланги и в 45 км от курортного поселка Швянтойи. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них есть…

Gaso g. 12 Beržoras, Platelių sen., LT-90419

  Beržoro girininkija

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Šermukšnių g. 1, LT-90422

  Plateliai, Metsėdžiai

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Ežero gatvė 33, 90421

  Plateliai

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Saulės Slėnis находится в самом центре национального парка Земайтийя на берегу озера Плателяй и располагает домами для отпуска с полностью оборудованной кухней.Номера располагают террасой и собственной ванной комнатой с душем, феном и полотенцами…

Bičių takas 3, Paplatelės kaimas, LT-90243

Загородные дома

Загородный дом Liepija с открытым бассейном и принадлежностями для барбекю расположен в городе Плателяй Тельшяйского уезда, в 48 км от города Паланга. В 45 км находится курорт Швянтойи. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В некоторых номерах имеется терраса…

Liepijų g. 23, LT-90420

  Plateliai, Metsėdžiai

FAQ

  • «Audronės Svečių Namai», «Poilsio namai Šaltinelis», «Vila Bronelė»
  • На сайте 14 отелей в категории «Отели в Плателяе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.