Поиск по сайту

Хостелы

Отель Colonial с красивым внутренним двором и садом расположен на окраине исторического центра города Куэрнавака. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и светлые номера с кабельным телевидением.Номера отеля Colonial оформлены в функциональном стиле. Из окон…

Хороший вариант — Что понравилось: Чисто, уютно, приятный садик в патио, неплохие включённые завтраки (кофе + бутерброд + булочка + йогурт + фрукты). Близко от центра и рядом есть всё от парикмахе.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Aragon y Leon 19, Colonia Centro, Cuernavaca, Morelos, 62000

Отели типа «постель и завтрак»

Идельный отель — Что понравилось: Это не совсем отель. Супружеская чета сдает нижнюю изолированную часть дома, так что соседей там быть не может, так как номер всего один. Есть веранда, выходящая.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

RIO FLORIDO 102 , JARDINES DE TLALTENANGO, 62170

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Matamoros 603, Colonia Centro, 62000

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Этот роскошный отель расположен примерно в 10 минутах езды от центра города Куэрнавака. К услугам гостей открытый бассейн, большой ландшафтный сад, бесплатный WiFi и бесплатная парковка.В спа-отеле Hacienda de Cortés работает фитнес-центр и небольшой…

Plaza Kennedy 90, 62560

  Base Chedraui

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Misión del Sol расположен в красивом саду в 7 км от города Куэрнавака. К услугам гостей спа-салон, теннисный корт, тренажерный зал, бесплатные занятия йогой и медитацией, а также светлые номера и виллы с балконом с видом на сад.Курортный спа-отель…

Avenida General Diego Díaz González 31 Colonia Parres, 62550

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в жилом районе города Куэрнавака, в 10 минутах езды от центра города. К услугам гостей открытый бассейн и номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и видом на сад.Номера отеля Vista Hermosa располагают телевизором с плоским экраном и…

Rio Panuco 600, 62290

  Base Chedraui

Отели

Отель Argento находится в районе Виста Эрмоса города Куэрнавака, в 3 минутах езды от руин древнего города Теопансолько. К услугам гостей 2 открытых бассейна, фитнес-центр и номера с кондиционером, спутниковым телевидением и ванной комнатой.В ресторане…

Rio Mayo 1001, 62290

  Base Chedraui, Campos F. Magón

Объявление

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Boulevard Díaz Ordaz No. 9 Colonia Cantarranas, 62448

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Этот элегантный и элегантный отель был построен в 1940-х годах. Гостям предлагается широкий спектр услуг в историческом и динамичном городе Куэрнавака, который является городом "Вечный источник".Гости отеля Racquet Cuernavaca могут прогуляться по…

Avenida Francisco Villa 100 Fraccionamiento Rancho Cortes, 62120

  PARADA RUTA 1 Y 13, PARADA DE AUTOBUSES CUERNAVACA CUAUTLA

Отель Camino Real Sumiya Cuernavaca с открытым бассейном расположен посреди красивых садов в японском стиле. К услугам гостей 2 ресторана и стильные номера с балконами.Светлые номера отеля Camino Real оформлены в восточном стиле с использованием деревянных…

Interior Fraccionamiento Sumiya s/n Jose Parres, 62564

Отели

  • СПА-отель

Rio Amacuzac numero 10 Esquina Chilpancingo, 62290

Отели

  • СПА-отель

Бутик-отель La Casa Azul является частью клуба Tesoros de Mexico и расположен в центре города, в 600 м от собора Куэрнаваки. К услугам гостей спа-салон, тренажерный зал, открытый бассейн с подогревом, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка, а также массаж…

Arista N. 17, Col Centro, 62000

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Бутик-отель и ресторан Casa de Campo расположен в историческом здании, построенном 250 лет назад, всего в 1 квартале от собора Куэрнаваки. К услугам гостей открытый бассейн, тихий сад, спа-салон и Wi-Fi в местах общего пользования.Просторные люксы…

Abasolo, 101 Colonia Centro, 62000

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Las Mañanitas расположен в красивом колониальном здании с ландшафтными садами. К услугам гостей открытый бассейн, роскошные номера с видом на сад, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории отеля.В спа-салоне отеля Las Mañanitas можно…

Ricardo Linares numero 107 Colonia Centro, 62000

Объявление

Отель Casa Colonial расположен всего в 5 минутах ходьбы от парка Революции и собора Куэрнаваки. К услугам гостей открытый бассейн в пышном саду, а также элегантные номера с кондиционером, оформленные в колониальном стиле, и бесплатный Wi-Fi.Все номера…

Nezahualcoyotl, 37 Colonia Centro, 62000

Отели

Chulavista 112 , 62000

Отели

Отель Rua Express расположен в самом центре города Куэрнавака. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, открытый бассейн и рабочая зона.Современные номера располагают кабельным телевидением и собственной ванной комнатой с душем.В кафе Rua на…

Calle No Reelección #33 Colonia Centro, 62000

Отель Puerta Paraíso находится в городе Куэрнавака, всего в 7 минутах езды от Старого города и кафедрального собора. К услугам гостей 2 открытых бассейна и элегантные номера с бесплатным Wi-Fi.В числе удобств стильных номеров отеля Puerta Paraíso…

Avenida Domingo Diez 1099, 62250

Coronel Ahumanda 203, Colonia Lomas del Mirador, 62450

  Base Chedraui

Отели

Окруженный садами отель Canarios расположен в центре города, всего в 10 минутах ходьбы от собора Куэрнавака. К услугам гостей 2 открытых бассейна с подогревом, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Во всех люксах имеется гостиная зона с диваном и…

Av. Morelos 369 Col. Centro, 62000

Отели

  • СПА-отель

Privada Eucalipto 77 Colonia Jardines de Tlaltenango, 62170

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Villa Mont расположен в 2,3 км от главной площади Хьютепека. К услугам гостей открытый бассейн, сад, терраса и бесплатный WiFi на всей территории.Все номера располагают кондиционером, телевизором с кабельными каналами, а…

Roble 10, Villas del descanso, 62554

Этот отель расположен в 10 минутах езды от бизнес-парка CIVAC в городе Куэрнавака. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi.Номера располагают кондиционером, телевизором с кабельными каналами, кофеваркой и ванной комнатой с…

Carretera - Acapulco km. 88 sin numero, Colonia Delicias, 62330

  Campos F. Magón, Base Chedraui

Отель-ресторан Gusto Cuernavaca расположен в городе Куэрнавака. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна, ресторан, банкетный зал и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля-ресторана Gusto Cuernavaca с красивым видом располагают телевизором с…

16 de Septiembre # 44 Cuernavaca, Mor, Acapantzingo, 62440

Avenida Francisco I. Madero 25, 62767

Этот отель расположен в центре города Куэрнавака, всего в 600 м от городского собора и главной площади. К услугам гостей открытый бассейн и номера с кабельным телевидением и собственной ванной комнатой.В отеле Bajo el Volcán работает ресторан, в просторном…

Humboldt 19 , 62000

Отели

  • СПА-отель

Вилла Bejar Cuernavaca с элегантным белым фасадом находится в 10 минутах езды от центра города Куэрнавака. К услугам гостей сад с открытым бассейном, тренажерный зал, спа-салон, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Просторные люксы оснащены кабельным…

Avenida Domingo Diez, 2350 Colonia Chimalpa, 62210

  PARADA DE AUTOBUSES CUERNAVACA CUAUTLA, PARADA DE RUTA 1 Y 13

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Villa Internacional de Tenis S.A. de C.V. расположен в городе Куэрнавака в регионе Морелос. К услугам гостей открытый бассейн, детская игровая площадка и снэк-бар. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с…

Av. Chalma No. 702, 62180

Объявление

Этот отель только для взрослых расположен на окраине города Куэрнавака, всего в 3 минутах езды от стадиона Сентенарио. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Номера отеля GS Cuernavaca Drive Inn с кафельным полом…

CARRETERA FEDERAL CUERNAVACA KM. 71.5, N°17, 62130

  PARADA DE AUTOBUSES CUERNAVACA CUAUTLA, PARADA RUTA 1 Y 13

Отель Del Real del Sol находится в 1,5 км от центра города Куэрнавака и железнодорожного вокзала. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Все номера и люксы располагают меблированной террасой…

Avenida Cuauhtemoc 39, 62410

Отели

  • СПА-отель

Этот бутик-отель, оформленный в соответствии с принципами фэн-шуй, расположен на холмах Ломас-де-Атзинго. К услугам гостей открытый бассейн с великолепным видом на город Куэрнавака и открытый бассейн, а также спа-салон с широким спектром процедур, таких…

Avenida Chalma Sur 122 Colonia Lomas de Atzingo, 62180

Отели

  • СПА-отель

Отель Villa Bonita Les Terrasses расположен всего в 200 м от исторического центра города Куэрнавака. К услугам гостей светлые номера в мексиканском стиле, бесплатный завтрак и бесплатный Wi-Fi, а также открытый бассейн.Номера этого оригинального отеля…

Netzahualcoyotl 33, 62000

Отели

Отель Laam находится в центре Куэрнаваки, всего в 250 м от городского собора. К услугам гостей открытый бассейн и номера с кабельным телевидением и собственной ванной комнатой с феном.В снэк-баре отеля Laam в течение всего дня подают напитки и легкие…

Avenida Morelos numero 239, 62000

Отели

  • СПА-отель

Отель Orchidelirium Casa Salud Estética расположен в районе Акапанцинго города Куэрнавака. К услугам гостей открытый и круглогодичный бассейны, бар и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными…

Mariano Matamoros 19, Col. Acapantzingo, Acapantzingo, 62440

Отели

Этот отель расположен на мексиканской автомагистрали 95, соединяющей города Мехико и Акапулько. К услугам гостей бассейн на крыше, бар с панорамным видом, бесплатная парковка и зона с бесплатным Wi-Fi.Просторные номера отеля GS Cuernavaca оснащены…

Carretera Cuernavaca Km 71.5 No 17, 62130

  PARADA DE AUTOBUSES CUERNAVACA CUAUTLA, PARADA RUTA 1 Y 13

Объявление

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Rio 1300 расположен в городе Куэрнавака. К услугам гостей открытый бассейн с гидромассажной ванной и кортами для паддл-тенниса, ресторан на территории отеля и светлые номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Rio 1300 оснащены телевизором с плоским…

Avenida Rio Mayo 1300, 62290

  Campos F. Magón, Base Chedraui

Отели

Compositores, 205. Colonia Analco, 62166

Отель Quinta del Gobernador расположен в центре города Куэрнавака. К услугам гостей люксы с видом на очаровательный сад с беседкой и розами, 3 открытых бассейна, оздоровительный центр и ресторан на территории.Все люксы отеля Gobernador располагают…

Gobernador de Jalisco 11, 62350

  Base Chedraui

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Jacarandas расположен в городе Куэрнавака, в 2,2 км от музея Роберта Брэди. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все номера оснащены телевизором, а в улучшенных номерах установлена…

Avendia Cuauhtemoc 133, 62450

  Base Chedraui

Отели

  • СПА-отель

Fray Bartolome de las Casas 110, 62000

Rufino Tamayo 36, Col. Acapatzingo, Acapantzingo, 62440

Отель Hacienda de Zapata удобно расположен в 10 минутах езды от главной площади Куэрнавака Сокало и торговых центров. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сад, камера хранения багажа, открытый бассейн и ресторан.В числе удобств функциональных номеров шкаф…

Carretera Federal Cuernavaca - Cuautla Km. 11, 207, Colonia Cuauchiles, 62573

Объявление

Этот мексиканский отель с спокойной атмосферой расположен в городе Куэрнавака. К услугам гостей просторные номера и рестораны. От отеля можно легко добраться до основных автомагистралей и популярных достопримечательностей региона.От Misión Cuernavaca можно…

Galeana, 127-314, Acapantzingo, 62440

Отель La Joyita с большим открытым бассейном и пышным садом находится всего в 10 минутах ходьбы от центра города Куэрнавака. К услугам гостей бесплатный континентальный завтрак и бесплатный Wi-Fi.Номера с кафельным полом и потолочными балками оформлены в…

Aurora 12, Colonia Quintas Marhta, 62420

Отель Maria Julia с панорамным видом на город Куэрнавака находится в 15 минутах езды от центра Куэрнаваки. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, красивый сад, бесплатный WiFi и ресторан с обслуживанием по меню.Номера отеля Maria Julia располагают…

Paseo del Conquistador 57 Colonia Maravillas, 62230

Отель Puerta del Cielo находится в высокой точке Куэрнаваки, Ломас де Кортес. Из прекрасного сада с открытым бассейном открывается панорамный вид на город.Отель построен в старинном фермерском доме с элементами карибского стиля и элементами майя. Все…

Paseo del Conquistador 156, Lomas de Cortes, 62240

Этот отель расположен в очаровательном саду площадью 2 500 кв. м, в 5 минутах езды от собора Куэрнаваки. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi, кабельным телевидением и собственной ванной комнатой.В ресторане Bugambilias отеля…

Tlaquepaque 1 Colonia Las Palmas, 62050

Гостевые дома

Отель Antigua Posada расположен в историческом центре города Куэрнавака, в 5 минутах ходьбы от кафедрального собора. К услугам гостей открытый бассейн и ежедневный континентальный завтрак.Гостевой дом Antigua Posada окружен пышной растительностью и…

Hermenegildo Galeana, 69 Colonia Centro, 62000

Отель Aristos Mirador Cuernavaca расположен в 8 км от центра города Куэрнавака и в 17 км от Тепостлана. К услугам гостей открытый бассейн, сад, игровая площадка, ресторан и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.Номера располагают телевизором с…

Nardo 202, Colonia Rancho Cortes, 62120

Объявление

Отели

Av.Morelos Sur no. 1309, 62070

FAQ

  • «Hotel Colonial», «! A vivir !», «Flor de Mayo Boutique Hotel, Spa & Restaurant»
  • На сайте 105 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.