Поиск по сайту

Этот курортный отель расположен на острове Ислоте-Эль-Юнке, откуда можно добраться до города Исла-Мухерес в Канкуне.Курортный отель Mia Reef Isla Mujeres расположен всего в 15 минутах езды на пароме от залива Канкуна. Он расположен на углу Северного пляжа…

Превосходно — Что понравилось: Месторасположение самое лучшее... очень близко к центру острова... еда очень вкусная и разнообразная... пляж самый чистый и красивый на всем острове... очень уютный.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Calle Zasil HA SN Zona 7 Islote El Yunque, 77400 Исла-Мухерес

Этот прибрежный отель находится в мексиканском городе Исла-Мухерес. К услугам гостей отеля La Joya Isla Mujeres открытый бассейн, принадлежности для барбекю и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля La Joya Isla Mujeres располагают собственной ванной…

Потрясающе — Что понравилось: Очень большой номер с прекрасным видом из окна, уединенное тихое место. Хороший завтрак.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Secc. F Mz 43 L20 Carretera Garrafon Fracc Mar Turquesa, 77401 Исла-Мухерес

Отели

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Isla Caracol расположен на острове Исла-Мухерес, в 6 км от Подводного музея Канкуна. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, терраса и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Из некоторых номеров открывается вид…

Нормальное место для экономного отдыха — Что понравилось: Это скорее пансион, где живут на долгий период, чем отель. Хорошее расположение, удобные номера. — Что не понравилось: Завтрака практи.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Calle Francisco I. madero Smz 1,Mza 4, Lte. 08, Col Centro,entre Av. Juarez y Av. Rueda Medina, 77400 Исла-Мухерес

Новые отзывы в категории

Отели

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Isleño с бесплатным WiFi расположен в северной части острова Исла-Мухерес, в 600 м от пляжа.Номера располагают кондиционером, 32-дюймовым телевизором с плоским экраном, небольшим холодильником, письменным…

Хороший отель ! — Что понравилось: Хороший новый отель с удобным расположением не далеко от пляжа. Приятное оформление. Комфортные комнаты, очень чисто, хорошее белье и полотенца. Персонал очень о.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Av. Francisco I. Madero 8, 77400 Исла-Мухерес

Апарт-отели

Пляжный кондоминиум Nautibeach расположен на острове Исла-Мухерес, в 3 км от местного аэропорта. К услугам гостей массажный кабинет, плавательный бассейн, большой сад и бесплатный Wi-Fi.Апартаменты оформлены в тропическом стиле и располагают шкафом для…

Для любителей отдыха средней активности и поклонников красивейшего Карибского моря — Что понравилось: Вначале рассматривала для поездки Канкун, но потом выбор пал на Плайя Норте на Исла Мухерес, и.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Avenida Rueda Medina 7 37, 77400 Исла-Мухерес

Апарт-отели

Комплекс Nautibeach Condos Playa Norte с кондиционером расположен на острове Исла-Мухерес, в 7 км от Подводного музея Канкуна и в 2,9 км от дельфинария Dolphin Discovery Isla Mujeres. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на…

Это восхитительно — Что понравилось: Апартаменты находятся в 700 метрах от порта, куда приплывает паром, в северной части острова, где находится лучший пляж с мелким песком и красивым морем. Также.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Avenida Rueda Medina, Colonia Centro, 77400 Исла-Мухерес

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Posada del Mar расположен на живописном острове Исла-Мухерес, всего в нескольких шагах от пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования, бесплатная частная парковка и открытый…

Неплохо для отдыха. — Что понравилось: Отличное расположение, в 5 - 7 минутах ходьбы от высадки парома, 1 минута от лучшего пляжа острова, просторный номер с балконом, открытый бассейн с баром, ря.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Avenida Rueda del Mar 15-A, 77400 Исла-Мухерес

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Featuring free WiFi, Casa Azul Isla Mujeres offers accommodation in Isla Mujeres, 6 km from Cancun Underwater Museum.Dolphin Discovery Isla Mujeres is 2.6 km from Casa Azul Isla Mujeres, while National park El…

Не повезло. Комната и постель были грязными. — Что понравилось: Хорошее расположение. Близко к пляжу. — Что не понравилось: Персонал совсем не следит за чистотой. Комната и душ были не убраны.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Av. Vicente Guerrero Lt 9 A Planta Alta Mza 24 SM 1, 77400 Исла-Мухерес

Отели

Sac Bajo, Fraccionamiento Lagunamar, 77400 Исла-Мухерес

Отели

  • СПА-отель

Seccion Rocas Lote 11, 77400 Исла-Мухерес

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот роскошный отель расположен на острове Исла-Мухерес, через дорогу от города Канкун и в нескольких шагах от пляжа Плайя Норте (Северный пляж). К услугам гостей белые песчаные пляжи и роскошные услуги.В отеле…

Avenida Adolfo Lopez Mateos SM001 MZA001 Lote 005, 77400 Исла-Мухерес

Отели

  • СПА-отель

Carretera a Garrafon Fraccionamiento Turquesa Lote 9 A y B, 77400 Исла-Мухерес

Этот отель расположен прямо на Северном пляже острова Мухерес в Мексике, всего в 7 км от Канкуна. Гости могут заняться различными видами деятельности.К услугам гостей отеля Ixchel Beach открытый бассейн со снэк-баром и грилем Kalak, а также пляж и…

Calle Guerrero SM1 Mza 17 Playa Norte, 77400 Исла-Мухерес

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Zoëtry Villa Rolandi Isla Mujeres Cancun расположен в южной части острова Исла-Мухерес. К услугам гостей номера на пляже с потрясающим видом на Карибское море и открытая гидромассажная ванна с морской водой.В номерах с каменным полом и потолком из…

Fraccionamiento Laguna Mar SM. 7 Mza. 75 Lotes 15 y 16, Carretera Sac-Bajo, 77400 Исла-Мухерес

Объявление

Этот роскошный курортный отель, работающий по системе «все включено», идеально расположен в тихой рыбацкой деревне на острове Исла-Мухерес. К услугам гостей разнообразные мероприятия и развлечения, рестораны изысканной кухни и первоклассные номера.На…

Carretera Garrafon Vista Alegre, km 4.5 SM 8 Mza. 62, 77400 Исла-Мухерес

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Offering a sun terrace and views of the sea, Casa Paloma Blanca Hostel is situated in Isla Mujeres in the Quintana Roo Region, 500 metres from Cancun Underwater Museum.A terrace or balcony are featured in certain…

Calle Lirio #19, SM 9 MZ 53 LT 18 Fracc Mar Turquesa, 74400 Исла-Мухерес

Отели

Уютный пляжный отель Coco B с видом на океан, солярием на крыше, пейзажным бассейном, террасами и выходом на пляж расположен на западной стороне острова Исла-Мухерес.В распоряжении гостей 6 индивидуально оформленных люксов с белыми бетонными и мраморными…

Lot 12 Sac Bajo, 77400 Исла-Мухерес

Отели

Этот отель находится в окружении тропических садов на небольшом острове Исла-Мухерес, всего в нескольких минутах от Канкуна, на одном из лучших пляжей Карибского моря.К услугам гостей отеля Na Balam, Mayan for the Jaguar открытый бассейн, тенистые пальмы с…

Calle Zazil Ha No. 118 Playa Norte, 77400 Исла-Мухерес

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот уютный отель с видом на красивый пляж Халф Мун находится всего в нескольких минутах ходьбы от центра города и располагает всеми удобствами и удобствами, необходимыми для спокойного и незабываемого отдыха. В…

Seccion Rocas Letes 9/10 Punta Norte, 77400 Исла-Мухерес

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Апартаменты Casa Paloma Blanca расположены на курорте Исла-Мухерес, в 500 м от Подводного музея Канкуна и в 700 м от национального парка Эль-Гаррафон. К услугам гостей терраса для загара и бесплатный Wi-Fi.Во всех…

Calle Lirio #19, Entre Escribano y Tortuga, Carretera al Garrafon, Fracc Mar Turquesa, Q.Roo, 74400 Исла-Мухерес

До пляжа можно дойти всего за 16 минут. Featuring free WiFi, a barbecue and a sun terrace, Icaco Island Village - Adults Only offers accommodation in Isla Mujeres. Free private parking is available on site.Every room at this hotel is air conditioned and…

Av Juárez 19 Aeropuerto, 77400 Исла-Мухерес

Объявление

Отели

Этот отель расположен в городе Исла-Мухерес в Мексике, недалеко от археологических памятников и гавани. К услугам гостей ресторан и комфортабельные номера с балконами.Во время пребывания в отеле Bahia Chac Chi гости могут насладиться континентальным…

Avenida Rueda Medina, lote 12,mza 8, smza 01, Colonia Centro, 77400 Исла-Мухерес

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Francis Arlene расположен в 100 м от океана. К услугам гостей терраса, сад и бесплатный WiFi.В числе удобств номеров кондиционер, мини-бар, телевизор с кабельными каналами и патио с видом на город. В…

Av. Guerrero 7 Colonia Centro, 77400 Исла-Мухерес

Отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель D' Gomar расположен в городе Исла-Мухерес, в 6 км от Подводного музея Канкуна. К услугам гостей номера с кондиционером, континентальный завтрак, бесплатный Wi-Fi в лобби и на террасе.Во всех номерах имеется…

Rueda Medina Avenue #150, Colonia Centro, 77400 Исла-Мухерес

Отели

Отель Maria's Kan Kin расположен в городе Исла-Мухерес. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан с обслуживанием по меню, бесплатный WiFi в зонах общественного пользования и частный пляж.Номера располагают кондиционером, мини-баром и собственной ванной…

Km. 4.5 Carretera al Parque El Garrafón , 77400 Исла-Мухерес

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Bucaneros расположен всего в 400 м от белого песчаного пляжа Плайя-Норте и в 5 минутах ходьбы от гавани Исла-Мухерес. К услугам гостей очаровательные номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и кабельным…

Calle Hidalgo 11 Colonia Centro, 77400 Исла-Мухерес

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Located in Isla Mujeres in the Quintana Roo Region, 6 km from Cancun Underwater Museum, Hotel Berny boasts a year-round outdoor pool and spa centre. Guests can enjoy the on-site restaurant.All rooms are equipped with…

Abasolo Centro - Supmza 001, 77400 Исла-Мухерес

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель расположен в центре города Исла-Мухерес, в 10 минутах ходьбы от городского пляжа. В распоряжении гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi, а номера оснащены микроволновой печью и холодильником.В каждом…

Avenida Hidalgo Lote 14, 77400 Исла-Мухерес

Объявление

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот традиционный отель в мексиканском стиле удобно расположен на живописном острове Исла-Мухерес. К услугам гостей такие удобства, как кондиционер и кабельное телевидение в уютной атмосфере.Отель Villa Kiin…

Calle Zazil Ha No 129 Mz 30 Lote 23 Col Centro, 77400 Исла-Мухерес

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Marina Paraiso расположен в городе Исла-Мухерес. К услугам гостей круглогодичный открытый бассейн, терраса, терраса для загара и бар. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и…

Av. Rueda Medina Prolongnacion Aeropuerto Numero 49, 77400 Исла-Мухерес

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот комфортабельный отель расположен на Северном пляже в городе Исла-Мухерес на острове Исла-Мухерес, в 13 км от побережья Канкуна, Мексика. К услугам гостей расслабляющие спа-процедуры всего в нескольких минутах от…

Avenida Arqueologica Carlos Lazo 1, 77400 Исла-Мухерес

Отель Chac Chi Suites с открытым бассейном и бесплатным Wi-Fi расположен в мексиканском городе Исла-Мухерес, в 5 км от дельфинария Dolphin Discovery.Все номера оснащены кондиционером, мини-баром и телевизором с кабельными каналами. В стоимость проживания…

Avenida Rueda Medina #2 Col. Electricistas, 77400 Исла-Мухерес

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс апартаментов Sol Caribe расположен в городе Исла-Мухерес, в 6 км от Подводного музея Канкуна. К услугам гостей терраса для загара. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств всех номеров телевизор с…

Avenida Perimetral Oriente Sn Centro, 77400 Исла-Мухерес

Calle Lirio SM 9 - Manzana 53, Lote 03, Carretera Garrafón, 77400 Исла-Мухерес

Отели

Calle Hidalgo 110 110, 77500 Исла-Мухерес

Объявление

Отели

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель Rocamar с видом на Карибское море расположен в нескольких кварталах от популярного Северного пляжа. К услугам гостей открытый бассейн с пресной водой, комфортабельные номера и вежливое обслуживание, а также…

Avenue Nicolas Bravo Col Centro, 77400 Исла-Мухерес

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Just a 2-minute walk from North Beach on beautiful Mujeres Island, Posada Silver Inn offers air-conditioned rooms and apartments with free WiFi. Isla Mujeres Ferry Terminal is 500 metres away.Posada Silver Inn's…

Calle Mariano Abasolo, 15, 77400 Исла-Мухерес

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Located in Isla Mujeres, a island 6 km from Cancun, Casa Sirena Hotel offers complimentary full-service breakfast and a hosted happy hour cocktail party in the private rooftop bar (Monday - Saturday).Rooms come with a…

Av. Hidalgo between Bravo & Allende Centro, 77400 Исла-Мухерес

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Featuring free WiFi throughout the property, El Milagro Beach Hotel and Marina is situated in Isla Mujeres, 5 km from Cancun Underwater Museum. Free private parking is available on site.Each room at this hotel is air…

El Milagro Beach Hotel and Marina MZA.77 SMZA.2 Lote 04 AVE Rueda Medina, 77400 Исла-Мухерес

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Posada Paso Del Sol is located in Isla Mujeres, 6 km from Cancun Underwater Museum.Each room at this inn is air conditioned and is fitted with a flat-screen TV with cable channels. You will find a coffee machine in…

Av. Hidalgo, 77400 Исла-Мухерес

Гостевые дома

Отель Villa Elena Isla Mujeres расположен в городе Исла-Мухерес.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В некоторых номерах есть терраса или балкон. На всей территории гостевого дома Casa Elena предоставляется бесплатный Wi-Fi.Расстояние от виллы…

Avenida Juárez SM 01, Mz 10 Lote 24, Centro, 77400 Исла-Мухерес

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Calle Felipe Cetina manzana 262 lote 23 colonia la gloria, 77400 Исла-Мухерес

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Avenida Juárez 22, 77400 Исла-Мухерес

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Featuring free WiFi and air conditioning, Casa Isleño Apartments is set in Isla Mujeres, 6 km from Cancun Underwater Museum. Dolphin Discovery Isla Mujeres is 2.6 km away.The accommodation is equipped with a cable…

3-A Av. Guerrero, Col Centro, SUPMZA 001, 77400 Исла-Мухерес

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Хостел Azucar расположен на острове Исла-Мухерес, в 6 км от Подводного музея Канкуна и в 2,7 км от дельфинария Dolphin Discovery Isla Mujeres.Гости всех номеров пользуются общей ванной комнатой. На всей территории…

Av. Juarez S/n Entre Matamoros Y Lopez Mateo, 77400 Исла-Мухерес

Виллы

  • Вид на море

Fracc. Paraíso, Lotes 55 y 56, Macax Lagoon, 77400 Исла-Мухерес

Гостевые дома

Отель Maya расположен в городе Исла-Мухерес.В отеле Maya предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей общая кухня.Расстояние от отеля Maya до Подводного музея Канкуна составляет 6 км, а до дельфинария Dolphin Discovery Isla Mujeres — 2,7 км…

Miguel Hidalgo, 77400 Исла-Мухерес

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Matamoros s/n esquina av. Guerrero, colonia Centro., 77400 Исла-Мухерес

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Carretera Garafon s/n SMZ 9, MZ 58, LT 5, Fracc. Del Sureste, 77400 Исла-Мухерес

Объявление

Гостевые дома

Avenida Rueda Medina, 77400 Исла-Мухерес

FAQ

  • «Mia Reef Isla Mujeres Cancun All Inclusive Resort», «Hotel La Joya Isla Mujeres», «Isla Caracol»
  • На сайте 90 отелей в категории «Отели в Исле Мухересе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.