Поиск по сайту

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей курортного спа-отеля Costa Baja частный пляжный клуб с баром под тростниковым навесом, пейзажный бассейн, частная пристань для яхт и спа-салон. Из окон открывается потрясающий вид на Калифорнийский залив.Из номеров отеля Costa Baja…

Шикарный отель. — Что понравилось: Ландшафтный дизайн, бассейны, еда в ресторанах - все на высшем уровне! Очень приветливый персонал. Обязательно стоит поехать на дайвинг или сноркелинг с морскими.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Carretera a Pichilingue KM 7.5, Zona Industrial, 23077

Отели

  • Гольф

Отель Catedral La Paz с видом на город расположен в городе Ла-Пас. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, терраса для загара, бар и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров — телевизор и терраса или балкон. В…

Великолепно — Что понравилось: Отличное расположение, 5 мин до Малекона. Комфортный отдых номер с балконом и видом на церковь. Замечательный заврак - буфет... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Independencia 411 Col. Centro, 23000

  Abasolo

Отели

Отель hBlue расположен в городе Ла-Пас в штате Южная Нижняя Калифорния. К услугам гостей 2 открытых бассейна, один из которых работает круглый год, бар и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с…

На самом деле blue в вечернее время. — Что понравилось: До моря минут 10 пешком. Номер большой, красиво оформлен, очень уютный и чистый. Выделена рабочая зона. Есть сейф, фен, утюг, холодильник. О.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Aquiles Serdan 2042 Colonia Centro entre Rosales y Allende, 23000

  Abasolo

Новые отзывы в категории

Мотели

Отличное место с видом на пальмы и залив, не вставая с кровати — Что понравилось: Очень спокойное место, красивый вид из окна. Все чисто и приятно. Оставались на одну ночь, никаких проблем.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Alvaro Obregon #875, 23020

  Abasolo

Отели

Отель Perla с открытым бассейном, солнечной террасой и бесплатным Wi-Fi расположен на берегу Калифорнийского залива в городе Ла-Пас. На территории отеля Perla обустроена бесплатная парковка.Все номера отеля Perla оформлены в строгом стиле и располагают…

Мексика — Что понравилось: Вид на море был действительно хороший... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Alvaro Obregon 1570, Colonia centro, 23000

  Abasolo

Отели

  • Разрешены домашние животные

Хорошее место для ночлега — Что понравилось: комната большая, есть крутящийся вентилятор над кроватью, очень комфортно, было немного темновато. Поменяли лампочки местами с ванной комнатой, есть хо.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Fco. I. Madero No. 85, 23000

  Abasolo

Приемлемо — Что понравилось: Единственный плюс отеля это расположение. — Что не понравилось: Очень, очень шумно. Номер был плохо убран... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Esquerro y callejon de s/n, 23000

  Abasolo

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Quinta Lolita находится в городе Ла-Пас, всего в 250 м от набережной Малекон и туристического района. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.В каждом номере есть кондиционер, кабельное телевидение, письменный стол и…

Очень плохо — Что не понравилось: Не соответствует своей оценке.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

Revolucion de 1910, 23000

  Abasolo

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак», оформленный в стиле фазенды, расположен на побережье Ла-Пас, всего в 2 минутах ходьбы от городского пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ежедневный бесплатный завтрак в мексиканском стиле и пейзажный бассейн с…

Calle De Las Rosas 300, 23090

  Abasolo

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель La Posada&Beach Club расположен на берегу моря в городе Ла-Пас. К услугам гостей люксы с видом на океан, открытый бассейн, тренажерный зал и спа-салон с сауной темаскаль и косметическими…

Calle Nueva Reforma y Brecha California, 23010

  Abasolo

Отель Hacienda Bugambilias расположен всего в 5 минутах езды от центра города Ла-Пас и в 200 м от городского причала. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на сад.Номера оформлены в строгом стиле и обставлены…

Aquiles Serdan entre Vicente Guerrero y Republica, 23000

Отели

  • Теннисный корт

К услугам гостей этого современного отеля и конференц-центра открытый бассейн, теннисные корты и бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до пляжного клуба отеля в заливе Ла-Пас.Светлые номера отеля Araiza Palmira располагают…

Blvd Alberto Alvarado Aramburo S / N, 23010

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Пляжный курортный отель La Concha располагает пляжным клубом, где можно заняться сноркелингом, дайвингом и греблей на каноэ. К услугам гостей частный пляж в районе Ла-Конча, открытый бассейн, массажный кабинет и бесплатный Wi-Fi на всей…

Carretera a Pichilingue, Km 5, 23010

Отели

Отель Club El Moro находится в 5 км от центра города Ла-Пас и в 2 км от пляжа Коромуэль. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бассейн, меблированная терраса и гидромассажная ванна.Номера оформлены в современном стиле и обставлены деревянной мебелью. В числе…

Blvd Alberto Alvarado Aramburu Numero 7 , 23010

Объявление

Отель City Express La Paz расположен в 500 м от морского побережья и в 5 км от музея Мусео-де-Баллена. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный завтрак.Номера располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными…

Paseo Alvaro Obregon Km. 2.5 , 23010

Этот отель с видом на океан расположен в центре города Ла-Пас, в 15 минутах от международного аэропорта Ла-Пас. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Seven Crown La Paz располагают кондиционером, кабельным телевидением…

Alvaro Obregon 1710, Colonia Centro, 23000

  Abasolo

Отели

  • СПА-отель

Отель Seven Crown расположен в 250 м от побережья Ла-Пас. К услугам гостей открытый бассейн, террасы, бесплатный Wi-Fi и номера с кондиционером и балконом с видом на сад или проспект.Светлые номера отеля Seven Crowns обставлены новой мебелью в современном…

Avenida Revolucion de 1910, 1090 , 23000

  Abasolo

Отели типа «постель и завтрак»

Alvaro Obregon, 440 Colonia El Esterito, 23020

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Современный отель Hyatt Place La Paz с открытым бассейном, рестораном, баром и бесплатным Wi-Fi расположен в 10 минутах езды от центра города Ла-Пас, штат Южная Нижняя Калифорния.В числе удобств элегантных и современных номеров гостиный уголок…

Km. 7.5 Carretera a Pichilingue, 23010

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Этот отель расположен на набережной, менее чем в 5 минутах от пристани для яхт Пальмира в штате Южная Нижняя Калифорния. К услугам гостей спа-салон, теннисные корты и стильные номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также прекрасный…

Carretera a Pichilingue Km 2.5 Col. Lomas de Palmira, 23010

Отели

CALLEJON 18 DE MARZO BCS 907 COL. CENTRO, 23000

  Abasolo

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Manzana F Lote 1 Puerto Comercial de Pichilingue, 23208

  Busses to La Paz

Отель Paradise La Paz расположен в 4 км от международного аэропорта Ла-Пас и в 15 минутах езды от главной площади Ла-Паса. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный трансфер от/до аэропорта и бесплатный Wi-Fi.Все номера оформлены в современном стиле и…

Carretera Transpeninsular al Norte Km 8.6, 23205

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Posada Colibrí находится в 100 м от приморского бульвара Альваро Обрегон и в 1 км от главной площади Ла-Пас и пляжа Каймансито. К услугам гостей солнечная терраса с бассейном, гидромассажная ванна и бесплатный WiFi на всей…

Belisario Dominguez 750 e/Torre Iglesias y Salvatierra, 23000

Отели

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Baja Paradise, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Ла-Пас. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, кондиционер…

Francisco I Madero 2166 Entre Juarez y Allende, 23000

  Abasolo

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Posada Luna Sol расположен в городе Ла-Пас, штат Нижняя Калифорния. К услугам гостей массажный кабинет, экскурсионное бюро, прокат велосипедов и бесплатный WiFi.Все номера располагают кондиционером, телевизором…

Topete, 564 , 23060

  Abasolo

Отели

Nicolas Bravo, 590. Colonia Centro, 23000

  Abasolo

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Villagio Turistico Mar De Cortez расположен в 200 м от озера Энсенада-де-ла-Пас. К услугам гостей открытый бассейн, терраса, ресторан и бесплатный WiFi на всей территории.Все номера отделаны деревом и располагают телевизором, кондиционером, патио и…

Calle 1, Lote 12, 23090

Объявление

Этот отель расположен в центре города Ла-Пас, в 100 м от набережной Малекон. К услугам гостей трансфер до пляжа Теколоте, бесплатный Wi-Fi и номера с мини-баром.Номера в отеле Miramar La Paz располагают кондиционером, кабельным телевидением, кафельным…

5 De Mayo y Belizario Dominguez, 23000

  Abasolo

Отель Salvatierra расположен в городе Ла-Пас. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств телевизор с плоским экраном.Расстояние от отеля Salvatierra до международного аэропорта имени Мануэля…

Sierra de La Giganta s/n y Sierra Las Virgenes A una cuadra de Hospital Salvatierra, 23085

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Zar La Paz расположен напротив торгового центра Plaza Punto, всего в 5 минутах езды от пирса. К услугам гостей открытый бассейн, солнечная терраса, бизнес-центр и бесплатный Wi-Fi.Номера оформлены в светлых тонах и располагают кондиционером…

Boulevard Constituyentes 4015, 23300

  Abasolo

Отели

  • Гольф

Этот курортный отель находится в городе Ла-Пас в штате Нижняя Калифорния, в квартале от набережной и в 5 минутах от пляжа Каймансито. К услугам гостей открытый бассейн и прачечная.Номера курортного отеля Las Gaviotas располагают WiFi, кабельным…

Salvatierra 100 esquina Belisario Domingues, 23000

  Abasolo

Апартаменты

Belisario Dominguez esquina callejon Constitucion, 23000

  Abasolo

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Lorimar расположен в историческом центре Ла-Паса, всего в 2 минутах ходьбы от набережной и пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и функциональные номера с кондиционером.Все номера отеля Lorimar с кафельным полом оформлены в функциональном стиле и…

Nicolas Bravo 110, 23000

  Abasolo

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель La Purisima расположен в центре города Ла-Пас, в 5 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка на территории.В каждом номере есть кондиционер, кабельное телевидение, вентилятор и…

16 de Septiembre 408, entre Revolucion y Y A Serdan, Centro, 23000

  Abasolo

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Calle Brecha California, B.C.S., . Numero 1025 esquina con Calle Guaycura, Fraccionamiento Juares ("colonia La Posada"), 23060

  Abasolo

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Miguel Hidalgo 1095 Esq Madero, 23000

  Abasolo

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Belisario Domínguez 2825 entre 5 de febrero, 23000

  Abasolo

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Located in La Paz, this air-conditioned apartment features a terrace and a garden. Guests benefit from balcony. Free WiFi is offered throughout the property.There is a seating area and a kitchen. A flat-screen TV is…

Calle Francisco I. Madero 2250, 23000

  Abasolo

Апартаменты

Апартаменты Vista Mar 308 Vac Rental CostaAbaja с открытым бассейном и видом на океан расположены в городе Ла-Пас, менее чем в минуте ходьбы от пляжа.Апартаменты располагают собственной кухней, бесплатным WiFi, кондиционером, балконом, гостиной с…

Carretera a Pichilingue Km 7.5, 23010

Ботели

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

101 Recinto Portuario San Antonia El Zacatal, 23090

Дома для отпуска

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Hidalgo #1095 Esq. Madero, 23000

  Abasolo

Объявление

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отделанная камнем и мрамором вилла Estrella de Mar с потрясающим видом на море находится на пляже Плайя-Эль-Моготе. К услугам гостей плавательный бассейн с баром у кромки воды и бесплатный Wi-Fi.Вилла располагает…

Avenida Las Palmeras, 283, 23010

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

Lote A Marina Norte Fidepaz 1, 23090

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Featuring free WiFi and a terrace with sea views, Manglito View of Bay of La Paz is an apartment, set in La Paz. Free private parking is available on site.A microwave and a fridge can be found in the kitchen. A TV is…

Calle Rangel esquina con Sonora, 23060

  Abasolo

Апартаменты

Revolución de 1910, 335 /colegio militar y heroes del 47, 23020

Отели

Отель Mediterrane расположен в городе Ла-Пас. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.К услугам гостей номера, окруженные собственным садом, с кондиционером, телевизором с кабельными каналами, патио и собственной ванной…

Allende 36, 23000

  Abasolo

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Calle Guaycuras 1015 Fracc. Juarez, 23090

  Abasolo

Дома для отпуска

11 616, Baja California Sur, 23010

Объявление

Апартаменты

Апартаменты Vista Mar 409 Vac Rental CostaAbaja расположены в городе Ла-Пас, в 1 минуте ходьбы от пляжа. Расстояние до магазинов и ресторанов в центре Ла-Паса составляет 10 км.В числе удобств апартаментов полностью оборудованная кухня, гостиная зона с…

Carretera a Pichilingue Km 7.5, 23010

FAQ

  • «Costa Baja Resort & Spa», «Hotel Catedral La Paz», «Hotel HBlue»
  • На сайте 83 отеля в категории «Отели в Ла-Пасе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.