Поиск по сайту

Апарт-отели

Современный отель Suites Giorgio расположен в центре Мехико, в 200 м от монумента «Ангел Независимости» на проспекте Реформа. К услугам гостей тренажерный зал, бесплатная парковка и бесплатный доступ в Интернет в номерах.Стильные люксы располагают гостиной…

Лучшее враг хорошего! — Что понравилось: Большая площадь номера, оборудованная кухня. Своя парковка для машины. — Что не понравилось: Далеко от метро... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Rio Lerma 166, 06500

  Metro Sevilla, Insurgentes

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Hyatt Regency Mexico City расположен рядом с парком Чапультепек в стильном районе Поланко. К услугам гостей элегантные современные номера, 3 ресторана, 2 бара и бизнес-центр.В распоряжении гостей номера, оформленные в современном стиле, с видом на…

Великолепно — Что понравилось: Чистота, расположение — Что не понравилось: Фен в ванной комнате.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Campos Eliseos, Numero 204 Colonia Polanco, 11560

  Metro Auditorio, Auditorio

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель, удостоенный премии «Пять бриллиантов» Американской автомобильной ассоциации, расположен рядом с парком Чапультепек в центре города Мехико, на проспекте Пасео-де-ла-Реформа. К услугам гостей спа-салон с полным спектром услуг, ресторан и…

Оазис в центре мегаполиса. — Что понравилось: Отличный сервис. Всё приятно и комфортно. Внутренний двор отгораживает от суеты Города... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Paseo de la Reforma, 500 Colonia Juarez, 06600

  Metro Sevilla, Chapultepec

Новые отзывы в категории

Этот 5-звездочный отель расположен на площади Сокало, главной площади в центре Мехико. В этом отеле с исторической архитектурой к услугам гостей ресторан изысканной кухни с видом на площадь Сокало и Национальный дворец, а также бесплатный Wi-Fi.Гости отеля…

Прекрасный отель в центре Мехико) — Что понравилось: Красивый отель. Находится в центре Мехико. Персонал отличный. В номерах чисто и уютно. На улице под окнами выступают уличные музыканты. Играют.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Avenida 16 de Septiembre 82, 06000

  Zócalo, Allende

Отели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей этого отеля, расположенного в самом центре популярного района Кондеса, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка. К услугам гостей солнечная терраса, спа-салон и прокат велосипедов. Для гостей сервируется…

Отличный отель, приеду в Мехико, снова остановлюсь у них... — Что понравилось: Очень приятный отельчик в хорошем, зелёном и тихом районе. Рядом много отличных ресторанчиков. Вкуснейший мескаль про.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Atlixco 132, 06170

  Patriotismo, Escandón

Отели

  • СПА-отель

Этот исторический отель удобно расположен в Хуарес, Розовая зона Мексики, в нескольких шагах от магазинов, ресторанов и достопримечательностей. Исторический шарм отеля сочетается с современными удобствами, включая спа-центр.Отель Geneve CD de Mexico…

Потрясающе — Что понравилось: Интересный отель. Очень красивые интерьеры библиотеки, просто супер! Фон - бар с коллекцией старинных телефонных аппаратов и с живой музыкой по вечерам. Удобный больш.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Londres 130, 06600

  Insurgentes, Glorieta Insurgentes

Отели

  • СПА-отель

Отель Marquis Reforma со спа-салоном расположен на проспекте Пасео-де-ла-Реформа в городе Мехико. Из стильных номеров открывается вид на сады отеля или близлежащий парк Чапультепек.В числе удобств каждого номера отеля Marquis Reforma — кондиционер…

Мехико - город контрастов. И чем темнее время суток, тем контрастов больше. — Что понравилось: Отличный отель. Отличное месторасположения. Рядом Чепультепек., станция метро. Совсем недалеко Zocalo.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Paseo de la Reforma 465, 06500

  Metro Sevilla, Chapultepec

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в районе Поланко, культурном, деловом и торговом районе Мехико, в нескольких минутах от Национального музея антропологии. К услугам гостей 6 ресторанов на территории отеля.В отеле Intercontinental Presidente Mexico City работает…

Великолепно — Что понравилось: Высого класса рестоан Альыредо, и францкзкий — Что не понравилось: Очень холодно, система кондиционеров не отрегулированно соответственно сезону.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Campos Eliseos, 218, 11560

  Metro Auditorio, Auditorio

Отели

  • СПА-отель

Отель находится в городе Стара-Хамбурго, в нескольких шагах от финансового района и проспекта Пасео-де-ла-Реформа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр и спа-салон. В оформлении отеля использовано сочетание порфирийского стиля…

Великолепно — Что понравилось: Отличный отель! Завтраки приличные, номер очень красивый и удобный, персонал вежливый и услужливый. Я не пожалела, что остановилась именно в нем!)).. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Hamburgo 32 Colonia Juarez, 06600

  Hamburgo, Reforma

Этот отель класса люкс находится в нескольких минутах ходьбы от нескольких достопримечательностей Мехико, включая Ангел Независимости. К услугам гостей просторные номера, современные удобства и фитнес-центр.Отель Eurostar Suites Reforma идеально расположен…

Хорошо — Что понравилось: чистенько, большой номер принтер, сканер на ресепшене — Что не понравилось: 1. интернет не работает вообще, то же самое было и 2 года назад 2. завтрак ни о чем.... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Rio Amazonas 78, Colonia Cuahtemoc, 06500

  Hamburgo, Reforma

General Prim No. 72, 06600

  Reforma, Cuauhtémoc

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Le Meridien Mexico City расположен на знаменитом проспекте Пасео-де-ла-Реформа, в самом центре делового и культурного района столицы. К услугам гостей просторные помещения для проведения конференций, красивый крытый бассейн и гидромассажная…

Paseo de la Reforma #69 - Colonia Tabacalera, MX 06030

  Plaza de la República, Reforma

Отели

  • СПА-отель

Этот отель находится в 5 минутах езды от Всемирного торгового центра Мехико и зоопарка Чапультепек. К услугам гостей спа-салон, ресторан, тренажерный зал и современные номера с бесплатным Wi-Fi.Все светлые номера отеля Mexico City Trade Center Holiday Inn…

Avenida Revolucion, 583, 03800

  Metro San Antonio, San Antonio

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот бутик-отель расположен в Мехико, в районе Колония Поланко. К услугам гостей спа-салон с полным спектром услуг, бассейн на террасе и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Habita оснащены ЖК-телевизором с 32-дюймовым плоским экраном, мини-баром и…

Avenida Presidente Masaryk 201 Colonia Polanco, 11560

  Polanco, Metro Polanco

Объявление

Отель Fiesta Americana Ciudad de México Toreo расположен в Мехико, в 2,4 км от торгового центра Antara Polanco. К услугам гостей ресторан, бар и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном, кофемашина и…

Boulevard Manuel Avila Camacho 5 Fracc. Lomas de Sotelo, 53390

  Salida U

Отель Stara San Angel Inn расположен в 2,5 км от площади Койоакан и в 19 км от международного аэропорта Мехико. К услугам гостей круглосуточный фитнес-центр, сад на крыше и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Люксы располагают 2 телевизорами с плоским…

Avenida Desierto de los Leones nº 4058 Colonia San Angel Inn, 01790

  Doctor Gálvez, La Bombilla

Апарт-отели

Отель Parioli находится в центре Мехико, всего в 2 кварталах от посольства США. К услугам гостей просторные современные люксы с балконом и кухней. К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет и бесплатная парковка на территории отеля.В числе удобств всех…

Rio Po 108, 06500

  Hamburgo, Insurgentes

Отели

  • СПА-отель

Отель Las Suites расположен в элегантном районе Поланко. К услугам гостей терраса на крыше с открытым бассейном и видом на город Мехико, а также стильные люксы с бесплатным Wi-Fi и мини-кухней.Люксы оформлены в современном стиле и оснащены телевизором с…

Campos Eliseos 470, 11560

  Metro Auditorio, Metro Polanco

Апарт-отели

Этот дизайн-отель расположен в районе Мехико Реформа, недалеко от Чапультепекского замка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный трансфер в радиусе 5 км.В люксах апарт-отеля Suites Contempo есть телевизор с плоским экраном, мини-кухня и отдельная…

Melchor Ocampo 455 Polanco, 11590

  Chapultepec, Metro Chapultepec

Отель Krystal Urban Aeropuerto Ciudad de México расположен всего в 15 минутах езды от международного аэропорта имени Бенито Хуареса. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, тренажерный зал и бесплатная частная парковка.Во всех номерах есть кабельное…

Javier Rojo Gomez, 630, 09310

  Rojo Gómez, Río Frío

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот роскошный бутик-отель расположен в центре Мехико, в центре города, недалеко от многих популярных достопримечательностей. К услугам гостей все необходимое для приятного отдыха и приятного отдыха.Отель W Mexico City находится в модном районе Поланко…

Campos Eliseos 252, 11560

  Metro Auditorio, Auditorio

Объявление

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

Отель Sheraton Maria Isabel Towers с открытым бассейном и рестораном удобно расположен в самом центре финансового района Мехико на проспекте Пасео-де-ла-Реформа, прямо напротив монумента Ангел Независимости. К услугам гостей Wi-Fi.Все номера оснащены…

Paseo de la Reforma 325, 06500

  Insurgentes, Hamburgo

Отель Hippodrome Condesa расположен всего в нескольких шагах от парка Мехико в знаменитом районе Кондеса. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный WiFi на всей территории.Все номера располагают кабельным телевидением, кондиционером и…

Avenida 188, 06100

  Sonora, Campeche

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в самом центре финансового и коммерческого района Мехико, в 10 минутах ходьбы от выставочного центра Bancomer. К услугам гостей просторные номера и бесплатный быстрый Wi-Fi, работающий 100 Мб.Все современные номера оформлены в…

Guillermo Gonzalez Camarena 200 - Colonia Santa Fe, 01210

Этот отель удобно расположен в международном аэропорту Бенито Хуарес в Мехико. К услугам гостей самые высокие уровень сервиса, а также современные удобства и рестораны.Отель Hilton Mexico City Airport для некурящих расположен на трехуровневом этаже…

International Airport, 15260

  Aeropuerto T1, Terminal Aérea

Отель María Bárbara расположен в районе Тлалнепантла города Мехико, в 25 минутах езды от центра города. К услугам гостей открытый бассейн в саду, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Все номера с видом на сад отеля María Bárbara оформлены в строгом стиле…

Boulevard Manuel Avila Camacho 2300 Colonia San Lucas Tepetlacalco, 54055

Отели

  • СПА-отель

Отель Las Alcobas DF расположен в окружении садов в районе Поланко города Мехико, всего в 100 м от парка Линкольн. К услугам гостей спа-салон и стильные номера с гидромассажной ванной. В стоимость проживания входит континентальный завтрак.Все просторные…

Presidente Masarik 390, Colonia Polanco Chapultepec, 11560

  Metro Polanco, Polanco

Этот отель с комфортабельными номерами и продуманными удобствами расположен рядом с центром Мехико, рядом с больницей Анхелес-дель-Педрегаль. Отсюда можно легко добраться до популярных достопримечательностей региона.Поездка от отеля Camino Real Pedregal…

Periferico Sur Numero 3647 Colonia Heroes de Padierna, 10700

  Museo vieja estación de ferrocarril

Объявление

Этот отель с современной архитектурой расположен в Тлальнепантле, в 17 км от международного аэропорта имени Бенито Хуареса. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и ресторан на территории отеля.В каждом номере отеля Mandarin Carton есть принадлежности…

Gustavo Baz Number 12 Colonia Xocoyahualco, 54080

  El Rosario, Cultura Norte

Этот отель расположен напротив кольцевой дороги Кристобаль Колон в культурном, деловом и финансовом районе Мехико. Гостей в отеле ожидают спа-центр и вкусная кухня.В отеле Fiesta Americana Reforma гостям предлагаются роскошные удобства для расслабляющего…

Paseo de la Reforma 80 Colonia Juarez, 06600

  Reforma, Plaza de la República

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Mex Suites Casa Azúl оформлен в оригинальном колониальном стиле и расположен в Мехико, в районе Наполеона. К услугам гостей бесплатный WiFi и завтрак по меню. Отель находится всего в 700 м от ближайшей станции метро.Все…

Nattier No 21 Col Insurgentes Mixcoac, 03730

  Mixcoac, Parque Hundido

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Periferico Sur, 4363 Jardines en la Montana, 14210

  Perisur, Villa Olímpica

Отели

Av Paseo de la Reforma 124 Col. Juarez, 06600

  Reforma, Plaza de la República

Отели

  • СПА-отель

Этот отель расположен в Мехико, всего в нескольких шагах от торгового центра Perisur. От отеля можно легко добраться до других популярных достопримечательностей. К услугам гостей различные современные удобства, в том числе прокат автомобилей.Отель Radisson…

Cuspide, 53 Colonia Parques del Padregal, 14020

  Perisur, Villa Olímpica

Этот отель расположен в центре Мехико, всего в нескольких минутах ходьбы от Пасео-де-ла-Реформа. К услугам гостей просторные люксы с различными удобствами.В нескольких минутах ходьбы от отеля Eurostars Zona Rosa Suites находятся Ангел Независимости…

Londres 115, 06600

  Insurgentes, Glorieta Insurgentes

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Puertas del Bosque расположен в южной части города Мехико, рядом с районом Хардинес-дель-Педрегаль. К услугам гостей бесплатный WiFi, тренажерный зал и прачечная. Для гостей сервируется континентальный завтрак.В оформлении каждого люкса сочетаются…

CAMINO SANTA TERESA 480-2, 14266

  Villa Olímpica, Perisur

Апарт-отели

Rio Atoyac, 89 Colonia Cuauhtémoc, 06500

  Chapultepec, Metro Sevilla

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот роскошный и изысканный отель идеально расположен на знаменитом бульваре Пасео-де-ла-Реформа, всего в нескольких шагах от местных достопримечательностей. К услугам гостей первоклассные номера и спа-салон.На территории отеля St. Regis Mexico City…

Paseo de la Reforma 439, 06500

  Metro Sevilla, Chapultepec

Отель Camino Real Polanco México построен в привлекательном архитектурном стиле, а также является музеем архитектора Рикардо Легоррета. Отель находится в 1 км от Музея антропологии и замка Чапультепек. На территории отеля работают 10 ресторанов мирового…

Mariano Escobedo No. 700, 11590

  Metro Chapultepec, Chapultepec

Отели

  • СПА-отель

Этот отель удобно расположен напротив терминала 1 аэропорта Мехико. К услугам гостей роскошные удобства и комфортабельные номера. Отель соединен с аэропортом пешеходным мостом. Для гостей работает эксклюзивная стойка регистрации. Предоставляется бесплатный…

Puerto 80 Colonia Penon de los Banos, 15520

  Aeropuerto T1, Terminal Aérea

Комплекс Casa Corp с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в районе Мехико Кондеса.В числе удобств апартаментов телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, кондиционер, гостиная зона с док-станцией для iPod и CD-плеером, а также кухня с микроволновой…

Baja California 295, 06140

  Escandón, Nuevo León 2

Отели

  • СПА-отель

Этот элегантно оформленный отель расположен в Мехико, на знаменитом проспекте Пасео-де-ла-Реформа. Отсюда гости легко доберутся до основных достопримечательностей столицы. В отеле к услугам гостей ресторан изысканной кухни и помещения для совещаний…

Reforma 1, 06030

  Museo de San Carlos, Juárez

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель The Westin Santa Fe Mexico City расположен в деловом районе Санта-Фе, всего в нескольких минутах ходьбы от конференц-центра BBVA Bancomer. К услугам гостей спа-салон, тренажерный зал и крытый бассейн.К услугам гостей отеля Westin Santa Fe стильные…

Javier Barros Sierra 540, 01219

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Carlota с круглогодичным открытым бассейном и бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен менее чем в 100 м от знаменитой авеню Пасео-де-ла-Реформа и в 5 минутах ходьбы от торгового центра Reforma 222.Номера располагают телевизором с плоским…

Rio Amazonas 73, Colonia Cuauhtémoc, 06500

  Hamburgo, Reforma

Отели

  • СПА-отель

Paseo de la Reforma # 1, Col. Cuauhtémoc, 06030

  Museo de San Carlos, Hidalgo

Calzada Vallejo (Eje 1 Poniente) 1090 Colonia Cruz de las Salinas, 02610

  Poniente 128, Vallejo

Отели

  • СПА-отель

Этот отель с видом на парк Чапультепек расположен в одном из лучших районов Мехико, в нескольких минутах от основных деловых, коммерческих и развлекательных районов города. К услугам гостей спа-салон и ресторан изысканной кухни.В спа-салоне отеля Grand…

Hotel Mariano Escobedo 756 Colonia Anzures, 11590

  Metro Chapultepec, Chapultepec

Апарт-отели

Isaac Newton 119 Colonia Polanco, 11570

  Polanco, Metro Polanco

Отели

Отель Suites Obelisk находится в 50 м от Линкольн-парка и в 15 минутах езды от центра Мехико. Стильные номера оснащены кабельным телевидением.Все номера отеля Suites Obelisk красиво оформлены в современном стиле и располагают сейфом и полностью…

Julio Verne 28 y 30 Colonia Polanco, 11560

  Metro Auditorio, Auditorio

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Juan Salvador Agraz, 97, 05300

FAQ

  • «Suites Giorgio», «Hyatt Regency Mexico City», «Four Seasons Hotel Mexico City»
  • На сайте 61 отель в категории «Пятизвёздочные отели в Мехико». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.