Поиск по сайту

Апарт-отели

Современный отель Suites Giorgio расположен в центре Мехико, в 200 м от монумента «Ангел Независимости» на проспекте Реформа. К услугам гостей тренажерный зал, бесплатная парковка и бесплатный доступ в Интернет в номерах.Стильные люксы располагают гостиной…

Лучшее враг хорошего! — Что понравилось: Большая площадь номера, оборудованная кухня. Своя парковка для машины. — Что не понравилось: Далеко от метро... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Rio Lerma 166, 06500

  Metro Sevilla, Insurgentes

Апарт-отели

Этот отель расположен всего в 4 кварталах от знаменитого проспекта Пасео-де-ла-Реформа в Мехико. К услугам гостей фитнес-центр, сад на крыше с видом на город, бесплатный Wi-Fi и прачечная.Отель Lombardo Suites находится всего в 10 минутах ходьбы от…

Одно из лучших мест в Поланко. Не очень дорого, но супер. Хорошие апартаменты вблизи от всех лучших мест в Поланко. Чисто, уютно, современно, интернет работает хорошо, на верхней террасе можно вечером выпить вина. Лучший винный магазин находится в соседнем доме... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Victor Hugo 60, 11590

  Chapultepec, Metro Chapultepec

Апарт-отели

Комплекс Suites Ganges находится всего в 50 м от площади Мелчос Окампо Плаза. К услугам гостей дизайнерские люксы с бесплатным доступом в Интернет и спутниковым телевидением, а также небольшой фитнес-центр и бесплатная парковка на территории…

Хорошие апартаменты. Cпокойный, безопасный район. Апартаменты удобные, все необходимое есть. Хорошее расположение. До метро пешком минут 15, до парка - 20 - 25 минут, до авениды Reforma - 7 - 10 минут. Супермаркет далековато, но рядом много ресторанчиков и 2 небольших магазинчика. По - английски говорит только старший менеджер, а она не всегда бывает... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Rio Ganges 32, 06500

  Metro Sevilla, Chapultepec

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

Апарт-отель Suites Havre находится всего в 700 м от посольства США в районе Колония-Хуарес города Мехико. К услугам гостей апартаменты с бесплатным Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и общая терраса с видом на город.Функционально оформленные…

Потрясающе — Что понравилось: местоположение, доброжелательность персонала.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Havre 74, Colonia Juarez, 06600

  Hamburgo, Glorieta Insurgentes

Апартаменты

Апартаменты Shakespeare с собственной кухней расположены в Мехико. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации. Станции метро Polanco и Autidorio находятся менее чем в 1 км.В обеих комнатах апартаментов Shakespeare есть…

Великолепно — Что понравилось: Muchas gracias a Nelson! Очень рекомендую, хозяин очень любезный, во всем помогал. Есть общая кухня, хотя я и не пользовался, рядом ресторан, мелкие магазины. Пешком.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Shakespeare 71, 11590

  Chapultepec, Metro Chapultepec

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Превосходно! Отличные апартаменты. Чистая, светлая, уютная квартира, кухня укомплектована всем необходимым, в ванной имеется полный набор туалетных принадлежностей, пополнялись каждый день, уборка тоже ежедневная. Большая и удобная кровать) В пешей доступности все достопримечательности, рядом метро, много ресторанов, кафе. Хозяин очень гостеприимный, ответственный. Однозначно рекомендую! Минусов нет. Есть просьба: отрегулировать воду в душе - либо холодная, либо очень горячая... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Avenida Juarez 52, 06050

  Hidalgo, Bellas Artes

Апартаменты

Этот комплекс апартаментов расположен в самом центре оживленного Мехико. К услугам гостей крытый бассейн, террасы в саду, бизнес-центр и бесплатный Wi-Fi.Апартаменты комплекса Puerta Alameda Suites располагают такими современными удобствами, как телевизор…

В центре жизни Мехико. — Что понравилось: Расположение супер. Рядом две станции метро. Масса ресторанов, парк Аламеда. На кухне вся техника. Очень удобно. Тишина. — Что не понравилось: Кровать.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Revillgigedo 18, 06050

  Juárez, Hidalgo

Объявление

Апартаменты

Клара — Что понравилось: Прекрасно, удобно с чудесно местоположение и модерен интериор... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

18 Revillagigedo Torre 1 Departamento 6F, 06000

  Juárez, Hidalgo

Апарт-отели

Апарт-отель Casa Moctezuma с бесплатным Wi-Fi и садом расположен в Мехико, в 500 м от дома-музея Фриды Кало.Во всех апартаментах есть гостиная зона, а в некоторых — обеденная зона и/или терраса. В распоряжении гостей кухня с микроволновой печью и…

Райский уголок не далеко от центра — Что понравилось: Изначально бронировал отель из - за близкого расположения к музею Фриды. Как оказалось, он находиться в самом красивом и интересном районе Мех.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Moctezuma 79, 04100

  M.A. Quevedo - Pacífico, M.A. de Quevedo - America

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Современные апартаменты в респектабельном квартале Мехико Большие апартаменты с грамотной планировкой и двумя санузлами. Полностью оборудованная кухня для любителей готовить. Хороший вид из окна (10 - й этаж), широкая лоджия, где можно пообедать. Очень удобные большие кровати. Здание охраняется, на первом этаже есть спортзал и бассейн (по записи). На кухне обнаружилась масса полезных мелочей (масло, соль, разные виды приправ и соусов), а также несколько приятных сюрпризов в виде бутылок с текилой, вином и парой баночек пива. Хозяйка по нашей просьбе любезно купила нам местные симки. Депозита никакого не просили! Рядом несколько супермаркетов, океанариум и музей Карлоса Слима (бесплатный!) До парка Чапультепек 4 км. 1. Апартаменты слегка захл.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

45 Lago Neuchatel 1002C, 11529

  San Joaquín, Metro Polanco

Апарт-отели

Апарт-отель Suites Marne расположен всего в 1 квартале от пересечения улиц Реформа и Инсурхентес, а также в 5 минутах ходьбы от остановки метробуса Reforma. К услугам гостей бесплатная частная парковка и функциональные номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера…

Удобно, безопасно, финансово доступно. — Что понравилось: Очень хороший район. С одной стороны рядом с деловым и торговым центром, которым является проспект Реформа, с другой стороны тихий район и.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Rio Marne Numero 12 Colonia Cuauhtemoc, 06500

  Reforma, Hamburgo

Отель Suites Aristoteles 140 расположен в стильном районе Поланко, в 5 минутах ходьбы от станции метро Polanco. К услугам гостей бесплатная частная парковка, бесплатный Wi-Fi, тренажерный зал и номера с кабельным телевидением.Все функциональные номера…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: Окно в номере выходит внутрь корпуса и расположено напротив другого окна (чужого). Снизу под окном - въезд в гараж (паркинг). Шумно и темно на всех этажах... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Aristóteles 140 Colonia Polanco, 11550

  Metro Polanco, Polanco

Апарт-отели

Отель Parioli находится в центре Мехико, всего в 2 кварталах от посольства США. К услугам гостей просторные современные люксы с балконом и кухней. К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет и бесплатная парковка на территории отеля.В числе удобств всех…

Rio Po 108, 06500

  Hamburgo, Insurgentes

Апарт-отели

Этот дизайн-отель расположен в районе Мехико Реформа, недалеко от Чапультепекского замка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный трансфер в радиусе 5 км.В люксах апарт-отеля Suites Contempo есть телевизор с плоским экраном, мини-кухня и отдельная…

Melchor Ocampo 455 Polanco, 11590

  Chapultepec, Metro Chapultepec

Объявление

Апарт-отели

Rio Atoyac, 89 Colonia Cuauhtémoc, 06500

  Chapultepec, Metro Sevilla

Комплекс Casa Corp с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в районе Мехико Кондеса.В числе удобств апартаментов телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, кондиционер, гостиная зона с док-станцией для iPod и CD-плеером, а также кухня с микроволновой…

Baja California 295, 06140

  Escandón, Nuevo León 2

Апарт-отели

Isaac Newton 119 Colonia Polanco, 11570

  Polanco, Metro Polanco

Апарт-отели

Этот исторический отель расположен на проспекте Пасео-де-ла-Реформа, в нескольких шагах от Ангела Независимости и «Розовой зоны» в Мехико. К услугам гостей просторные люксы.Отель Exe Suites San Marino располагает просторными люксами с полностью…

Rio Tiber 107, 06500

  Metro Sevilla, Insurgentes

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель класса люкс расположен в самом центре города Санта-Фе в Мексике, в нескольких минутах от магазинов, ресторанов и корпоративных офисов. К услугам гостей комфортабельные номера.Отель Stadia располагает люксами с полностью оборудованными кухнями…

Juan Salvador Agraz 60, 05300

Апартаменты Suites Oklahoma расположены всего в 350 м от Всемирного торгового центра. К услугам гостей тренажерный зал, бесплатный континентальный завтрак с самообслуживанием, бесплатная парковка и терраса с потрясающим видом на город. Люксы в…

Oklahoma 85 Colonia Napoles, 03810

  Nápoles, Poliforum

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Стильный комплекс апартаментов расположен всего в 3 км от парка Чапультепек в Мехико. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная крытая парковка, гидромассажная ванна, паровая баня, сауна и тренажерный зал.Все апартаменты St. Isidro оснащены…

San Isidro 63 Reforma Social, 11650

Объявление

Апарт-отели

Avenida del Parque 24, 03810

  Poliforum, La Piedad

Апартаменты Royal Colonial находятся в деловом районе Поланко, всего в 60 м от парка Америка и в 1 км от торгового центра Antara. К услугам гостей меблированная терраса, тренажерный зал и бесплатный Wi-Fi в лобби.Люксы оформлены в мексиканском колониальном…

Alfredo de Musset 38 Colonia Polanco Reforma, 11550

  Metro Polanco, Polanco

Комплекс Suites Hipolito расположен в самом центре важного коммерческого и делового района Поланко. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка с ограниченным количеством мест. По утрам для гостей сервируют бесплатный…

Hipolito Taine 318 Colonia Polanco, 10560

  Polanco, Metro Polanco

Комплекс Suites Tennyson расположен в стильном районе Поланко, рядом с парком Линкольн. К услугам гостей терраса, тренажерный зал, бесплатная парковка с ограниченным количеством мест и бесплатный континентальный завтрак с самообслуживанием. К услугам…

Alfredo de Tennyson 79 Colonia Polanco, 11560

  Metro Polanco, Metro Auditorio

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Río Guadalquivir Número 84, 06500

  Metro Sevilla, Insurgentes

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Prolongacion Paseo De La Reforma 2742, 11910

Апартаменты

Этот отель класса люкс расположен в Мехико, в 4 км от Пасео-де-ла-Реформа с ресторанами и зоопарка Чапультепек. Отель оформлен в минималистском стиле и располагает бесплатным Wi-Fi и круглосуточной охраной.Номера-студио и люксы отеля Suites Teca Once…

Avenida de las Fuentes 11 Lomas de Tecamachalco, 53950

Объявление

Апарт-отели

Апарт-отель Hausuites расположен недалеко от торгового центра Centro Comercial Santa Fe. К услугам гостей люксы с полностью оборудованной кухней и круглосуточный бизнес-центр.Все люксы комплекса Hausuites располагают телевизором с плоским экраном…

Prolongacion Paseo De La Reforma 1190, 05349

Апарт-отели

Апарт-отель Suites del Ángel расположен в центре Мехико, в 240 м от монумента «Ангел независимости». К услугам гостей современные люксы с мини-кухней, кондиционером и кабельным телевидением.К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всех номерах, бесплатная…

Rio Lerma,162, 06500

  Metro Sevilla, Insurgentes

Апарт-отели

Avenida Magdalena 311, 03100

  Poliforum, Nápoles

Апарт-отели

Этот апарт-отель расположен в Мехико, в 1,4 км от лагуны Чапультепек. К услугам гостей апартаменты с полностью оборудованной кухней и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств люксов кабельное телевидение, обеденная зона, гостиный уголок, принадлежности для кофе и…

Emilio Castelar 34, Col. Polanco, 11560

  Metro Auditorio, Auditorio

Апартаменты

Апартаменты Mexico City in Downtown находятся в городе Мехико, менее чем в 2 км от площади Сокало и кафедрального собора. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.В апартаментах есть гостиная зона, полностью оборудованная кухня с холодильником и…

Rafael Angel de la Peña 96A depto 203, 06800

  San Antonio Abad, Doctores

Апартаменты

Апартаменты Loft Bosques Medica Sur расположены в Мехико, всего в 600 м от стадиона «Ацтека» и в 3 км от Национального автономного университета Мексики. Wi-Fi предоставляется бесплатно.В распоряжении гостей апартаменты с видом на сад, полностью…

Coscomate 109,col. bosques de tetlameya, 04730

  Xomali, El Vergel

Отель Suites Aristoteles 225 расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро Polanco, в стильном районе Мехико. К услугам гостей бесплатная частная парковка, бесплатный Wi-Fi, бесплатный континентальный завтрак с самообслуживанием и тренажерный…

Aristóteles 225 Colonia Polanco, 11560

  Metro Polanco, Polanco

Объявление

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель Interlomas находится недалеко от больницы Анхелес де лас Ломас. К услугам гостей спа-салон с массажным кабинетом, паровой баней и гидромассажной ванной.В числе удобств номеров-студио и люксов телевизор с плоским экраном, полностью оборудованная…

Bosque Palma De Datil 11Interlomas, Huixquilucan, 52786

Апарт-отели

Апарт-отель Suites Masliah расположен в тихом районе Поланко, в 30 метрах от парка Линкольна и в 300 м от проспекта Президента Масарика. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, гидромассажная ванна и солярий.Люксы и номера-студио оформлены…

Ludovico Ariosto 16, 11560

  Metro Auditorio, Auditorio

Апартаменты с собственной кухней Loft Condesa расположены в Мехико, в 500 м от замка Чапультепек и в 1 км от Национального Аудиториума. К услугам гостей крытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный WiFi.В комфортабельных апартаментах обустроена гостиная зона…

Calle Zamora # 75 Colonia Condesa, 06170

  Metro Chapultepec, Chapultepec

Апартаменты

Calle Sinaloa 179 Apartment 2303, Edificion Alure, 06700

  Metro Sevilla, Chapultepec

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

REVILLAGIGEDO 18, 06050

  Juárez, Hidalgo

Апартаменты

Rio Becerra 128 colonia Napoles, 03810

  Metro San Pedro De Los Pinos, San Pedro de los Pinos

Апарт-отели

Avenida Paseo de la Reforma, 410, 06600

  Metro Sevilla, Chapultepec

Объявление

Апартаменты

Córdoba 37, 06700

  Glorieta Insurgentes, Insurgentes

Callr Lope de Vega #421 Polanco, 11560

  Polanco, Metro Polanco

239 Emerson, 11560

  Polanco, Metro Polanco

Апартаменты

Апартаменты Casa Tobala - Narvarte расположены в городе Мехико, в 2,3 км от Античного музея игрушек и в 2,4 км от Всемирного торгового центра Мехико. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств кухня с духовкой…

Xola 1459-402, Colonia Narvarte, México DF, 03020

  Doctor Vértiz, Etiopía I

Апартаменты

Calle 27, 79 Apt 4 Colonia San Pedro de Los Pinos A Between Av. Dos and Tres, 03800

  San Antonio, Metro San Antonio

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Ayuntamiento 48, Cuauhtemoc, 48, 06000

  San Juan de Letrán, Salto del Agua

Апартаменты

Апартаменты Mexico City расположены в Мехико, в 200 м от Музея изобразительных искусств и в 800 м от рынка Ла-Сиудадела. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств обеденная зона и гостиный уголок с телевизором. В некоторых апартаментах…

Av. Juarez 52, Centro., 06600

  Hidalgo, Bellas Artes

Объявление

Апарт-отели

Апартаменты Suites Madrid 11 находятся в 200 м от проспекта Пасео-де-ла-Реформа и в 300 м от памятника Революции. К услугам гостей просторные люксы и бесплатная частная парковка.Люксы оформлены в строгом стиле и располагают гостиной зоной, телевизором…

Madrid 11 Colonia Tabacalera, 06030

  Reforma, Plaza de la República

FAQ

  • «Suites Giorgio», «Lombardo Suites», «Suites Ganges»
  • На сайте 273 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.