Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт

Отель istay расположен в коммерческом центре города Монтеррей. К услугам гостей открытый бассейн, теннисный корт, тренажерный зал, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории. Номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и…

Великолепно — Что понравилось: Отличное расположение. Много магазинчиклв рядом. Приветливый персонал. Вкусные завтраки.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

José María Morelos 191 Poniente Colonia Centro., Centro, 64000

  Padre Mier, Av. Constitución - Av. Benito Juárez II

Этот отель расположен в центре города Монтеррей, менее чем в 2 км от Макроплаза и Монтеррея. К услугам гостей ресторан, бесплатный ежедневный континентальный завтрак и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств номеров отеля Madero Express — кабельное телевидение…

Великолепно — Что понравилось: Очень доброжелательный персонал, в любых вопросах оказывали посильную помощь. ОГромное спасибо!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Madero 123 Oriente Centro, Centro, 64000

  Cuauhtémoc, Del Golfo

Отель Best Western Plus Monterrey Aeropuerto Apodaca находится всего в 6 км от международного аэропорта имени генерала Мариано Эскобедо. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна…

Транзит через Монтеррей — Что понравилось: Отель хорошо подходит для транзита, так как расположен недалеко от аэропорта Есть завтрак — Что не понравилось: Плохая звукоизоляция. Если вам достал.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Carretera Miquel Aleman Km 18.5 , Apodaca, 66600

Новые отзывы в категории

Отели

San Francisco 330, 64710

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен недалеко от центра Монтеррея. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн на крыше и ресторан.В каждом номере отеля Habita Monterrey есть мини-бар, кондиционер, док-станция для iPod и система видео-игр.В отеле Monterrey Habita…

Vasconcelos 150 Oriente, San Pedro Garza Garcia, 66220

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Crowne Plaza Monterrey находится всего в 400 м от площади Макроплаза и Музея современного искусства MARCO. К услугам гостей теннисные корты, тренажерный зал и крытый бассейн с гидромассажной ванной и сауной.Просторные номера отеля Crowne Plaza…

Avenida Constitucion Oriente 300, Centro, 64000

  Av. Constitución - Av. Benito Juárez II, Padre Mier

Отель Best Western Premier Monterrey Aeropuerto находится всего в 5 минутах езды от международного аэропорта Монтеррея. К услугам гостей открытый бассейн, тренажерный зал и номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Best Western Premier…

Boulevard Aeropuerto 5001 Parque Industrial Milenio, Apodaca, 66600

Объявление

Отели

Красивый отель Plaza de Oro находится в центре города Монтеррей. К услугам гостей большой крытый бассейн, бесплатный континентальный завтрак и фитнес-центр. Также в отеле Plaza de Oro работают бар и ресторан.Каждый номер оборудован кондиционером…

Avenida Hidalgo 461 Colonia Centro, Centro, 64000

  Fundadores, Padre Mier

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот отель удобно расположен в центре престижного делового и коммерческого района города Монтеррей. К услугам гостей роскошные номера и превосходное обслуживание.Номера оснащены кондиционером, телевизором с кабельными каналами, кофеваркой, гладильными…

Diego Rivera 555 Valle Ote, San Pedro Garza Garcia, 66269

  Av. Constitución - Av. Benito Juárez II

Pino Suarez 444 Sur, Centro, 64000

  Fundadores, Alameda

Отель Quinta Real Monterrey расположен напротив торгового центра Plaza Fiesta San Agustin в финансовом районе Сан-Педро Гарса Гарсия города Монтеррей. К услугам гостей крытый бассейн, тренажерный зал и внутренний двор с садом и фонтанами.В архитектуре…

Diego Rivera 500 Fraccionamiento Valle Oriente, San Pedro Garza Garcia, 66260

  Av. Constitución - Av. Benito Juárez II

Отели

  • СПА-отель

Avenida Lazaro Cardenas,2424. Trebol Park, San Pedro Garza Garcia, 66260

  Av. Constitución - Av. Benito Juárez II, Padre Mier

Avenida Insurgentes 3961 Col. Vista Hermosa, 64640

  Hospital, Simón Bolivar

Отели

  • СПА-отель

Этот мексиканский отель находится в Монтеррее. К услугам гостей 2 ресторана, просторные номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатный трансфер до международного аэропорта Мариано Эскобедо и местных достопримечательностей.На территории отеля Crowne Plaza Monterrey…

Boulevard Aeropuerto 171 Colonia Parque Industrial Nexxus, Apodaca, 66600

Объявление

Avenida Juarez 1102 Col. Centro, Centro, 64000

  Av. Constitución - Av. Benito Juárez II, Padre Mier

Этот роскошный отель с исключительным уровнем обслуживания и непревзойденными номерами идеально расположен в самом сердце финансового района Валье-Ориенте, всего в нескольких шагах от основных достопримечательностей.Отель Camino Real Monterrey находится…

Avenida Diego Rivera Numero 2492 Colonia Valle oriente, San Pedro Garza Garcia, 66200

  Av. Constitución - Av. Benito Juárez II

Этот отель с классической французской архитектурой, рестораном интернациональной кухни и открытым бассейном расположен в центре исторического города Монтеррей, в 1 квартале от мэрии и Дворца правительства.Номера отеля Gran Ancira Monterrey обставлены…

Ocampo, 443. Centro, Centro, 64000

  Av. Constitución - Av. Benito Juárez II, General I. Zaragoza

Avenida Lazaro Cardenas, 2424. Trebol Park, San Pedro Garza Garcia, 66260

  Av. Constitución - Av. Benito Juárez II, Padre Mier

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Этот стильный отель расположен рядом с торговым центром Plaza Fiesta San Agustin. К услугам гостей крытый бассейн, тренажерный зал и спа-салон. К услугам гостей элегантные номера с бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением.Все номера отеля MS Milenium…

Jose Vasconcelos 300 Oriente, San Pedro Garza Garcia, 66260

Morelos 574 Ote Col. Centro, Centro, 64000

  General I. Zaragoza, Av. Constitución - Av. Benito Juárez II

Отели

Этот отель расположен в городе Монтеррей, рядом с музеем Обиппадо. К услугам гостей ресторан, открытый сезонный бассейн и люксы с бесплатным Wi-Fi, микроволновой печью и холодильником.В числе удобств люксов отеля Antaris Galerias кабельное телевидение и…

Avenida Constitucion 1707, Centro, 64070

  Fundadores, Alameda

Объявление

Гостям этого отеля предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта имени генерала Мариано Эскобедо, который находится в 3,8 км. К услугам гостей открытый бассейн, тренажерный зал и просторные номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Fairfield Inn…

Avenida Rogelio Gonzalez Caballero 150, Apodaca, Apodaca, 66600

Этот современный отель расположен рядом с Институтом технологии и высшего образования Монтеррея. К услугам гостей тренажерный зал, зона бесплатного Wi-Fi и частная парковка за дополнительную плату. На террасе на крыше с видом на Монтеррей к услугам гостей…

Avenida Eugenio Garza Sada, Numero 2411-2413, 64700

  Barrio Antiguo, Gine

Отель Mision Monterrey Historico расположен в историческом центре города Монтеррей. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, бесплатная парковка на территории и бесплатные местные звонки.Просторные комфортабельные номера отеля Mision…

Padre Mier 201 Poniente Colonia Centro, Centro, 64000

  Padre Mier, Fundadores

Отель Quality Inn Monterrey La Fe находится в 15 минутах езды от города Монтеррей и в 10 минутах езды от парка Фундидора. К услугам гостей фитнес-центр и крытый бассейн.В номерах есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, кабельное телевидение, отопление, рабочий…

Av. Miguel Aleman 238 Col. Nueva Linda Vista, Guadalupe, 67110

Отель Mision Express Monterrey Aeropuerto La Fe расположен в 25 минутах езды от главной площади города Монтеррей. К услугам гостей ресторан, фитнес-центр и бесплатный WiFi.Номера располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном и собственной ванной…

Carretera Miguel Aleman Km. 250 - A Apodaca, Apodaca, 66600

Carretera Miguel Aleman 105 Colonia, San Nicolas de los Garza, 66486

Этот отель, окруженный горами Сьерра-Мадре, находится всего в нескольких минутах от центра города Монтеррей. К услугам гостей разнообразные удобства для отдыха и ресторан региональной мексиканской кухни.В отеле Fiesta Inn Monterrey Valle работает хорошо…

Avenida Lazaro Cardenas 327 Colonia Valle Oriente, San Pedro Garza Garcia, 66269

  Av. Constitución - Av. Benito Juárez II

Объявление

Avenida Miguel Alema 6064, Guadalupe, 67138

  Exposición, Lerdo de Tejada

Отель Extended Suites Monterrey Aeropuerto расположен всего в 10 минутах езды от международного аэропорта Монтеррея и в 15 минутах езды от центра города Монтеррей. К услугам гостей бесплатный WiFi, бесплатная частная парковка и люксы с кондиционером и…

Avenida Miguel Alemán 518,. Parque Industrial Omolap, Apodaca, 66633

Calle Corregidora 519, Centro, Centro, 64000

  General I. Zaragoza, Av. Constitución - Av. Benito Juárez II

В отеле Son-Mar созданы все условия для того, чтобы вы чувствовали себя как дома. Персонал отеля стремится обеспечить гостям лучшие услуги и услуги.Если вы приехали на деловую или непринужденную встречу, вы сможете отлично провести время, наслаждаясь…

Avenida Alfonso Reyes 1211 Norte, 64490

  Cuauhtémoc, Central

Av. San Jerónimo N° 311, Col. San Jerónimo, 64640

  Hospital

Этот современный отель расположен в 500 м от станции метро Anáhuac. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн и тренажерный зал. К услугам гостей бесплатный ежедневный континентальный завтрак.Светлые номера отеля Wyndham Garden Monterrey Norte…

Avenida Universidad 501 Norte San, San Nicolas de los Garza, 66450

  Anáhuac, San Nicolás

Avenida Lázaro Cardenas Número 1009, San Pedro Garza Garcia, 66266

Объявление

Этот отель находится в городе Монтеррей, штат Нуэво-Леон. Гостям предоставляется бесплатный трансфер в радиусе 3,2 км от отеля, а также от/до международного аэропорта имени генерала Мариано Эскобедо. К услугам гостей открытый бассейн, хорошо оборудованный…

Carretera Miguel Aleman km 23.7, Apodaca, 66600

Отель Parque Central находится напротив парка Аламеда Мариана Эскобедо, в 15 минутах ходьбы от центра города Монтеррей. К услугам гостей этого элегантного отеля круглосуточная стойка регистрации и номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Во всех номерах…

Avenida Pino Suarez ,323 Sur, Centro, 64000

  Fundadores, Alameda

Отели

  • СПА-отель

Отель Antarisuite Cintermex расположен в городе Монтеррей, в 1,5 км от поля для гольфа River Park. К услугам гостей бассейн на крыше и номера с кондиционером, микроволновой печью и мини-баром.Современные номера отеля Antarisuite Cintermex оснащены…

Avenida Fundidora 500 Colonia Obrera, Centro, 64010

  Parque Fundidora, Tapia

Отели

Этот отель находится в городе Гарса-Гарсия, в 20 минутах от центра города Монтеррей и в 15 минутах от исторического Епископского дворца. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Antarisuite Valle оснащены…

Rio Danubio 400 ote. Colonia Del Valle, San Pedro Garza Garcia, 66220

Отели

  • СПА-отель

Avenida Adolfo Lopez Mateos 251 Colonia Constituyentes de Queretaro, San Nicolas de los Garza, 66490

  Hospital Metropolitano

Отель Holiday Inn Express- Monterrey - Tecnologico находится в 5 минутах езды от Технологического университета Монтеррея и главной площади Ла-Макроплаза. К услугам гостей открытый бассейн, тренажерный зал и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В…

Avenida Eugenio Garza Sada 3680 Sur Col. Villa los Pinos, 64310

Отель City Express Plus Monterrey Nuevo Sur расположен в Монтеррее, всего в 2 минутах от Технологического института Монтеррея. К услугам гостей конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр и бесплатный WiFi.В каждом номере отеля City Express Plus Monterrey…

Ave. Revolución #2703 Col. La Ladrillera, 64830

Объявление

Отель MBM Red Sun расположен в городе Монтеррей, в 200 м от библиотеки Автономного университета Нуэво-Леон и в 800 м от стадиона «Тигрес». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор и собственная…

Avenida Alfonso Reyes 3637, 64500

  Regina, Niños Heroes

К услугам гостей отеля Confort Ejecutivo Suites del Valle бассейн на крыше, панорамный вид на окрестности, бесплатный Wi-Fi и частная парковка.Номера располагают кондиционером, гостиной зоной, мини-кухней с обеденной зоной и кофемашиной, а также ванной…

Boulevard Rogelio Cantu, 203 , 64634

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Carretera Nacional Km 221, Col. Loma Prieta, 67610

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в финансовом районе Валле Ориенте, недалеко от магазинов и ресторанов делового центра Монтеррея, Мексика. К услугам гостей современные удобства, такие как ресторан на территории отеля.В распоряжении гостей отеля Novotel Monterrey…

Avenida Lazaro Cardenas 3000, San Pedro Garza Garcia, 66269

  Av. Constitución - Av. Benito Juárez II

Отель находится в 3 км от Санта-Катарины, в 20 минутах езды от Монтеррея. К услугам гостей бесплатный трансфер до 10 км от отеля, бесплатный Wi-Fi, тренажерный зал и континентальный завтрак.Светлые отапливаемые номера отеля Monterrey Santa Catarina…

Carretera Saltillo 1135, Santa Catarina, 66350

  Ruta 202

Гостям этого отеля предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта Монтеррея, расположенного всего в 2 минутах езды. К услугам гостей открытый бассейн, тренажерный зал и просторные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Courtyard…

Carretera Miguel Alemán km 23.7, Apodaca, Apodaca, 66600

Отель City Express Monterrey Norte расположен в городе Аподака. К услугам гостей фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi.В номерах отеля City Express установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате установлен душ. В…

Carretera a Nuevo Laredo No. 21521, 66660

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен на проспекте Фидель Веласкеса, всего в нескольких минутах от северной промышленной зоны в Монтеррее. К услугам гостей высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет и вкусные блюда региональной кухни в ресторане на территории отеля.В…

Avenida Fidel Velasquez 3000 Colonia Central, 64270

  Penitenciaria, Alfonso Reyes

FAQ

  • «iStay Hotel Monterrey Histórico», «Hotel Madero Express», «Best Western PLUS Monterrey Airport»
  • На сайте 115 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.