Поиск по сайту

Этот отель расположен в отреставрированном особняке 17 века в Старом городе Морелии. С террасы на крыше открывается великолепный вид на кафедральный собор Морелии и площадь Пласа-де-Армас. К услугам гостей люксы с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским…

Потрясающе — Что понравилось: Отель в колониальном стиле расположен в самом центре города, очень удобно гулять вокруг. Машину на парковку отгоняет служащий. Номер просто королевский - стильно, кра.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Portal Matamoros Numero 98, 58000

Отели

  • Теннисный корт

К услугам гостей отеля Villa San José Hotel & Suites с панорамным видом на город Морелия открытый бассейн с подогревом, теннисные корты, красочные сады и оформленные в загородном стиле номера с бесплатным Wi-Fi, кабельным телевидением и камином.Все…

Великолепно — Что понравилось: Прекрасный отель, качественная мебель, отличный внутренний двор, хорошая еда в ресторане с чудесным видом на город! Детям раздолье - территория закрытая, приличная.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Patzimba, 77 Colonia Vista Bella, 58090

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Historia расположен в традиционном для Морелии доме рядом с музеем Мичоакано. К услугам гостей элегантные номера с бесплатным WiFi и видом на город, круглосуточная стойка регистрации и парковка автомобилей служащим отеля.Номера отеля Historia…

Великолепно — Что понравилось: Лучший отель за месяц путешествия по Мексике. Недостатков нет... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Allende 329, Centro Historico, 58000

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Casa Jose Maria занимает традиционный колониальный дом XIX века в центре Морелии, в 10 минутах ходьбы от площади Пласа-де-Армас и кафедрального собора Морелии. К услугам гостей ресторан в очаровательном внутреннем дворе.Все…

Винтажный отельчик! — Что понравилось: Симпатичный отель в винтажном стиле! Завтрак включён! Чисто! — Что не понравилось: Заказывали два номера, в одном была горячая вода, во втором соседнем н.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Santiago Tapia 688, 58000

  Parada Tecnológico, Parada Tecnológico entrada Morelia

Отели

Отель El Carmen занимает здание XVII века в центре города Морелия, в 5 минутах ходьбы от кафедрального собора. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.Номера с кафельным полом обставлены мебелью из светлого дерева и оснащены…

Для сколько - нибудь длительного проживания не советую — Что понравилось: Цена. Единственная причина здесь остановиться. Отель был выбран только из этих соображений - мне нужен был номер на 14 час.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Eduardo Ruiz No. 63, Col. Centro, 58000

  Parada Tecnológico, Parada Tecnológico entrada Morelia

Отели

Отель La Casita, оформленный в загородном колониальном стиле, находится в 10 минутах езды от центра города Морелия, рядом с кольцевой дорогой Периферико Република. К услугам гостей терраса, тренажерный зал, ресторан и зона бесплатного Wi-Fi.Ярко…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Отель прямо у автобусной станции. Мебель в колониальном стиле. Без проблем заселили до официального времени чек - ина. Вполне хороший wi - fi. — Что не понр.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Avenida del Transporte 230, 58148

Отели

Этот современный отель расположен вокруг центрального внутреннего двора, всего в 3,5 км от исторического центра Морелии. К услугам гостей тренажерный зал, просторные номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Светлые номера отеля California…

На троечку. — Что не понравилось: Постельное бельё было сомнительно свежее, после того как попросили сменить, всё поменяли на новое и чистое!.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Calle Octava #299 Colonia Guadalupe, 58140

Объявление

Av. Francisco I Madero Oriente 137 , 58000

  Parada salida charo, Parabús Periférico - Raza Maya

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот бутик-отель расположен всего в 600 м от кафедрального собора Морелии и в 10 минутах ходьбы от парка Куаутемок. К услугам гостей оформленные в колониальном стиле номера с бесплатным Wi-Fi, балконом и телевизором с плоским экраном и кабельными…

Aquiles Serdan, 675 , 58000

  Parada Tecnológico, Parabús Periférico - Raza Maya

Этот отель занимает отреставрированный колониальный особняк всего в 1 квартале от кафедрального собора Морелии. К услугам гостей элегантные номера с бесплатным Wi-Fi и стильное кафе-ресторан, расположенный в очаровательном внутреннем дворе.В числе удобств…

Avenida Madero 94, Centro Historico, 58000

  Parada Tecnológico, Parabús Periférico - Raza Maya

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты расположены в городе Морелия, в 2,6 км от святилища Девы Марии Гваделупской. К услугам гостей патио с видом на сад и бесплатная частная парковка. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена духовкой и микроволновой печью…

Rey chimalpopoca 335 E-10, 58250

  Parada Plaza Morelia, Parada salida charo

Отели

  • Гольф

MOZART No. 380, 58290

Отели

  • Гольф

Этот элегантный отель расположен в 100 м от кафедрального собора Морелии и площади Пласа-де-Армас. К услугам гостей зона с бесплатным Wi-Fi, а также номера в колониальном стиле с ЖК-телевизором и бесплатной бутилированной водой.В баре-ресторане отеля…

Ignacio Zaragoza no. 90 Col. Centro, 58000

  Parada Tecnológico, Parabús Periférico - Raza Maya

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отреставрированный дворец XVII века с современным стильным дизайном расположен напротив кафедрального собора Морелии. К услугам гостей шикарные номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также бесплатным…

Francisco I. Madero, Poniente #149 Col. Centro, 58000

  Parada Tecnológico, Parabús Periférico - Raza Maya

Объявление

Этот исторический отель расположен в 100 м от кафедрального собора Морелии. К услугам гостей элегантные номера в колониальном стиле с бесплатным Wi-Fi, кондиционером и кабельным телевидением, а также бесплатный приветственный коктейль по прибытии.Отель…

Avenida Madero Poniente, 310, 58000

  Parada Tecnológico, Parabús Periférico - Raza Maya

Curatame 65, Col Vista Bella., 58090

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Villa Montaña расположен на вершине холма с видом на город Морелия, внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. К услугам гостей красивый сад и открытый бассейн. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.В спа-салоне отеля…

Patzimba 201 Colonia Vista Bella, 58090

Отель Gamma by Fiesta Inn Morelia Belo расположен в центре Морелии, примерно в 3 км от собора. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр, бесплатный WiFi и ресторан.В числе удобств телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, терраса и…

Camelinas, 2938. Colonia 5 De Dicembre, 58280

  Parada Plaza Morelia

Отели

  • Теннисный корт

Отель Best Western Plus Gran Morelia расположен рядом с конференц-центром Морелии, в окружении тропических садов. К услугам гостей элегантные номера с бесплатным Wi-Fi, а также профессиональные теннисные корты, тренажерный зал и открытый бассейн с…

Av. Ventura Puente esq. Av Carmelinas Col. Felix Ireta , 58070

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Suites Campestre расположен в деловом районе города Морелия, в 500 м от торгового центра Las Américas. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственной ванной комнатой.В ресторане…

Avenida Enrique Ramirez Esquina Nicaragua, 58270

  Parada Plaza Morelia, Parada salida charo

Отель Las Américas удобно расположен в восточной части города Морелия. К услугам гостей ресторан местной и интернациональной кухни, снэк-бар и континентальный завтрак. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и…

Avenida Camelinas #2783 Colonia 5 de Diciembre, 58280

  Parada Plaza Morelia

Объявление

Отель Suites Galeria расположен в красивом историческом центре Морелии, менее чем в 10 минутах ходьбы от собора. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатная парковка и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера и люксы отеля Galeria украшены…

Miguel Silva 71, 58000

  Parada Tecnológico, Parabús Periférico - Raza Maya

Отель Real Madero расположен в центре города Морелия, в 10 минутах ходьбы от кафедрального собора и площади Пласа-де-Армас. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.В…

Avenida Madero Poniente, 944, 58000

  Parada Tecnológico

Этот отель расположен в историческом центре Морелии, всего в 1 км от площади Пласа-де-Армас. Гости могут отдохнуть в патио с садом и заказать экскурсии с гидом. На территории обустроена бесплатная парковка.Все номера отеля Howard Johnson Calle Real Morelia…

Av Francisco I Madero Oriente 766, 58000

  Parabús Periférico - Raza Maya, Parada salida charo

Vicente Guerrero,153 Colonia Centro, 58000

Апарт-отели

Отель Posada Vista Bella находится в Морелии, в 8 минутах ходьбы от городского зоопарка. К услугам гостей открытый бассейн, тренажерный зал и номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi, кабельным телевидением и рабочим столом.В ресторане отеля подают…

Avenida Rey Tanganxoan II, 590, 58090

Отель Los Juaninos занимает историческое здание на главной площади города Морелия, рядом с кафедральным собором с розовым каменным собором, внесенным в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Номера располагают кондиционером…

Morelos Sur #39 col. Centro., 58000

  Parabús Periférico - Raza Maya

Этот отель занимает здание XVIII века в центре города Морелия, всего в 250 м от церкви Сан-Хосе. К услугам гостей стильные номера с бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, собственной ванной комнатой и массажным кабинетом.За…

Calle Dr Miguel Silva, 276 Centro 1c NORTE AL oTE, 58000

  Parada Tecnológico, Parada Tecnológico entrada Morelia

Объявление

Отель Florencia Regency расположен всего в 350 м от парка Куаутемок и Музея естественной истории Морелии, в 1 квартале от университета Сан-Николас-де-Идальго. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi и ЖК-телевизором с кабельными…

Avenida Lazaro Cardenas, 1282, Ventura Puente, 58020

  Parada salida charo

Отель City Express Morelia расположен рядом с площадью Пласа-де-Армас, в 5 минутах ходьбы от кафедрального собора Морелии. К услугам гостей тренажерный зал и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Morelia City Express оснащены кондиционером, телевизором с…

Portal Hidalgo 245 , 58000

  Parada Tecnológico, Parabús Periférico - Raza Maya

Отели

  • СПА-отель

Дизайн-отель Casa San Diego расположен в центре города Морелия. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.Номера отеля Casa San Diego располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, рабочим столом и…

Avenida Acueducto 197, 58320

  Parada salida charo

Bartolome De Las Casas 418, 58000

  Parada salida charo

Семейный отель Mesón de los Remedios расположен в историческом центре города Морелия, всего в 450 м от кафедрального собора. К услугам гостей номера в колониальном стиле с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Светлые…

Abasolo 556 Col Centro, 58000

Отели

Отель Real Inn Morelia By Camino Real расположен в городе Морелия, в торговом центре Altozano. К услугам гостей открытый бассейн, тренажерный зал, стильные номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатный трансфер в радиусе 8 км.Просторные номера отеля Real Inn…

Avenida Montana Monarca Norte 1000 Localidad Jesus del Monte, 58297

  Parada Plaza Morelia

Отели

Современный отель Rymma расположен в Морелии, в 4 кварталах от собора и исторического Старого города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории отеля. Светлые номера оснащены телевизором с кабельными каналами.В распоряжении…

Calle Guadalupe Victoria 26 Colonia Centro, 58000

  Parada Tecnológico

Объявление

GUADALUPE VICTORIA # 260 COL. CENTRO, 58000

  Parada Tecnológico, Parada Tecnológico entrada Morelia

Calle de Aquiles Serdán, 58000

  Parabús Periférico - Raza Maya, Parada Tecnológico

Casa Mata 1528, Colonia Chapultepec Oriente, 58260

  Parada Plaza Morelia

20 de Noviembre #322, 58000

  Parada Tecnológico, Parada Tecnológico entrada Morelia

Отели

  • Гольф

Отель Horizon Morelia находится в финансовом и коммерческом районе, в 3 км от исторического центра города Морелия. К услугам гостей тренажерный зал, терраса, ресторан, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка, а также круглосуточная стойка…

Camelinas Avenue, 3325 Fraccionamiento Oculusen, 58270

  Parada Plaza Morelia, Parada salida charo

Отели

  • Гольф

Отель Turotel Morelia расположен всего в 10 минутах езды от исторического центра города Морелия. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатная парковка и номера с бесплатным WiFi. Для гостей сервируется полный завтрак "шведский стол". Обслуживание номеров…

Avenida Acueducto, 3805 Colonia Fray Antonio de Lisboa, 58254

  Parada Plaza Morelia, Parada salida charo

Стильный отель Alameda с видом на площадь Пласа-де-Армас и кафедральный собор Морелии располагает очаровательным внутренним двором с садом и светлыми номерами с бесплатным WiFi и кабельным телевидением.В распоряжении гостей отеля Alameda Centro Historico…

Avenida Madero 313, Centro, 58000

  Parada Tecnológico, Parabús Periférico - Raza Maya

Объявление

Этот отель находится в центре Морелии, в 10 минутах ходьбы от собора и главной площади. К услугам гостей фитнес-центр и номера с кабельным телевидением, бесплатным Wi-Fi и кофеваркой.Ежедневно в обеденном зале отеля Vista Express Morelia сервируется…

Aquiles Serdán 647, 58000

  Parada Tecnológico, Parabús Periférico - Raza Maya

Aquiles Serdan 675 Colonia Centro, 58000

  Parada Tecnológico, Parabús Periférico - Raza Maya

Этот бутик-отель расположен всего в 800 м от кафедрального собора Морелии. К услугам гостей стильный внутренний двор, мексиканский ресторан, элегантные номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также бесплатная…

20 de Noviembre 585 Colonia Centro, 58000

  Parada Tecnológico, Parabús Periférico - Raza Maya

Отель Comfort Inn Morelia находится в 10 минутах езды от исторического центра города и конференц-центра Ceconexpo. К услугам гостей просторные номера, бизнес-центр и залы для проведения совещаний, а также бесплатная парковка на территории отеля.В…

AV. PERIODISMO, 58197

Отели

  • СПА-отель

La Camelina No. 830 Col. San José del Cerrito, 58341

Portal Hidalgo 229, Centro, 58000

  Parada Tecnológico, Parabús Periférico - Raza Maya

Роскошный отель Mision Catedral расположен через дорогу от кафедрального собора города Морелия. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бизнес-центр.Гости могут заказать экскурсии и воспользоваться услугами няни. С большой террасы открывается вид на город.В…

Ignacio Zaragoza 37 Colonia Centro, 58000

  Parada Tecnológico entrada Morelia, Parada del Tecnológico

Объявление

Av. Acueducto 2800 Col. Lomas de Hidalgo, 58240

  Parada Plaza Morelia, Parada salida charo

FAQ

  • «Hotel Boutique Casa Grande», «Villa San Jose Hotel & Suites», «Hotel Historia»
  • На сайте 104 отеля в категории «Отели в Морелии». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.