Поиск по сайту

Современный отель HS HOTSSON расположен в 10 минутах езды от центра города Керетаро. К услугам гостей ресторан, бар, фитнес-центр и открытый бассейн.Современные и светлые номера оснащены кофеваркой, кабельным телевидением и мини-баром, где ежедневно…

Лучший отель в Керетаро — Что понравилось: Доброжелательный и очень отзывчивый персонал! Порекомендовали, что можно посетить в ближайших городах! Очень вкусная еда в ресторане! Удобное расположени.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Bernardo Quintana 8300, Centro Sur, 76090

Бутик-отель Damiana расположен в центре Керетаро. Гости могут прогуляться по садам и храмов центра города, посетить площадь Пласа-де-Армас и Региональный музей.В распоряжении гостей номера с кофемашиной, телевизором с плоским экраном и собственной ванной…

Потрясающе — Что понравилось: Месторасположение отличнейшее - между двумя главными площадями. Персонал заботливый. Кофе вкусный) — Что не понравилось: Чуть - чуть шумновато (но приемлемо). Нет.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Vergara, 4 Col. Centro, 76000

  Allende 2, San Francisquito

Хорошо — Что понравилось: Номера просторные, хорошие завтраки, любезный персонал — Что не понравилось: Не очень чисто в номере - волосы в ванне на полу, одеяло с различными пятнами... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Av. Constituyentes no. 73 Pte. Col. Casablanca, 76030

  Fray Juán de San Miguel, Allende 1

Новые отзывы в категории

Курортные отели

Paseo vista real s/n, fracc. vista real, corregidora, 76900

Этот роскошный отель с историческим фасадом расположен в красивом мексиканском городе Керетаро. К услугам гостей просторные номера в стиле люкс со старинной мебелью со всего мира.В номерах отеля La Casa царит атмосфера тишины и покоя. Люксы располагают…

Madero 41 Centro, 76000

  Allende 2, Pasteur

Отели

Отель Mirage расположен в деловом районе Сантьяго-де-Керетаро, всего в 5 минутах ходьбы от Старого города. К услугам гостей фитнес-центр, турецкая баня и номера с кондиционером, кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Mirage с ковровым…

Pasteur Sur 277 Col. Mercurio, 76040

  San Francisquito, La Aurora

Отель Real de Minas Tradicional с плавательным бассейном, теннисным кортом и спа-центром находится в 500 м от торгового центра Plaza Galerías и в 10 минутах езды от исторического центра города Керетаро.Номера и люксы оформлены в современном стиле. В числе…

Avenida Constituyentes, 124 Poniente. Colonia El Jacal, 76180

  Fray Juán de San Miguel, Allende 1

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель Casa Inn Premium Queretaro расположен в 5 км от международного аэропорта Керетаро. К услугам гостей бесплатный трансфер в радиусе 10 км, круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi, спа-салон, тренажерный зал и гостиные зоны с диванами.Номера…

Paseo De Miranda, 2; El Marqués, 76240

Этот роскошный отель расположен в 2 км от исторического центра города Керетаро и Театра Республики. К услугам гостей ресторан на территории отеля, крытая парковка автомобилей служащим отеля и ландшафтный сад.В каждом номере отеля Plaza Camelinas есть…

Avenida 5 de Febrero Numero 28 Col La Capilla, 76170

  Fray Juán de San Miguel, Allende 1

Отели

Rio de la loza norte 6 Centro, 76000

  Pasteur, San Francisquito

Отель Doubletree Queretaro by Hilton расположен в 1 км от центра города Сантьяго-де-Керетаро. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, номера с телевизором с плоским экраном, крытый бассейн, тренажерный зал и ресторан.В каждом номере отеля Doubletree есть…

Luis Vega y Monroy 410 Colinas del Cimatario, 76030

  Insurgentes Querétanos, La Aurora

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в Керетаро, напротив художественного музея Керетаро. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Номера отеля La Casa del Atrio обставлены уникальной мебелью и располагают собственной ванной комнатой. В номерах…

Allende Sur #15 Colonia Centro, 76000

  Allende 2, San Francisquito

Отель Mesón de Santa Rosa расположен в центре города Керетаро. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi.Все номера элегантно оформлены и обставлены деревянной мебелью. В числе удобств — телевизор с плоским экраном и спутниковыми…

Luis Pasteur Sur 17, Colonia Centro , 76000

  San Francisquito, Allende 2

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Этот отель находится в престижном районе Хурикилья в Мексике, недалеко от многих популярных достопримечательностей. К услугам гостей спа-салон с полным спектром услуг, рестораны и многочисленные современные удобства.В окрестностях отеля Misión Querétaro…

Boulevard Villas Del Meson, 56 Juriquilla-Querétaro, 76230

Объявление

Этот отель расположен в городе Керетаро, рядом с центральной площадью с магазинами и ресторанами. Wi-Fi предоставляется в лобби и в каждом номере отеля.К услугам гостей отеля Dos Patios, оформленного в колониальном стиле, лаундж с камином и садом, а также…

5 de Mayo 109, 76000

  San Francisquito, La Aurora

Avenida Antea No 1050, Ejido Jurica, 76127

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Этот отель расположен в Керетаро, на территории колониальной усадьбы 16-го века. Отель напоминает традиционную фазенду. К услугам гостей современные удобства, ресторан и лаундж.В отеле Hacienda Jurica есть красивые внутренние дворики и открытый бассейн…

Paseo Jurica No. 700, Franccionamiento Jurica, 76100

Отели

  • СПА-отель

К услугам гостей этого отеля в Керетаро ресторан, спа-салон с массажным кабинетом и салон красоты, а также люксы с бесплатным Wi-Fi, камином и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.В каждом люксе спа-отеля Doña Urraca есть мини-бар, гостиный…

5 De Mayo # 117 Centro, 76000

  San Francisquito, La Aurora

Отель Mercury Inn расположен в Керетаро. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан, фитнес-центр, бар, помещения для совещаний и бесплатный WiFi.Все номера отеля располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, письменным столом…

Lateral Autopista - 2105, 76030

  Fray Juán de San Miguel, Allende 1

Этот отель удобно расположен всего в 4,8 км от центра города Керетаро. К услугам гостей современные удобства и услуги для спокойного отдыха в окружении впечатляющей архитектуры в стиле фазенды.Отель Grand Fiesta Americana Queretaro расположен в…

Boulevard Bernardo Quintana 4050 Colonia Alamos tercera seccion, 76160

  Pasteur

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Gasa de Incorporación a Carretera Querétaro-San Luis Potosí, 76100

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Invierno 29 Colonia Centro, 76000

  Pasteur, Ezequiel Montes - Universidad

Отель Encore Queretaro расположен рядом с торговым центром Antea в Керетаро. К услугам гостей бесплатный WiFi, крытый бассейн, гидромассажная ванна и бесплатная частная парковка.Все номера располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном и…

Paseo de la Republica 11515 Col. El Salitre, 76230

Отели

Avenida Constituyentes 2 Ote., 76000

  Allende 2, San Francisquito

Autopista México - Querétaro Km. 193, 76246

Отели типа «постель и завтрак»

Этот бутик-отель только для взрослых расположен в Старом городе Керетаро, в 250 м от художественного музея города. К услугам гостей спа-салон и люксы с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.В бутик-отеле…

Hidalgo 4, Colonia Centro Historico, 76000

  Pasteur, Allende 2

Отели

Современный отель расположен менее чем в 5 км от центра города Сантьяго-де-Керетаро. К услугам гостей ресторан на территории, внутренний двор с гидромассажной ванной и крытая парковка.В изысканных номерах отеля Casa Cayala Business Class есть бесплатный…

Prolongación Tecnologico 1001, 76159

  Pasteur

Av Paseo de la Republica y Fray Junipero Serra, 76127

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Santa Teresa 502 Int. A, 76226

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в мексиканском городе Керетаро, в 5 минутах ходьбы от главной площади. К услугам гостей тренажерный зал и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Hi Impala Queretaro с деревянным полом располагают собственной ванной комнатой с душем и…

1 Colon, 76000

  Allende 2, San Francisquito

Rafael Osuna s/n col. Raquet Club , 76127

Autopista Querétaro - #2100 Col.Lomas de casa blanca, 76080

  Fray Juán de San Miguel, Allende 1

Отели

  • Разрешены домашние животные

Бутик-отель MO17, оформленный в современном стиле, расположен в центре города Керетаро. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, красивый сад с террасой и гидромассажная ванна.В некоторых номерах установлена гидромассажная ванна, а из окон…

Melchor Ocampo Norte 17, 76000

  Ezequiel Montes - Universidad, Allende 1

Гостевые дома

Отель Madero расположен в городе Керетаро, рядом с церковью Святой Клары. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок. В собственной ванной…

Andador Madero 69 Col. Centro, 76000

  Allende 1, Pasteur

Гостевые дома

Отель Quinta Allende с бесплатным Wi-Fi находится в историческом центре города Керетаро.В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, вентилятор и собственная ванная комната с душем и туалетом. Из многих номеров открывается вид на сад отеля.В…

Allende Norte 20, 76000

  Allende 2, Pasteur

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Calzada Colon 4 Col. Centro, 76125

  Allende 2, San Francisquito

Carretera San Luis Potosi # 13001, El Salitre, 76127

Отели

Отель Florencia находится в 4 км от исторического центра города Сантьяго-де-Керетаро, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. К услугам гостей открытый бассейн, круглосуточная стойка регистрации и номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Все…

Avenida Prolongacion Zaragoza 101, Jardines de la Hacienda, 76180

  Paseo Constituyentes con Prolongación Zaragoza, Prolongación Zaragoza con Paseo Constituyentes

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в тихом районе в центре города Керетаро, в 3 кварталах от площади Пласа-де-Армас и всего в 350 м от храма Санта-Крус. К услугам гостей спа-салон и бесплатный Wi-Fi.Оформленный в колониальном стиле гостевой дом La Mansion del Burro…

Altamirano sur #35 Entre Reforma y 20 de Noviembre, 76000

  San Francisquito, La Aurora

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Бутик-отель La Hija del Alfarero расположен в историческом центре города Керетаро. К услугам гостей этого отеля в мексиканском стиле номера с бесплатным Wi-Fi.В числе удобств номеров собственная ванная комната с душем, а также гостиный уголок и обеденная…

Miguel Hidalgo 71, 76000

  Ezequiel Montes - Universidad, Ignacio Pérez

Отели

Отель NH Queretaro удобно расположен в 5 минутах езды от промышленной зоны Керетаро. К услугам гостей бесплатный WiFi, фитнес-центр и ресторан на территории отеля.Все номера отеля NH Queretaro оформлены в теплых естественных тонах и оснащены кондиционером…

Avenida 5 de Febrero, 1303 Colonia Carrillo Puerto, 76138

  Auditorio UAQ, La Piedad

Allende Sur, 6. Colonia Centro, 76000

  Allende 1, Pasteur

Объявление

Этот отель расположен в финансовом районе Керетаро. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi и 32-дюймовым телевизором с плоским экраном.Все номера отеля Hampton Inn by Hilton-Queretaro Tecnologico оснащены принадлежностями для кофе, а…

Boulevard Bernardo Quintana 4100-1 Col., MX 76100

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель идеально расположен в Керетаро, Мексика, в 800 м от площади Пласа-де-Армас. Гостям предлагается завтрак. Номера в отеле Quinta Lucca оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера оснащены…

Juarez Norte 119-A Colonia Centro Historico, 76000

  Pasteur, Ezequiel Montes - Universidad

Гостевые дома

Altamirano N 9 Int. 1 y 2 Colonia Centro, 76000

  Pasteur, San Francisquito

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в финансовом районе города Сантьяго-де-Керетаро, всего в 5 минутах езды от исторического центра города. К услугам гостей большой сад и открытый бассейн. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Просторные номера отеля…

Avenida Constituyentes Poniente Numero 138 , 76000

  Fray Juán de San Miguel, Allende 1

Отели

Отель Domun расположен в Керетаро. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр, терраса, бар и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с кофемашиной, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также…

Carretera Federal 57 México-Querétaro #1085 Col. Quintas del Marqués., 76048

  Insurgentes Querétanos, La Aurora

Этот современный дизайн-отель расположен в 5 минутах езды от центра города Керетаро, в коммерческом и финансовом районе города, в 15 минутах езды от конференц-центра и большинства промышленных парков. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным…

Lateral Autopista -2107, 76030

  Fray Juán de San Miguel, Allende 1

Calle Independencia 27 Colonia Centro , 76000

  San Francisquito, Allende 2

Объявление

Из современного отеля открывается великолепный вид на Сантьяго-де-Керетаро. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта, открытый бассейн, а также стильные номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Все номера…

Anillo Vial Junipero Serra, 1500 Colonia Arboledas, 76140

FAQ

  • «HS HOTSSON Hotel Queretaro», «Hotel Damiana Boutique», «Comfort Inn Querétaro»
  • На сайте 131 отель. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.