Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Бутик-отель Casa Fernanda расположен в городе Тепостлан, на территории национального парка Тепостеко. К услугам гостей спа-салон, открытый бассейн, круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. В стоимость проживания входит…

Превосходно — Что понравилось: Комфортный, стильный номер. Прекрасное расположение. Вежливый, предупредительный персонал. Отличный ресторан. — Что не понравилось: Wifi практически не работал в.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Calle Niño Artillero 20, 62520

Отели

Отель Mocca расположен в 10 минутах ходьбы от центра города Тепостлан. К услугам гостей открытый бассейн, тропический сад, красивая деревянная мебель и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.В каждом люксе есть балкон с потрясающим видом на сад…

Прекрасная остановка в чудесном отеле — Что понравилось: Прекрасный маленький ЭКО - отель. Очень милые номера. Владелец отеля и одна из сотрудниц на ресепшн говорят на английском. При заселении пр.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Privada Paseo Citlalli 20 BIS, 62520

Гостевые дома

Красивый вид на горы — Что понравилось: Мы жили в номере с балконом. Номер - очень уютный и со вкусом обставленный. Персонал приятный. Территория дома в прекрасном саду с птицами в самом центре го.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Isabel la Catolica, #4, 62520

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Гостевой дом Hospedaje La Hoja с видом на впечатляющую гору Эль-Тепосеко расположен в очаровательном историческом центре города Тепостлан. Все светлые номера оснащены бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Все номера гостевого дома La Hoja оформлены в…

Комфортно, чисто, достойно. Прекрасный вид на горы! — Что понравилось: Чисто, удобно, большой размер номера, приветливый персонал, недалеко от центра, рядом есть прачечная, несколько магазинчиков.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Allende, 7. Barrio San Jose, 62520

Отели

  • СПА-отель

Отель Nuevo Amanecer находится в 2 км от главной площади Тепостлана и в 500 м от автобусного вокзала. К услугам гостей солнечная терраса с бассейном, бесплатный завтрак и бесплатный WiFi на всей территории.Номера и люксы оформлены в классическом стиле. В…

Km. 16.5 Carretera Federal Cuernavaca-Tepoztlán, Villas Ecológicas Tequimilpa No. 8, 62520

Отели

  • СПА-отель

Этот роскошный 5-звездочный курортный отель для взрослых расположен в живописном национальном парке Эль-Тепостеко. К услугам гостей спа-салон и 2 открытых бассейна с гидромассажной ванной и медитацией. Отель находится в 5 км от центра поселка Тепостлан. Из…

Carretera Federal Tepoztlan- Amatlan Km4,, 62523

Отели

  • СПА-отель

Спа-отель Sitio Sagrado расположен на окраине Тепостлана. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бар. Гости могут заняться медитацией, йогой и тай-чи.Элегантные люксы оформлены в светлых тонах и располагают шкафом для одежды, телевизором и полностью…

Camino Real a Amatlán No. 10, Col. del Carmen, 62520

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Prolongacion Matamoros #115 Colonia Valle De Atongo, 62520

Дома для отпуска

Эти дома для отпуска расположены в красивом саду на частной улице Тепостлана. К услугам гостей открытый бассейн с гидромассажной ванной, теннисный корт и принадлежности для барбекю.Дом для отпуска Las Casitas Tepoztlán состоит из 4 домов, расположенных в 5…

Avenida Revolución 555-B Colonia, Lapresa, 62520

Шале

  • Разрешены домашние животные

Дома для отпуска Cabañas El Guarani с садом, принадлежностями для барбекю и террасой для загара расположены в городе Тепостлан, в 18 км от города Куэрнавака. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Во всех номерах есть терраса и гостиный…

Calle del Refugio 11, 62520

Отель La Buena Vibra Retreat and Spa Adults Only расположен всего в 2 км от национального парка Эль-Тепостеко. К услугам гостей паровая баня и спа-салон.В номерах есть ванная комната с душем и бесплатный Wi-Fi.В ресторане La Cascada подают блюда…

San Lorenzo 7, Valle de Atongo, , 62520

Отели

Отель Posada del Valle расположен в 2,5 км от главной площади Тепостлана. К услугам гостей ресторан местной кухни, сад, терраса и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования, включая лобби.В собственной ванной комнате с душем предоставляются…

Camino a Meztitla 5, 62520

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Privada de casahuetes s/n chichco, 62525

Отели

  • СПА-отель

Этот отель только для взрослых расположен всего в 5 минутах ходьбы от центра Тепостлана. К услугам гостей открытый бассейн, массажный кабинет и бесплатный WiFi на всей территории.Номера отеля Teocalli располагают вентилятором, шкафом для одежды, телефонной…

Callejon del Pericon, 1, 62520

Объявление

Этот очаровательный бутик-отель с потрясающим видом на национальный парк Тепостеко расположен в 1 квартале от центра Тепостлана, одного из магических городов Мексики.В отеле Posada del Tepozteco, окруженном прекрасными садами, к услугам гостей просторные и…

Paraiso 3 Barrio de San Miguel, 62520

Отели

  • СПА-отель

Отель Xacallan расположен в волшебном поселке Тепостлан, всего в 5 минутах езды от национального парка Тепостеко. К услугам гостей спа-салон с массажным кабинетом и бесплатный Wi-Fi.Номера с деревянным полом оснащены вентилятором. Из окон открывается вид…

Del Olvido # 9, Barrio de San Miguel, 62520

Paseo Citlalli 33 Barrio San Miguel, 62520

Отели

  • СПА-отель

Camino al Otlahyo, 10, 62520

Гостевой дом Callihostal Tepoztlán расположен на окраине города Тепостлан, в 15 минутах езды от монастыря Нативидад. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Все номера оснащены мини-баром и телевизором со спутниковыми каналами, а в некоторых…

Marino Sánchez 103, Huilotepec, 62525

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Posada La Presa расположен в 2 км от центра города Тепостлан. К услугам гостей большой сад с бассейном, бесплатный прокат велосипедов, садовая мебель и бесплатный WiFi на всей территории.Номера оформлены в загородном стиле и располагают ванной…

prolongación la presa no. 22, la presa, 62520

Мини-гостиницы

Netzahualcoyotl 4-a Barrio La Santisima, 62520

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Этот уютный отель, оформленный в строгом стиле, расположен в национальном парке Тепостеко, в 10 минутах ходьбы от центра города Тепостеко. К услугам гостей спа-салон, открытый бассейн с солнечным подогревом, сад и солнечная терраса.Номера отеля Puerto…

Prolongación Aniceto VIllamar 50, 62520

Отели

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Ventana del Cielo расположен в 15 минутах езды от центра города Тепостлан и в 10 км от национального парка Эль-Тепостеко. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, большой сад и меблированная терраса.Номера оформлены в колониальном стиле и оснащены…

Revolucion 20, Amatlan de Quetzalcoatl, 62520

Гостевые дома

Отель Posada El Canto del Cenzontle с фитнес-центром и бесплатным Wi-Fi находится в городе Тепостлан, в 5 минутах ходьбы от его центра.Номера располагают гостиным уголком, телевизором с кабельными каналами и собственной ванной комнатой с душем и туалетом…

Calle Buenavista No. 33. Barrio de los Reyes, 62520

Отели

  • Разрешены домашние животные

Subida al Tesoro Calle del tesoro 6, 62520

Апартаменты

В комплексе Tesoro 22, расположенном в центре поселка Тепостлан, к услугам гостей очаровательные, индивидуально оформленные номера, оформленные в индивидуальном стиле, с отделкой из дерева, камня, глины и бамбука.В каждом просторном номере отеля Tesoro 22…

Calle 22 de Febrero, Esquina Calle Tesoro, 62520

Мини-гостиницы

Revolución Num. 39, 62520

Отели

  • СПА-отель

Отель Real del Valle с открытым бассейном, большим садом и видом на пирамиды Эль-Тепостеко расположен всего в 15 минутах ходьбы от центра города Тепостлан. В традиционном мексиканском ресторане отеля подают бесплатный континентальный завтрак.Очаровательные…

Av. Revolucion 1910 # 90, 62520

Объявление

Мини-гостиницы

Гостевой дом Posada Rincon Magico расположен в 3,5 км от центра города Тепостлан. К услугам гостей открытый бассейн, обширный сад и бесплатный WiFi на всей территории.Все номера располагают вентилятором, телевизором с кабельными каналами, а также…

Corregidora 10B Colonia Huilotepec Morelos, 62520

Отели

  • СПА-отель

Отель Amatlan de Quetzalcóatl находится в 10 минутах езды от центра города Тепостлан и в 20 минутах езды от пирамиды Тепостеко. К услугам гостей этого отеля с видом на горы открытый бассейн.Номера отеля Amatlan de Quetzalcóatl оснащены телевизором и…

Niño Artillero, Colonia Amatlán , 62520

Отель Quinta del Sol расположен в 5 минутах ходьбы от исторического центра города Тепостлан. К услугам гостей открытый бассейн, большой сад и стильные номера с бесплатным WiFi.Номера в отеле Quinta del Sol красиво оформлены в традиционном стиле, а полы…

Reyna Xochitl esquina.Industrias Bario de San Miguel, 62520

Гостевые дома

Гостевой дом Santuario Paradise расположен в Тепостлане, в 17 км от города Куэрнавака. К услугам гостей открытый бассейн, спа-центр, круглогодичный открытый бассейн, принадлежности для барбекю, ресторан, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на…

Corregidora#7 colonia huilotepec, 62525

Мини-гостиницы

Buenavista no.10, La Santisima, 62520

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Posada Santo Domingo находится всего в 2 кварталах от исторического центра города Тепостлан. К услугам гостей традиционная сауна темаскаль, массажные процедуры и строго оформленные номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.В каждом…

Matamoros 35, Barrio Santo Domingo, 62520

Отели

  • СПА-отель

Отель Casa Isabella расположен в поселке Тепостлан. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан, спа-салон и бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается потрясающий вид на окружающие горы.В числе удобств роскошных просторных люксов телевизор с плоским экраном…

Camino Real no. 2 Col. Mariposas, Poblado Santiago Tepetlapa, 62520

Объявление

Бутик-отель La Milagrosa расположен в городе Тепостлан, всего в 11 км от национального парка Эль-Тепостеко. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна, ресторан, лаундж и бесплатный Wi-Fi.Светлые номера бутик-отеля La Milagrosa располагают…

Ampliacion La Tejería #32 Barrio San José, 62520

Мини-гостиницы

Topiltzin 3 Barrio de santo domingo, 62520

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Casa Santi расположена в поселке Тепостлан. К услугам гостей живописный сад, терраса для загара и бесплатный Wi-Fi.В каждом номере с видом на сад есть принадлежности для чая/кофе и собственная ванная комната с бесплатными…

Progreso No.1, 62521

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Andador Tejeria , Morelos. Numero 54., 62520

Гостевые дома

Tejería #32 Barrio San Jose Tepoztlán Morelos, 62520

Мини-гостиницы

CALLE JARDINERA No.9, 62520

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Hacienda Santa Rosalia Parador Hípico, оформленный в мексиканском стиле, расположен в поселке Тепостлан. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. Завтрак включен в стоимость проживания.Функциональные…

Privada de Mextitla, 2, 62520

Объявление

Дома для отпуска

  • С доступом для инвалидов

34b Paseo Citlalli, 62520

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

camino al amate 10, 62520

Отели

  • Разрешены домашние животные

Carretera A San Juan Tlacotenco Km 1 Barrio De San Pedro, 62520

Отели типа «постель и завтрак»

Antiguo Camino a Santo Domingo Ocotitlán #5, Valle de Atongo, 62520

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Casa Constelaciones расположен в поселке Тепостлан. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей балкон, телевизор и полностью оборудованная мини-кухня с микроволновой печью и духовкой. В общих ванных комнатах…

Tepoztlán, Morelos, 62520

Гостевые дома

Гостевой дом Balcón de Santo Domingo расположен в городе Тепостлан. К услугам гостей собственный открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi. Историческое место археологических раскопок Пирамида Тепостеко находится в 3 минутах езды.Во всех номерах есть патио…

Aniceto Villamar 4, barrió Santo Domingo, 62520

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Posada Vista Tepoz находится в 500 м от центра поселка Тепостлан на территории национального парка Эль-Тепостеко. К услугам гостей открытый бассейн с панорамным видом на горы, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Все номера с видом на…

Revolucion, 87, 62520

Объявление

Мини-гостиницы

Industrias 18, 62520

FAQ

  • «Hotel Boutique Casa Fernanda», «Mocca Hotels», «Flor de Cera»
  • На сайте 104 отеля в категории «Отели в Тепостлане». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.