Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Carretera Libre Circuito Avandaro Km 6.5, Col Avandaro, 51200

Курортные отели

Хорошо оборудованный комплекс El Santuario находится в 10 минутах езды от центра Валье-де-Браво. К услугам гостей роскошные люксы с собственным бассейном, а также спа-салон и яхт-клуб. Из окон открывается вид на озеро Валье-де-Браво.Все люксы курортного…

Carterera a Colorines Km 4.5, 51200

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Курортный спа-отель Avandaro Golf расположен в 1,6 км от озера в Валье-де-Браво. К услугам гостей открытый бассейн, сауна, спа-салон и номера с бесплатным Wi-Fi и камином.Из номеров отеля Avandaro открывается вид на лес. В номерах есть кабельное…

Vega del Rio S/N, 51200

Курортные отели

В отеле Rodavento в городе Валье-де-Браво гости смогут погрузиться в атмосферу леса рядом с красивым частным озером, который отличается элегантностью и роскошью уникального архитектурного дизайна отеля.До бутик-отеля Boutique, расположенного в 2 часах езды…

Carretera Los Saucos KM 3.5, 51200

Бутик-отель La Capilla расположен в центре города Валье-де-Браво. К услугам гостей просторные люксы, открытый бассейн, круглосуточная стойка регистрации и ресторан.Все люксы бутик-отеля La Capilla оформлены в строгом классическом стиле. В числе удобств —…

Independencia 305, 51200

Отели

  • СПА-отель

Этот исторический гостевой дом состоит из 2 основных зданий с 11 индивидуально оформленными номерами. Он расположен всего в 4 кварталах от главной площади Валье-де-Браво.Все номера отеля Mesón De Leyendas Breakfast оснащены микроволновой печью…

Bocanegra 405 esquina con Peñuelas, 51201

Отели

  • СПА-отель

Этот отель расположен в живописной долине Валье-де-Браво. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, гидромассажная ванна, паровая баня Temascal и спортивная площадка.Эко-отель Loto Azul окружен пышным садом. Здание отеля было построено по принципам…

Avenida Tizates, Colonia Barrio de Otumba, 51200

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Этот роскошный отель расположен в загородной местности, в окрестностях Валье-де-Браво и в 1 км от озера Авандаро. Отель Mision Grand Valle de Bravo располагает крытым бассейном с подогревом и спа-центром с полным спектром услуг и видом на природный…

Fontana Brava Colonia Avandaro, 51200

Отели

  • Гольф

Окруженный лесом отель Cabañas El Estribo расположен в 20 минутах езды от озера Авандаро и города Валье-де-Браво. К услугам гостей номера в загородном стиле и бесплатное поле для мини-гольфа.Все деревянные номера располагают меблированной верандой…

Camino a Santa Teresa km 1.8, 51200

Отели

  • СПА-отель

Этот бутик-отель расположен в 200 м от озера Авандаро и в 7 минутах ходьбы от главной площади города Валье-де-Браво. К услугам гостей бесплатный WiFi в зонах общественного пользования, плавательный бассейн и бесплатный завтрак в субботу и воскресенье.Все…

Panoramica, 80, 51200

Бутик-отель Araucaria, предназначенный только для взрослых гостей, расположен в городе Валье-де-Браво. К услугам гостей открытый бассейн и бар.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них есть терраса или балкон. В распоряжении…

Rinconada de San Vicente 19, Colonia Centro, 51200

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Fontana luz 110, 51200

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Cabañas Revi расположен посреди леса, а на его территории находится водопад Молино. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi. Из отеля открывается великолепный вид на озеро Валье-де-Браво.В комфортабельных номерах отеля Cabañas Revi есть…

Fontana Luz, 10, 51200

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в здании бывшей конюшни, всего в 10 минутах езды от озера Валье-де-Браво и центра города. К услугам гостей открытый бассейн и конные экскурсии по живописной загородной местности.В распоряжении гостей отеля Las Caballerizas номера…

Vega del Llano, 11 Avandaro, 51200

Объявление

Отель Bugambilias расположен в центре города Валье-де-Браво, в 50 м от автобусного вокзала Валье-де-Браво. К услугам гостей бесплатная частная парковка и Wi-Fi на всей территории. Прогулка до озера занимает 10 минут.Все номера оформлены в функциональном…

Calle 16 de septiembre Colonia Centro, 51200

Оформленный в колониальном стиле отель Casa Abierta расположен в Валье-де-Браво, одном из магических городов Мексики, в 5 минутах ходьбы от озера Авандаро, площади Аламеда и ремесленного и ремесленного рынка.Номера отеля Casa Abierta оформлены в строгом…

Calle Coliseo 107, 51200

Отель Valle Dorado находится в 50 м от озера Авандаро и в 5 минутах езды от главной площади и собора Валье-де-Браво. К услугам гостей меблированная терраса, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Номера с видом на сад оформлены в загородном стиле и…

Calle San Pablo 119, 51200

Современный отель расположен в городе Валье-де-Браво, в 5 минутах езды от озера Авандаро. К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi в 15 минутах ходьбы от центра города.Тихие номера отеля Tierras Blancas располагают потолочным…

Calle Tierras Blancas , 51200

Этот отель с прекрасным видом на леса находится в тихом жилом районе Авандаро города Валье-де-Браво. К услугам гостей - бесплатный WiFi в зонах общественного пользования и ​​отапливаемые номера в загородном стиле с телевизорами.Поездка от отеля Las Piñas…

Cerrada Vega de las Flores sin numero, 51200

Отели

Отель arco расположен в центре леса, всего в 5 минутах езды от центра Валье-де-Браво. К услугам гостей открытый бассейн, сад и бесплатный Wi-Fi.Отель arco оформлен в загородном стиле. Номера располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами…

Carretera Toluca-Valle de Bravo,kilometro 66.5, 51200

Отели

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Villas Paraiso с видом на лес и озеро Авандаро расположен в лесистой местности Валье-де-Браво. К услугам гостей номера с камином, бесплатный завтрак, открытый бассейн и гидромассажная ванна.В числе удобств номеров шкаф, телевизор и ванная комната…

Carretera Libre a Colorines s/n, 51217

Объявление

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Casa Valle расположен рядом с красивым водопадом Вело-де-Новиа, всего в 2 км от озера Авандаро. К услугам гостей красивые сады, бесплатный Wi-Fi, бассейн с подогревом и спа-салон.Номера отеля Casa Valle расположены в очаровательных деревянных…

Vega Del Valle, 24 , 51200

Отели

  • Гольф

Отель Los Reyes расположен в центре города Авандаро, всего в 5 км от центра города Валье-де-Браво. К услугам гостей сады, террасы и принадлежности для барбекю. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера оформлены в функциональном стиле и…

Avenida del Carmen, Colonia Avandaro, 51200

Отель Valle de Bravo расположен в городе Валье-де-Браво, в 4,1 км от Каскадас-Вело-де-Новиа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В каждом номере есть телевизор и собственная ванная комната с душем.Стойка регистрации работает…

Carretera - Toluca vía Saucos Col. Casas Viejas, 51226

Отели

Отель Vila del Arco находится в 1,5 км от озера Авандаро и в 5 минутах езды от главной площади Валье-де-Браво. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка. Из отеля открывается панорамный вид на горы.Номера оформлены…

Carretera Toluca-kilometro 66.5, 51200

Этот отель расположен в 400 м от главной площади города Валье-де-Браво и в 5 минутах ходьбы от автобусного вокзала Валье-де-Браво. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и пешеходные туры в природный заповедник Монте-Альто.Номера оформлены в строгом стиле и…

Durango 204 Colonia Centro, 51200

Отели

  • Разрешены домашние животные

Calle Francisco Gonzalez Bocanegra 310, 51200

Отели

Отель Santa Rosa расположен всего в 3 км от центра города Валье-де-Браво. С террасы у открытого бассейна открывается панорамный вид на озеро Авандаро. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, сады и номера с бесплатными туалетно-косметическими…

Carretera a Temascaltepec 9, 51200

Объявление

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Carretera Colorines 51200

Дома для отпуска

av del carmen 10, avandaro, 51200

Отели

Calle San Sebastian Esquina con callejon de la Machinhuepa, 51200

Дом для отпуска Villas Avándaro - Colibri с открытым бассейном, кострищем и принадлежностями для барбекю расположен в городе Валье-де-Браво. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный Wi-Fi, сад и бесплатная парковка.Двухэтажная вилла с видом на сад…

Fontana Rica 3 Condominio Colibri Colonia Avandaro, 51200

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» La Joya del Viento с прекрасным видом на заповедник Монте-Альто расположен в 10 минутах езды от центра города Валье-де-Браво. К услугам гостей открытый бассейн и гидромассажная ванна на открытом воздухе.В каждом номере есть…

camino las joyas sin numero, 51200

118 Fontana Pura 7 cabin, 51200

Гостевые дома

Гостевой дом Villa Maria с бесплатным Wi-Fi расположен в центральной части города Валье-де-Браво.В каждом номере с кафельным полом установлен ЖК-телевизор с кабельными каналами. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические…

Avenida Toluca 422 Colonia Otumba , 51200

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Carretera Valle de Bravo-Toluca Libre Km 18 Los Saucos 51200

Francisco Gonzalez Bocanegra 311, 51200

Отели

Окруженный садами отель Cabañas El Fresno находится всего в 15 минутах езды от центра города Валье-де-Браво. К услугам гостей номера и коттеджи в загородном стиле с патио и видом на горы.Все номера и коттеджи с традиционным кафельным полом оформлены в…

Carretera - Los Zaucos a 250 metros de la desviacion a Temascaltepec, 51200

Дома для отпуска

Antiguo Camino a Colorines (La Rustica), 51200

Дома для отпуска

Cerrada cruz de misión Finca Colibri, 51200

Отели

Очаровательный отель типа «постель и завтрак» расположен всего в 5 км от города Валье-де-Браво. К услугам гостей пышный сад с гидромассажной ванной, зона с бесплатным Wi-Fi и затененные зоны для отдыха на открытом воздухе с видом на долину.Отель типа…

Camino Las Joyas s/n , 51200

Отели

Callejón San José No. 103, Centro, 51200

Объявление

Отели

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен на лоне природы между городами Валье-де-Браво и Авандаро. К услугам гостей красивый сад, терраса с камином и гидромассажная ванна на открытом воздухе.Номера отеля La Casa del Rio оформлены в загородном стиле и…

Fontana Brava, 7, 51200

Отели

  • СПА-отель

Avenida del Roble Monte Alto Avandaro, 52176

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Tilostoc 51200

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Avenida Benito Juarez 200, Colonia centro, 51200

Отель Puesta del Sol расположен в городе Валье-де-Браво, напротив порта Эль-Эмбаркадеро на озере Авандаро. К услугам гостей бесплатный WiFi и сад с видом на озеро.Номера располагают кабельным телевидением, вентилятором и собственной ванной комнатой с…

calzada santa maria no. 119, 51200

Мини-гостиницы

16 De Septiembre #515, 51200

Шале

  • Разрешены домашние животные

Calle del Cedro, Colonia Monte Alto, 51200

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Calz. Santa María 117, 51200

FAQ

  • «Hotel El Rebozo», «El Santuario Resort & Spa», «Hotel Avandaro Golf & Spa Resort»
  • На сайте 77 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.