Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель для некурящих расположен на берегу Мексиканского залива, в 6,5 км от главной площади города Веракрус. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Mocambo оформлены в теплых…

Чудесный отдых в отеле Мокамбо — Что понравилось: Очень понравилось размещение и архитектура отеля, виды из окон на море. Очень хорошие и сытные завтраки, любезный персонал, высокий уровень поддер.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Adolfo Ruiz Cortinez 4000, 94298

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Отель Suites Regina расположен рядом с Всемирным торговым центром Веракруса. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Номера располагают полностью оборудованной мини-кухней с кофемашиной…

Отличные апартаменты — Что понравилось: Отличные апартаменты, большой зал и диван, кухня со всем необходимым, отдельная спальня и большая ванная. +Частная парковка, так что не волнуешься за машину.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Paseo Ejercito Mexicano No 195 Esq. art 27 col Benito Juarez, 94298

Отели

  • СПА-отель

Этот отель находится в Веракрусе, в 15 минутах от музея Сан-Хуан-де-Улуа и в 10 минутах от площади Пласа-де-лас-Армас. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств номеров отеля Baluarte кондиционер, кабельное телевидение, телефон и…

Удобно, добротно и финансово доступно. — Что понравилось: Все очень неплохо. Отель находится недалеко от муниципального пляжа, старого города и основных достопримечательностей. — Что не понрави.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Francisco Canal 265, 91709

Новые отзывы в категории

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот прибрежный отель расположен в Бока-дель-Рио. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, спа-салон, частный пляж и номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и видом на бассейн или море.В спа-салоне отеля Playa…

Достаточно хорошо — Что понравилось: что была горячая вода в душе... и слив не был забит песком... Кондиционеры работали достойно на охлаждение... Море - рядом.. и нет поблизости свистунов - спаса.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Avenida Mocambo 526, 94293

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Only minutes from the beach and 2 blocks from the Veracruz Aquarium, this hotel offers convenient services such as an on-site restaurant as well as comfortable guestrooms.Howard Johnson Veracruz features a small…

Центр города, приветливый персонал, чистота — Что понравилось: Расположение — Что не понравилось: Рядом морская гимназия. Не дали выспаться в 6 - 30 начали бить в барабаны и дудеть... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Blvd. Manuel Avila Camacho #1263, 91700

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Oriente расположен в центре города Веракрус, в 5 минутах ходьбы от городского собора и главной площади. К услугам гостей ресторан и круглосуточная стойка регистрации.Все номера отеля Oriente оформлены в строгом стиле и оснащены кондиционером…

Хорошо — Что понравилось: Рядом с набережной и площадью. Своя парковка. — Что не понравилось: При выезде, подошел парень и попросил 40 песо, типа помыл машину, по факту просто растерли грязь... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Miguel Lerdo 20, 91700

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Holiday Inn Veracruz-Boca Del Rio расположен менее чем в 1 км от пляжа Бока-дель-Рио. На территории отеля имеются крытый и открытый бассейны. Из ресторана Las Ventanas открывается вид на Мексиканский залив.Все…

Бронировать с введением данных карты - плохо. — Что понравилось: Номера чистенькие, но малость потрепанные - сказывается близость моря. Еда нормальная, кофе так себе, бассейн людный, но приятный... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Boulevard Adolfo Ruiz Cortines, 4298 , 94299

Объявление

Отели

переночевать подойдет, останавливаться надолго не стоит — Что понравилось: Персонал вежлив и приветлив — Что не понравилось: номер находился под компрессором установки кондиционирования отеля.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

AV. Salvador Diaz Miron No. 1612 esquina Tuero Molina, 91910

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот отель находится в Бока-дель-Рио, рядом с пляжем Плайя-Тумбао и всего в 800 м от Всемирного торгового центра. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного…

Хорошо — Что понравилось: Обычный придорожный отель, но его особенность в наличии неплохого бассейна. Выбрали его за хорошее соотношение цена - качество и не ошиблись. Место расположения тоже хоро.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Boulevard Miguel Aleman Kilometro 121 S/N Col Paya los Arcos, 94290

Отель Real del Mar расположен напротив набережной в порту Веракрус, всего в 7 минутах ходьбы от аквариума. К услугам гостей открытый бассейн и ресторан.В числе удобств функциональных светлых номеров кровати с деревянными спинками, небольшой стол со…

приятный приморский город — Что понравилось: Близость моря рядом неплохой пляж бассейн — Что не понравилось: Постоянный шум от дороги прямо между морем и отелем ночью нужно закрывать балкон и.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Blvd. Manuel Avila Camacho 2707, 91910

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель расположен в 300 метрах от пляжа в Мексиканском заливе и в 10 минутах ходьбы от аквапарка "Мокамбо". В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн и фитнес-центр.В номерах с современным…

Не курорт, но время провели интересно! — Что понравилось: Замечательные номера, при трех звездах отеля уровень значительно выше, чем в Акапулько при 4 и даже 5 звездах. Утюг, кофеварка, хороший со.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Boulevard A. Ruiz Cortines , 3533 Fracc. de las Americas, 94298

Avenida Independencia , 91700

Отели

  • СПА-отель

Из этого отеля в Веракрусе открывается вид на исторический форт Сан-Хуан-де-Улуа. К услугам гостей 3 бассейна, спа-центр, 3 ресторана и круглосуточное обслуживание номеров.Все номера отеля Emporio Veracruz оснащены телевизором с 32-дюймовым плоским…

Paseo del Malecón 244, 91700

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот роскошный отель расположен в районе Бока-дель-Рио, всего в нескольких минутах от конгресс-центра. К услугам гостей спа-салон, 2 ресторана изысканной кухни и другие удобства на территории.В числе удобств номеров…

Boulevard Manuel Avila Camacho s/n Fracionnamiento Costa de Oro, 94299

Объявление

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот отель находится в городе Бока-дель-Рио, в 1 квартале от Всемирного торгового центра Веракруса. К услугам гостей бизнес-центр и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Castelo располагают телевизором с плоским…

Avenida Las Americas Numero 241 Fraccion Las Americas, 94294

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот современный отель расположен на берегу моря в Веракрусе. К услугам гостей номера с фантастическим видом на море, оснащенные кондиционером, а также фитнес-центр и большой открытый бассейн.В номерах отеля Camino…

Boulevard Manuel Avila Camacho, 3650 , 94299

Отели

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Отель расположен в Бока-дель-Рио, районе Веракруса, всего в 5 минутах езды от Всемирного торгово-выставочного центра. К услугам гостей открытый бассейн и люксы с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Люксы отеля Jaragua…

Avenida Adolfo Ruiz Cortines 2000 Fraccionamiento Costa de Oro, 94299

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Offering an indoor pool, this modern-style Galeria Plaza Veracruz by Brisas is located in the heart of Boca de Rio, just 8 minutes' walk from the beach. The property offers free shuttle to the private beach club. WiFi…

Blvd. Adolfo Ruiz Cortinez 3495, 94294

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Boulevard Avila Camacho, 821, 91800

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот отель расположен в районе Бока-дель-Рио города Веракрус, в 15 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, открытый бассейн и номера с кондиционером, кабельным телевидением и…

Calzada Ruiz Cortinez No. 258, 94294

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Punta Azul расположен прямо на пляже в городе Бока-дель-Рио. К услугам гостей тренажерный зал и солнечная терраса с открытым бассейном и видом на океан.В числе удобств современных номеров кондиционер…

Boulevard Manuel Avila Camacho sin numero, 94299

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот современный отель удобно расположен рядом с пляжем в городе Веракрус. К услугам гостей бесплатный континентальный завтрак, бесплатный трансфер в радиусе 10 км, открытый бассейн, тренажерный зал и бесплатный…

Boulevard Avila Camacho 2374, 94299

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. В отеле Lois в распоряжение гостей предоставляются открытый бассейн, тренажерный зал и просторные номера в классическом стиле с бесплатным Wi-Fi. Из окон отеля открывается вид на море и остров Сакрифисиос. Отель…

Calzada Ruiz Cortines 10, 94294

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель расположен напротив пляжа Вилла-дель-Мар. К услугам гостей отеля Comfort Inn Veracruz открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования и номера с кабельным телевидением.В номерах есть…

Boulevard Manuel Avila Camacho, 91910

Отель Veracruz Plaza расположен в 5 минутах езды от площади Сокало в Веракрусе. К услугам гостей плавательный бассейн с гидромассажной ванной, бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.Номера с простым декором интерьера оснащены кондиционером…

Av. Salvador Diaz Miron 776, 91700

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Centrally located in Boca del Río, this hotel offers enjoyable on-site facilities and delightful local cuisine just minutes from the best bars and restaurants in town.Fiesta Inn Veracruz Boca de Rio features…

Boulevard Manuel Avita Camacho S/N, 94229

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. DoubleTree by Hilton Veracruz is located on Boulevard Manuel Avila Camacho, 5 minutes’ drive from the Zócalo and Malecón area. It offers an outdoor pool with a poolside bar and free WiFi throughout the property.The…

Boulevard Avila Camacho 707, Col. Flores Magon, 91900

Miguel Lerdo #153, 91700

Объявление

Этот отель расположен в главной зоне Бока-дель-Рио города Веракрус, недалеко от торговых центров и пляжей. К услугам гостей номера с кабельным телевидением и принадлежностями для кофе, а также ресторан.В распоряжении гостей отеля Villas Dali Veracruz…

Avenida Urano Numero 1113, 94294

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Этот отель расположен в историческом районе Веракруса, в 10 минутах ходьбы от побережья Мексиканского залива. К услугам гостей открытый бассейн и массажный центр.В числе удобств номеров отеля Gran Diligencias…

1115 Independence Avenue, Zona Centro, 91700

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Rívoli Select с видом на Мексиканский залив расположен всего в 350 м от городской набережной Малекон и в 10 минутах езды от главной площади Сокало. К услугам гостей открытый бассейн.Комфортабельные и современные…

Avenida Adolfo Ruiz Cortines 486, 94294

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель VF расположен в 200 м от пляжа Бока-дель-Рио и всего в 15 минутах езды от центра города Веракрус. К услугам гостей номера и люксы с бесплатным Wi-Fi и видом на открытый бассейн и сад.Все номера отеля VF…

Boulevard Miguel Alemán, 207, 94293

Отели

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Hotel Oliba features free WiFi and free private parking. Guests can use the indoor swimming pool and fitness center without additional costs.The air-conditioned room feature iPod docking stations and flat-screen TV…

Marigalante No. 184, 94294

Этот отель расположен всего в нескольких минутах от исторического центра города Веракрус и в нескольких минутах езды от международного аэропорта Веракрус. К услугам гостей ресторан и современные удобства.В отеле Fiesta Inn Veracruz работает кафе La Fiesta…

General Figueroa 68 Colonia Centro, 91700

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Бутик-отель Maison Bambou находится в 500 м от пляжа в районе Коста-де-Оро города Бока-дель-Рио. К услугам гостей тренажерный зал, открытый бассейн, гидромассажная ванна, бесплатный Wi-Fi и бесплатная…

Avenida Costa de Oro # 527 Colonia Costa de Oro Segunda seccion, 94299

Объявление

Отели

Отель Urbainn расположен в городке Лас-Бахадас. К услугам гостей ресторан и бесплатная частная парковка.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами; обустроена собственная ванная комната. Из некоторых номеров…

Ctra. Veracruz-Xalapa Lt 91 Mza 30, 91697

Отель Yes Inn Nuevo Veracruz расположен на окраине города Веракрус. К услугам гостей открытый бассейн и ресторан.Номера располагают балконом, кондиционером, телевизором с плоским экраном и современной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими…

Circuito Nuevo 835 Col. Exhacienda Buenavista, 91695

Отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот современный отель находится в 1,5 км от моря, в городе Бока-дель-Рио. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн с горкой и номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными…

Juan Pablo II No. 468, Costa de Oro, 94299

Отель Ruiz Milán расположен в 5 минутах ходьбы от порта Веракрус и паромного терминала. К услугам гостей бесплатная парковка и крытый бассейн. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Ruiz Milán оформлены в строгом…

paseo del malecon esq, gomez farias, 91700

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Balajú & Suites с номерами с видом на Мексиканский залив и город Веракрус расположен в 1 км от порта Веракрус. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.В каждом номере есть…

Boulevard Manuel Avila Camacho 1371, 91900

Отели

Callejón tlapacoyan 168, mx., 91700

Отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Auto-Hotel Porto Novo находится всего в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей кафе, бесплатная частная парковка и номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Отель Auto-Hotel Porto Novo находится в 450 м от…

Avenida 1o de Mayo, 1204 Colonia Flores Magon, 91900

Объявление

Отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Royalty расположен в городе Веракрус, рядом с пляжем. К услугам гостей открытый бассейн, терраса для загара, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств каждого номера — телевизор со…

Boulevard Avila Camacho 503, 91900

Carr. Fed / Xalapa No.9000, 91725

Отели

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. К услугам гостей этого отеля, ориентированного на бизнес-класса, бесплатный Wi-Fi, кафе, которое работает с 6:00 до 23:00, и кондиционер. К услугам гостей открытый бассейн и бизнес-центр.Номера отеля Nu оформлены в…

Avenida La Fragua 1066 entre Tuero Molina y Orizaba, Colonia Zaragoza, 91910

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Ripoll Veracruz с террасой и видом на море расположен в городе Веракрус, в 500 м от замка Сан-Хуан-де-Улуа.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них есть терраса или балкон. В…

Fco. Hernandez y Hernandez 571, 91709

Esteban Morales 543 Esq. Zaragoza Colonia Centro, 91700

Отели

Avenida Cuauhtémoc NORTE 70, 91870

  Terminal Yáñez

Calz. Manuel J. Clouthier No 6241 Col Valente Diaz, 91725

Объявление

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель расположен всего в 150 метрах от пляжей Веракрус и знаменитого аквариума. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и открытый бассейн.Просторные номера отеля Ziami с кондиционером и балконом…

Primero de Mayo 1592, Colonia Centro, 91700

FAQ

  • «Hotel Mocambo», «Hotel Suites Regina», «Hotel Baluarte»
  • На сайте 113 отелей в категории «Отели в Веракрусе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.